20 мая 2024, понедельник, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
0 +
Светлана, 10:20, 10.07

Уже 75%, но что-то мне подсказывает что и это голосование традиционно подправят до "хорошего" внешнего вида.

Ответить
0 +
antilushpak, 10:21, 10.07

Робім інтернет-флешмоб! Масава выбіраем правельны адказ!

З.Ы. а ўвогуле дзіўна, што там ёсць такі варыянт адказу -"власть"

Ответить
0 +
Svolka, 10:48, 10.07

Круто

Ответить
0 +
Anna, 10:56, 10.07

Расслабились ребята... Не та картинка, не та... Но если быстренько не исправятся в "правильную" сторону, то получат по шапке. Такое дело нельзя пускать на самотек, все должно контролироваться.

Ответить
0 +
Анна, 10:58, 10.07

А это они чтобы не ударить мордой в грязь У нас же демократическое государство и свобода слова. И надо сделать хорошую мину при плохой игре. Такой опрос не они ж первые начали. Да и вопросы все один к одному с Беларуских новостей

Ответить
0 +
Сержо, 11:06, 10.07

гыгы :) убрали опрос :) это ж додуматься - "власть"... кому-то по шапке дадут за такое :)

Ответить
0 +
И.В., 11:07, 10.07

Уже сняли, а 10 мин. назад еще висел.

Ответить
0 +
Сергей, 11:07, 10.07

Уже убрали. Теперь кто-то падет мордой в грязь.

Ответить
0 +
456, 11:07, 10.07

уже убрали опрос )

Ответить
0 +
сампосебе, 11:09, 10.07

Там уже 80%... Блин, никогда на этом сайте не был, а вот рекламу сделали.

Ответить
0 +
Valer, 11:13, 10.07

Толькі што апытаньне прыбралі зусім. Было 639 (79%) за тое, што за выбухамі стаіць улада

Ответить
0 +
Marple, 11:19, 10.07

Там уже ничего нет.

Ответить
0 +
Demon, 11:20, 10.07

Anna, 10:56, 10.07

Всё, уже опроса на сайте ОНТ нету, последние данные которые я видел были где-то 79% и 690 человек в колонке "власть".

Ответить
0 +
Svolka, 11:20, 10.07

РОЛФ
Удалили с сайта ОНТ этот опрос
Шавки.
Узнали правдивое мнение народа?

Ответить
0 +
les, 11:23, 10.07

Вось і падправілі. Апытанне знялі з сайту !!!

Ответить
0 +
Vova, 11:27, 10.07

А че та я там уже никакого опроса не вижу... Это у меня что то с глазами или уже закрылся чэсный опрос?

Ответить
0 +
DreamTaveler, 11:28, 10.07

Вот и прикрыли лавочку. Кому-то явно 80% процентов против власти не понравилось :)

Ответить
0 +
васіль, 11:36, 10.07

во!
ўжо другая шаўка падмылілась..... пасля чаргінца....
мабыць, надакучыла телеркі лізаць, хутка пачнуць здаваць свайго шэфа, чарга будзе стаяць, як у прыёмны пункт шклатары

Ответить
0 +
ююю, 12:00, 10.07

И это при том, что многие имеющие четкое убеждение о причастности власти ко всему этому просто не посещают сайт ОНТ- это ведь мнение действительно их слушателей...

Ответить
0 +
Владимир, 12:00, 10.07

Наверно президента выбирали нового, тоже 80%.

Ответить
0 +
Саша, 12:12, 10.07

В связи с терактом в Минске органами правопорядка задерживаются подозреваемые: во-первых, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых дома имеются гайки, болты, пакеты от сока, и во-вторых, как особо подозрительные, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых отсутствуют дома гайки, болты и пакеты от сока (как уже израсходовавшие их).

Ответить
0 +
kom, 12:13, 10.07

В 12.24 зашёл на сайт ОНТ никакого опроса уже нет. Может временно сняли?

