10 января 2025, пятница, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
kom, 12:17, 14.07

Алексей Костюченко лично для меня Костюченко в своё время сделал хорошее дело, дал денег на организацию спортивной секции карате в своё время. Причём не от лица организации а сам лично.
Говорят что очень опасался автомобильной аварии как и директор "Белшина", а вот на же поди какая смерть.

Ответить
0 +
Ганна, 13:26, 14.07

А может не случайно он выпал из лодки? Слишком много случайностей - то автоавария, то утонул, то выпал с балкона?
Спецслужбы орудуют. Вон уже и англичане заявляют о завилье российских спецслужб. Странно все это.

Ответить
0 +
Яуген, 14:09, 14.07

Руководители ТАКИХ предприятий случайно не погибают. ИХ погибают. Не удивлюсь если скоро что-то случится с директором Беларуськалия, того уже года 3 как пытаются скинуть, да живучий гад оказался, как и его ставленник усатый.

Ответить
0 +
vlad, 14:44, 14.07

Там где он утонул на Днепре какое-то жуткое место, народ тонет каждую неделю, и всё рыбаки, был там, памятники прямо на берегу стоят, а проще не нарушать правила, спасательный жилет решает многие вопросы, цена 15-70 тыс. руб.

Ответить
0 +
Несьцерка, 15:34, 14.07

vlad, 14:44, 14.07
был там, памятники прямо на берегу стоят, а проще не нарушать правила,"

"Супакоілі", сьцішылі Хартыю,
дзякуй.

Ответить
0 +
perla, 15:46, 14.07

Плохие спецлужбы, которые орудуют не в ту сторону и не могут помочь беларусам в их беде.

Ответить
0 +
сомневающийся, 18:53, 14.07

Задумайтесь, какого хрена директор "такой" конторы делал в ченобыльской зоне. Рыбу ловил? Ха-ха... Много ли директоров, даже самых задрюченных предприятий едут в "зону" чтобы рыбку половить? Интересные мысли на ум приходят....

Ответить
0 +
Жилет можно помочь снять, 19:35, 14.07

У нас на Горизонте когда зама по производству должны были сделать директором, он тоже "утонул". Поплыли типа рыбачить, лодка чето перевернулась, все выплыли, а вот он - нет. Директор Горизонта место тоже не слабо хлебное.

Ответить
0 +
Алексей, 11:00, 15.07

В Беларуси уже давно все случайности закономерны.

Ответить
0 +
алекс, 14:14, 15.07

Неслучайно потонул - факт!
Помнится Боровский обвинял его в краже 60 000 тонн нефти и продаже "Нафтану"...и это только первое, что приходит в голову...
слишком много знал покойник...

Ответить
0 +
Val, 15:39, 15.07

to сомневающийся:
Да ездят на рыбу в зону. И vip персоны тоже. Там места можно найти дикие. В других районах Беларуси с этим трудно. Создать дикое место в обычном районе - это уровень администрации президента. А что делать директору завода? Вот и прутся не смотря на опасность.

Ответить
0 +
Valter, 12:01, 17.07

Людзей слухай, а свой розум май!

Ответить
0 +
Reshetnikov M.V;, 18:42, 23.07

Ego ubili za organizaciiu nedavney avarii truboprovoda na uchastke Unecha-Rovno; po lichnomu rasporyajeniu Sheymana-Lukashenki !!! Prikaz na avariuu otdali tak-je oni !!!

Ответить