За отказ от сотрудничества с КГБ оппозиционера поместили в психдиспансер
6- 2.07.2008, 17:10
Активиста молодежной организации "Гражданский форум" Артема Забарина положили на обследование в Минский психдиспансер после того, как он отказался отвечать на вопросы сотрудников КГБ.
Но наиболее удивило, что заведующая отделением задавала примерно те же вопросы, что и сотрудники КГБ”, - говорит демократический активист.
ОтветитьА вы считаете, что эта заведующая не сотрудник?
Эх, не неопытная молодежь нынче. Пусть отвечает: хочу в армию, хочу быть снайпером, подрывником, диверсантом. А главное спросить: туда со своим оружием идти, или там дадут?
Ответитьхочешь жить - убегай!
ОтветитьВыцягнулі ізноў спробу ўздзейнічаць па “псіх..іч..най” лініі! Гэта вядомая спробы г..б! Быў і іх такі псэўда спецыяліст Сняжнеўскі!
ОтветитьДаведка: Вялотекущая ши…зо..фре..ния — согласно теории советского психиа…тра А. В. Снежневского, разновидность ши..з..офр..ении, при которой болезнь не прогрессирует, и наблюдаются только косвенные проявления.
Этот клинический диагноз нашел применение в практике карательной психиатрии в СССР.
В Международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10), действующей на сегодняшний день в России, такой диагноз отсутствует.
За гэта ссср і выкінулі з міжнароднай асацыяцыі ! А яны ізноў лезуць, кры..сы.
Лепей пашукалі б таго, хто адпавядае вось якому дыягназу:
Судите сами и сделайте выводы,
специальных знаний не требуется,
степень сложности задачи - уровень 8 класса средней школы Мордовии:
Каковы основные симптомы шизофрении?
1. Снижение уровня активности.
2. Замкнутость.
3. Агрессивность.
4. Изменчивое (часто негативное) отношение к близким людям (!).
5. Бедность содержания мышления, его нелогичность, обрывы мыслей, необычные убеждения, ощущение воздействия на мысли.
6. Расстройства восприятия
7. Обеднение, притупление эмоций.
8. Нарушение внимания и понимания.
9. Неспособность разграничивать внутренний и внешний мир.
* Данные симптомы часто сопровождаются (проявляются) бредом и галлюцинациями.
http://www.psyclinic.ru/page_20.html
Продолжение.
Клиника шизофрении представлена большим спектром психопатологических проявлений. Наиболее типичными являются нарушения интеллекта и эмоций. При расстройствах мышления больные жалуются на невозможность сосредоточить мысли, трудности в усвоении материала, неуправляемый поток мыслей, закупорку или остановку мыслей, параллельные мысли. В то же время для них характерна способность улавливать особый смысл в словах, предложениях, художественных произведениях. Они могут создавать новые слова (неологизмы), использовать при изложении своих мыслей и в творчестве определенную символику только им понятную абстракцию. В речи их бывает трудно уловить смысл в связи с витиеватым, логически непоследовательным изложением мыслей. У больных с длительным неблагоприятным течением болезни может отмечаться разорванность речи (потеря смысловой связи между отдельными частями предложения) или ее бессвязность (набор слов)...
У больных могут возникать бредовые идеи ошибочные суждения и умозаключения, возникающие на болезненной основе, полностью овладевающие сознанием больного и не поддающиеся коррекции (больного невозможно разубедить).....http://www.mosmedclinic.ru/articles/27/291
Кто это?
Ответ - правильный
пусть хартия НАПИШЕТ ФАМИЛИИ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ
ОтветитьИЗ КГБ И ИЗ БОЛЬНИЧКИ ---ПОТОМ ЭТИ МРАЗИ БУДУТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.....
Та цэ ж Лука!
Ответить1. Снижение уровня активности.
2. Замкнутость.
3. Агрессивность.
http://www.psyclinic.ru/page_20.html