Ответить
0 +
govement, 12:39, 10.07

Закончыуся, значыцца, апрос. Ну-ну... Сейчас идзет прАвильны падсчот с паследующай элегантнай пабедай прАвилнара пункта.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 12:40, 10.07

жэстачайшэ наказать прэдацилей!

Ответить
0 +
Анна, 12:41, 10.07

Коту
как же надейтесь... временно Поставили опрос, посмотрели на результат и поняли что облажались.

Ответить
0 +
Лихторат, 12:48, 10.07

Вот тут уж ни кто не скажет, что на этом сайте тусуется большинство оппозиционеров и результат такой из-за этого! Я надеюсь АГЛ это видел. А нам перед выборами нужно грамотно это использовать!

Ответить
0 +
1, 12:48, 10.07

задержание минским ОМОНом солигорских фанатов

<a href=http://www.youtube.com/watch?v=TvJcnDUQG1o>youtube</a>

Ответить
0 +
Бурбалка, 12:59, 10.07

А можэт проста ашыпка у прахраме?

Ответить
0 +
стары, 13:09, 10.07

Вось вы тут зубы скаліце. Плакаць трэ. Апазыцыю зусім ніхто за людзей ня лічыць. Ня здольная яна ня толькі на зладзейства, нават чыжыка зьесьці ня можа.

А як у людзей? Узяць таго ж Беразоўскага. Адзін пераплюне Аль-Каеду, баскскіх сэпаратыстых ці ірляндзкую шын-фэйн. Мэн, сатана ды злодзей неймаверны. Каб сярод прапанаваных варыянтаў адказаў стаяў БАБ, то меў бы ён ніяк ня меней 75%.

Ответить
0 +
vlad, 13:31, 10.07

Эта навернае лихтарат думал за каво-та снова нада галасавать, и пргаласавал за власьть. Похоже на результаты выборов 2001.

Ответить
0 +
xxx, 13:45, 10.07

ююю, Лихторат

Не соглашусь с Вами, я посетил сайт ОНТ первый раз в жизни, и то только для того, чтобы проголосовать, и думаю многие узнав про голосование тоже зашли на сайт для этой цели, а не потому, что являются частыми посетителями.

Ответить
0 +
Саша, 14:38, 10.07

Наши чинуши полный отстой. Нечего по людски сделать не могут

Ответить
0 +
васіль, 15:43, 10.07

дарэчы, правесці апытанне - нядрэнная ідэя высветліць, што лепей, байкот выбараў, ці ўсё ж выбары. якраз самі б выбаршчыкі мелі б добрую нагоду выказаць свае меркаванні, ім жа лепей ведаць, калі іх возяць на вазках на выбары, ці магчыма гэта ўвогуле

Ответить
0 +
STAS, 15:56, 10.07

1версия:взрывы осуществили те, кто люто ненавидит беларусов и день независимости или день освобождения г.Минска от немецко-фашистских захватчиков(кому как нравится) в не зависимости от политической принадлежности(т.к. салют смотрели все ) возраста и пола.
2версия:маньяк-не проходит,т.к. слишком всё организованно и представить , что кто-то ходит с рюкзаком за плечами и разбрасывает пакеты с соком "заправленные взрывчаткой"-не вяжется.
3вариант:оппозиция-даже дурак поймёт, что при любом раскладе власть обвинит оппозицию и именно против неё и направит все репрессии-в общем тоже не "катит".
4версия:Предположим , что взрыв не планировался,а произошёл "случайно".Т.е. разложили 3 бомбы(муляжи не проходят, т.к. нужен общественный"резонанс"), чтобы затем их "найти", а кого в этом обвинить мы уже и так знаем(ну а как известно даже не заряженое ружьё раз в год стреляет)

Ответить
0 +
belorus, 16:10, 10.07

STAS, 15:56, 10.07
муляжи не взрываются

Ответить
0 +
Хрулик, 16:22, 10.07

Вот надо посмотреть.Гнать надо таких киселей и козияток.Такую ерунду на сайте госканала допустили!

