Интернет-опрос на ОНТ: за взрывом в Минске стоят власти
61- 10.07.2008, 10:09
На сайте телеканала ОНТ решили провести интернет-голосование по вопросу «Кто, по вашему, стоит за взрывом на празднике 3 июля».
На сайте телеканала ОНТ решили провести интернет-голосование по вопросу «Кто, по вашему, стоит за взрывом на празднике 3 июля».
Уже 75%, но что-то мне подсказывает что и это голосование традиционно подправят до "хорошего" внешнего вида.
ОтветитьРобім інтернет-флешмоб! Масава выбіраем правельны адказ!
ОтветитьЗ.Ы. а ўвогуле дзіўна, што там ёсць такі варыянт адказу -"власть"
Круто
ОтветитьРасслабились ребята... Не та картинка, не та... Но если быстренько не исправятся в "правильную" сторону, то получат по шапке. Такое дело нельзя пускать на самотек, все должно контролироваться.
ОтветитьА это они чтобы не ударить мордой в грязь У нас же демократическое государство и свобода слова. И надо сделать хорошую мину при плохой игре. Такой опрос не они ж первые начали. Да и вопросы все один к одному с Беларуских новостей
Ответитьгыгы :) убрали опрос :) это ж додуматься - "власть"... кому-то по шапке дадут за такое :)
ОтветитьУже сняли, а 10 мин. назад еще висел.
ОтветитьУже убрали. Теперь кто-то падет мордой в грязь.
Ответитьуже убрали опрос )
ОтветитьТам уже 80%... Блин, никогда на этом сайте не был, а вот рекламу сделали.
ОтветитьТолькі што апытаньне прыбралі зусім. Было 639 (79%) за тое, што за выбухамі стаіць улада
ОтветитьТам уже ничего нет.
ОтветитьAnna, 10:56, 10.07
ОтветитьВсё, уже опроса на сайте ОНТ нету, последние данные которые я видел были где-то 79% и 690 человек в колонке "власть".
РОЛФ
ОтветитьУдалили с сайта ОНТ этот опрос
Шавки.
Узнали правдивое мнение народа?
Вось і падправілі. Апытанне знялі з сайту !!!
ОтветитьА че та я там уже никакого опроса не вижу... Это у меня что то с глазами или уже закрылся чэсный опрос?
ОтветитьВот и прикрыли лавочку. Кому-то явно 80% процентов против власти не понравилось :)
Ответитьво!
Ответитьўжо другая шаўка падмылілась..... пасля чаргінца....
мабыць, надакучыла телеркі лізаць, хутка пачнуць здаваць свайго шэфа, чарга будзе стаяць, як у прыёмны пункт шклатары
И это при том, что многие имеющие четкое убеждение о причастности власти ко всему этому просто не посещают сайт ОНТ- это ведь мнение действительно их слушателей...
ОтветитьНаверно президента выбирали нового, тоже 80%.
ОтветитьВ связи с терактом в Минске органами правопорядка задерживаются подозреваемые: во-первых, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых дома имеются гайки, болты, пакеты от сока, и во-вторых, как особо подозрительные, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых отсутствуют дома гайки, болты и пакеты от сока (как уже израсходовавшие их).
ОтветитьВ 12.24 зашёл на сайт ОНТ никакого опроса уже нет. Может временно сняли?
ОтветитьЗакончыуся, значыцца, апрос. Ну-ну... Сейчас идзет прАвильны падсчот с паследующай элегантнай пабедай прАвилнара пункта.
Ответитьжэстачайшэ наказать прэдацилей!
ОтветитьКоту
Ответитькак же надейтесь... временно Поставили опрос, посмотрели на результат и поняли что облажались.
Вот тут уж ни кто не скажет, что на этом сайте тусуется большинство оппозиционеров и результат такой из-за этого! Я надеюсь АГЛ это видел. А нам перед выборами нужно грамотно это использовать!
Ответитьзадержание минским ОМОНом солигорских фанатов
Ответить<a href=http://www.youtube.com/watch?v=TvJcnDUQG1o>youtube</a>
А можэт проста ашыпка у прахраме?
ОтветитьВось вы тут зубы скаліце. Плакаць трэ. Апазыцыю зусім ніхто за людзей ня лічыць. Ня здольная яна ня толькі на зладзейства, нават чыжыка зьесьці ня можа.
