27 сентября 2024, пятница, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+1 +
Оксана Редковская, 10:14, 17.07

Читаю статьи про жизнь в Беларуси и складывается такое впечатление -что в Беларуси сотрудники милиции ведут себя по отношению к своему народу (за чей счет кстати и живут) как фашисты или гестаповцы-хотя не раз слышала от людей которые пережили фашизм во время войны 41-45 годов, что фашисты настоящие относились к ним куда лучше чем в настоящее время относится белорусская милиция к своему народу ! Очень страшно и тошно находиться в Беларуси под каблуком фашизма в наше -то время !!!

Ответить
0 +
..., 11:10, 17.07

Так а как может быть если этот баран создает себе окружение из таких-же шизофреников как и он сам (официальный диагноз)??? А следовательно это окружение набирает на службу себе подобных! Так что ничего удивительного здесь нет.

Ответить
+1 +
Иван, 11:14, 17.07

Оксана Редковская, 10:14, 17.07

Читаю статьи про жизнь в Беларуси и складывается такое впечатление -что в Беларуси сотрудники милиции ведут себя по отношению к своему народу (за чей счет кстати и живут) как фашисты или гестаповцы-хотя не раз слышала от людей которые пережили фашизм во время войны 41-45 годов, что фашисты настоящие относились к ним куда лучше чем в настоящее время относится белорусская милиция к своему народу ! Очень страшно и тошно находиться в Беларуси под каблуком фашизма в наше -то время !!!
----------------------------------------------------------------------------
Оксана, это так и есть на самом деле! Во время 2 мировой войны немцы лучше относились к гражданскому населению Белоруси нежели в нынешнее время милиция к белорусам за деньги которых она содержится. А все потому что Лукич снял с милиции всякие моральные угрызения совести, не говоря уже об угловной ответственности за рукоприкладство.

Ответить
+1 +
dmitry, 16:54, 19.07

Интересно, что бы разместил Павел в качестве интеллектуального "посыла", если бы он все таки так "выражался"..?

Ответить