Ответить
0 +
Алексей, 17:04, 10.07

Вообще где в Беларуси можно найти килограмм болтов и гаек? Они ж денег стоят, и на дороге не валяются, как в советские времена. Те, у кого они есть, дорожат ими, как и прочими нужными в хозяйстве железяками.
Так что наличие и разбазаривание ценных метизов ни к хулиганам, ни к оппозиции, ни к маньякам не относится.
Для кого в Беларуси ящик гвоздей или болтов с гайками не стоит ничего? Вот там и надо искать.

Ответить
0 +
chater, 17:15, 10.07

"Сегодня призедент республики Беларусь заявил что админ сайта телеканала ОНТ-"нячэсны прыдацель народа, и я лична выдам указ а яго растрэле""

:D

Ответить
0 +
ююю, 17:25, 10.07

xxx- возможно про ссылкам знакомых, на сайт в конце и зашли те, кто туда не ходит и начали сильнее поднимать процент с 72 до 79, я бы тоже, когда узнал,0 что такой опрос проводится, зашел туда и проголосовал, но не успел и не проголосовал- конечно , еслиб опрос еще повисел- оппозиционное интернет сообщество с помощью приглашения поучаствовать накрутилоб там 99. Но сначала там была правда и она красноречива- я думаю не просто сдуру ( или какая-то там у них провокация) онт вывесила пункт ВЛАСТЬ, тк на программе у Хрусталева такого пункта и в помине не было. Что-то прощупывают- повышается ли пошатнувшаяся популярногсть власти или теряет ли очки оппозиция, что-то в этом духе- узнали свое на начальной динамике процентов , и потом сняли... Думаю тех , кто ставил туда этот опрос не интересовали конечные результаты, накрученные оппозиционерами-интернетчиками, а именно начальная динамика- иначе там на ОНТ и в голову никому не придет такую крамолу вывешивать- даже легкую тень, в размере одного или полпроцента голосовавших по теме, бросать на власть...

Ответить
0 +
SW, 17:28, 10.07

5версия: комуто оружие не допоставил...

Ответить
0 +
Fktr, 18:07, 10.07

Мне кажется версия, что пакеты, начиненные взрывчаткой не должны были взорваться. А один неожиданно сработал, отсюда и отставки. Поэтому Лукашенко и проговорился в своем интервью в комсомольской правде, о том, что будет. Вопрос в том, что кто выполнял приказ, исполнитель наверное ошибся. А так бы нашли пакеты и показали бы народу перед выбороами, но что то у них не получилось.

Ответить
0 +
anbelo, 18:52, 10.07

короче облажались ребята с ОНТ по полной. Ой полетят с них шапки.Хотели выслужиться,так и этого не смогли.Бездари и недоучки.

Ответить
0 +
Yuri, 19:14, 10.07

Коментарии радуют. Жаль, что у подавляющего большинства "баб Мань" нет доступа в интернет, Вот они то и проглатывают официальную пропаганду ОНТ и бегут голосовать как "батька" сказал.

Ответить
0 +
Елена, 19:44, 10.07

Хулиганство??????!!!! хулиганство....это если из рогатки стреляю по воробьям......

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:38, 10.07

Ответ руководства ОНТ: "Приносим извинения за технические неполадки, они исправлены вот результаты:

Кто, по вашему стоит за взрывом на празднике 3 июня:
Хулиганы - 11,32%
Террористы - 9,43%
Оппозиция - 72,64%
Власть - 0%

Ответить
0 +
fuflыжnik, 21:05, 10.07

вот так за него и голосовали с точностью наоборот

Ответить
0 +
Женя, 4:27, 11.07

Хага поджал Грыгорыч)))) ржу нимагу блин сами ся в опу завели))))

Ответить
0 +
yury, 13:49, 11.07

coglacen c mneniem bol*winctva.eto vlacti organizovali.xotjt pokazat* kakaj y nac oppozicij. xotelac*zametit*,4to nawa vlact* eto pozor nacii!!!