ОтветитьА як у людзей? Узяць таго ж Беразоўскага. Адзін пераплюне Аль-Каеду, баскскіх сэпаратыстых ці ірляндзкую шын-фэйн. Мэн, сатана ды злодзей неймаверны. Каб сярод прапанаваных варыянтаў адказаў стаяў БАБ, то меў бы ён ніяк ня меней 75%.
Эта навернае лихтарат думал за каво-та снова нада галасавать, и пргаласавал за власьть. Похоже на результаты выборов 2001.
Ответитьююю, Лихторат
ОтветитьНе соглашусь с Вами, я посетил сайт ОНТ первый раз в жизни, и то только для того, чтобы проголосовать, и думаю многие узнав про голосование тоже зашли на сайт для этой цели, а не потому, что являются частыми посетителями.
Наши чинуши полный отстой. Нечего по людски сделать не могут
Ответитьдарэчы, правесці апытанне - нядрэнная ідэя высветліць, што лепей, байкот выбараў, ці ўсё ж выбары. якраз самі б выбаршчыкі мелі б добрую нагоду выказаць свае меркаванні, ім жа лепей ведаць, калі іх возяць на вазках на выбары, ці магчыма гэта ўвогуле
Ответить1версия:взрывы осуществили те, кто люто ненавидит беларусов и день независимости или день освобождения г.Минска от немецко-фашистских захватчиков(кому как нравится) в не зависимости от политической принадлежности(т.к. салют смотрели все ) возраста и пола.
Ответить2версия:маньяк-не проходит,т.к. слишком всё организованно и представить , что кто-то ходит с рюкзаком за плечами и разбрасывает пакеты с соком "заправленные взрывчаткой"-не вяжется.
3вариант:оппозиция-даже дурак поймёт, что при любом раскладе власть обвинит оппозицию и именно против неё и направит все репрессии-в общем тоже не "катит".
4версия:Предположим , что взрыв не планировался,а произошёл "случайно".Т.е. разложили 3 бомбы(муляжи не проходят, т.к. нужен общественный"резонанс"), чтобы затем их "найти", а кого в этом обвинить мы уже и так знаем(ну а как известно даже не заряженое ружьё раз в год стреляет)
STAS, 15:56, 10.07
Ответитьмуляжи не взрываются
Вот надо посмотреть.Гнать надо таких киселей и козияток.Такую ерунду на сайте госканала допустили!
ОтветитьВообще где в Беларуси можно найти килограмм болтов и гаек? Они ж денег стоят, и на дороге не валяются, как в советские времена. Те, у кого они есть, дорожат ими, как и прочими нужными в хозяйстве железяками.
ОтветитьТак что наличие и разбазаривание ценных метизов ни к хулиганам, ни к оппозиции, ни к маньякам не относится.
Для кого в Беларуси ящик гвоздей или болтов с гайками не стоит ничего? Вот там и надо искать.
"Сегодня призедент республики Беларусь заявил что админ сайта телеканала ОНТ-"нячэсны прыдацель народа, и я лична выдам указ а яго растрэле""
Ответить:D
xxx- возможно про ссылкам знакомых, на сайт в конце и зашли те, кто туда не ходит и начали сильнее поднимать процент с 72 до 79, я бы тоже, когда узнал,0 что такой опрос проводится, зашел туда и проголосовал, но не успел и не проголосовал- конечно , еслиб опрос еще повисел- оппозиционное интернет сообщество с помощью приглашения поучаствовать накрутилоб там 99. Но сначала там была правда и она красноречива- я думаю не просто сдуру ( или какая-то там у них провокация) онт вывесила пункт ВЛАСТЬ, тк на программе у Хрусталева такого пункта и в помине не было. Что-то прощупывают- повышается ли пошатнувшаяся популярногсть власти или теряет ли очки оппозиция, что-то в этом духе- узнали свое на начальной динамике процентов , и потом сняли... Думаю тех , кто ставил туда этот опрос не интересовали конечные результаты, накрученные оппозиционерами-интернетчиками, а именно начальная динамика- иначе там на ОНТ и в голову никому не придет такую крамолу вывешивать- даже легкую тень, в размере одного или полпроцента голосовавших по теме, бросать на власть...
Ответить5версия: комуто оружие не допоставил...
ОтветитьМне кажется версия, что пакеты, начиненные взрывчаткой не должны были взорваться. А один неожиданно сработал, отсюда и отставки. Поэтому Лукашенко и проговорился в своем интервью в комсомольской правде, о том, что будет. Вопрос в том, что кто выполнял приказ, исполнитель наверное ошибся. А так бы нашли пакеты и показали бы народу перед выбороами, но что то у них не получилось.