Ответить
0 +
dyk, 14:13, 11.07

Опачкі! Даёш навіну ў праграму Аверкава ;)

Ответить
0 +
Sokol, 15:43, 11.07

Горжусь белорусами!
Судя по ответам, "власть" ненавидят и недоверяют 72% нашей страны!

Я думаю у нас одна проблема, - мы сильно разобщены, на этом мы и горим.

Ответить
0 +
Бондаренко Павел, 12:47, 12.07

Бедный админ ОНТ, он то не в чем не виноват

Ответить
0 +
Susa, 12:37, 14.07

Да, админ точно не виноват!)))
...вот такой вот прикол сделал один из сотрудников) опрос не планировали, не делали, когда сами увидели - охренели.... гыы)
__to:____
ююю, 12:00, 10.07

И это при том, что многие имеющие четкое убеждение о причастности власти ко всему этому просто не посещают сайт ОНТ- это ведь мнение действительно их слушателей...

-- но самое прикольное, что ДА!, и это РЕАЛЬНЫЙ получился РЕЗУЛЬТАТ голосования. )))

Ответить
0 +
Lukашыст, 10:19, 16.07

Какой-то кошмар!!! И пользователи ОНТ тоже оппозиционеры. Нам конец.

Ответить
0 +
артур, 11:21, 16.07

Господа, ситуация с опросом полностью аналогична ситуации с самим взрывом. Достоверно известно, что опрос самовольно вывесил на сайт один из сотрудников онт, санкции в отношении данного сотрудника применены.

Оба этих события являются акциями одиночек.

Состояние информационного поля Беларуси уже дает почву аудитории онт для выводов о виновности государства (на самом деле ошибочных). Данный факт должен быть внимательным образом рассмотрен аналитическими службами для корректировки пропагандисткой работы.

Ответить
0 +
Heretic, 12:24, 16.07

To артур, 11:21, 16.07
> Достоверно известно, что опрос самовольно вывесил на сайт один из сотрудников онт,
> санкции в отношении данного сотрудника применены.
Самовольно, сотрудник, санкции... Да какая разница? Важен сам результат опроса. Остальное - несущественные детали.

> Оба этих события являются акциями одиночек.
Невозможно не полюбопытствовать: откуда такая информация по взрыву? Официальная версия количество хулиганов не уточняет, органы комментариев не дают, опрос всех жителей Минска затевают (надо полагать - не от избытка достоверных данных), а Вам все уже достоверно известно. Подобные заявления и есть то самое "состояние информационного поля Беларуси", которое "дает почву аудитории онт для выводов ..."

Ответить
0 +
тутэйшы, 14:47, 16.07

странно, что ОНТ не спихнули это всё на атаку хакеров

Ответить
0 +
аматар "ОНТ-Беларусь", 17:25, 16.07

Першы раз задалi вострае пытанне на хвалюючую тэму,-ну як тут не адказаць праудзiва,што ты думаешь пра нашу уладу.Тэрарыстычная групоука тыпу "Хамас" прамышляючая узрывамi,выкраданнямi i гандлям людзьмi,зброяй,канфicкацыяй прыватнай уласнасцi i т.д.

Ответить
0 +
chater, 18:55, 16.07

еслиб в голосовании 70% было за оппозцицию, то каналы бы разрывались от новостей по этому поводу, а так молчанка. как будто опроса и не существовало...

Ответить
0 +
гелА, 21:19, 16.07

А кто-то ещё соьневается?!!!!

Ответить
0 +
не скажу, 23:48, 16.07

как же меня достало все в этой стране. аж тошнит.

Ответить
0 +
зимбабве, 8:21, 17.07

http://ont.by/company/contacts/
по ходу им туда и написать можно свое мнение :)

Ответить