Ответитькороче облажались ребята с ОНТ по полной. Ой полетят с них шапки.Хотели выслужиться,так и этого не смогли.Бездари и недоучки.
ОтветитьКоментарии радуют. Жаль, что у подавляющего большинства "баб Мань" нет доступа в интернет, Вот они то и проглатывают официальную пропаганду ОНТ и бегут голосовать как "батька" сказал.
ОтветитьХулиганство??????!!!! хулиганство....это если из рогатки стреляю по воробьям......
ОтветитьОтвет руководства ОНТ: "Приносим извинения за технические неполадки, они исправлены вот результаты:
ОтветитьКто, по вашему стоит за взрывом на празднике 3 июня:
Хулиганы - 11,32%
Террористы - 9,43%
Оппозиция - 72,64%
Власть - 0%
вот так за него и голосовали с точностью наоборот
ОтветитьХага поджал Грыгорыч)))) ржу нимагу блин сами ся в опу завели))))
Ответитьcoglacen c mneniem bol*winctva.eto vlacti organizovali.xotjt pokazat* kakaj y nac oppozicij. xotelac*zametit*,4to nawa vlact* eto pozor nacii!!!
ОтветитьОпачкі! Даёш навіну ў праграму Аверкава ;)
ОтветитьГоржусь белорусами!
ОтветитьСудя по ответам, "власть" ненавидят и недоверяют 72% нашей страны!
Я думаю у нас одна проблема, - мы сильно разобщены, на этом мы и горим.
Бедный админ ОНТ, он то не в чем не виноват
ОтветитьДа, админ точно не виноват!)))
Ответить...вот такой вот прикол сделал один из сотрудников) опрос не планировали, не делали, когда сами увидели - охренели.... гыы)
__to:____
ююю, 12:00, 10.07
И это при том, что многие имеющие четкое убеждение о причастности власти ко всему этому просто не посещают сайт ОНТ- это ведь мнение действительно их слушателей...
-- но самое прикольное, что ДА!, и это РЕАЛЬНЫЙ получился РЕЗУЛЬТАТ голосования. )))
Какой-то кошмар!!! И пользователи ОНТ тоже оппозиционеры. Нам конец.
ОтветитьГоспода, ситуация с опросом полностью аналогична ситуации с самим взрывом. Достоверно известно, что опрос самовольно вывесил на сайт один из сотрудников онт, санкции в отношении данного сотрудника применены.
ОтветитьОба этих события являются акциями одиночек.
Состояние информационного поля Беларуси уже дает почву аудитории онт для выводов о виновности государства (на самом деле ошибочных). Данный факт должен быть внимательным образом рассмотрен аналитическими службами для корректировки пропагандисткой работы.
To артур, 11:21, 16.07
Ответить> Достоверно известно, что опрос самовольно вывесил на сайт один из сотрудников онт,
> санкции в отношении данного сотрудника применены.
Самовольно, сотрудник, санкции... Да какая разница? Важен сам результат опроса. Остальное - несущественные детали.
> Оба этих события являются акциями одиночек.
Невозможно не полюбопытствовать: откуда такая информация по взрыву? Официальная версия количество хулиганов не уточняет, органы комментариев не дают, опрос всех жителей Минска затевают (надо полагать - не от избытка достоверных данных), а Вам все уже достоверно известно. Подобные заявления и есть то самое "состояние информационного поля Беларуси", которое "дает почву аудитории онт для выводов ..."
странно, что ОНТ не спихнули это всё на атаку хакеров
ОтветитьПершы раз задалi вострае пытанне на хвалюючую тэму,-ну як тут не адказаць праудзiва,што ты думаешь пра нашу уладу.Тэрарыстычная групоука тыпу "Хамас" прамышляючая узрывамi,выкраданнямi i гандлям людзьмi,зброяй,канфicкацыяй прыватнай уласнасцi i т.д.
Ответитьеслиб в голосовании 70% было за оппозцицию, то каналы бы разрывались от новостей по этому поводу, а так молчанка. как будто опроса и не существовало...
ОтветитьА кто-то ещё соьневается?!!!!
Ответитькак же меня достало все в этой стране. аж тошнит.
Ответитьhttp://ont.by/company/contacts/
Ответитьпо ходу им туда и написать можно свое мнение :)