16 июня 2024, воскресенье, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ивашкевич и Янукевич пишут Милинкевичу

10

Бывшие члены избирательного штаба кандидата в президенты Александра Милинкевича, заместители председателя Партии БНФ Виктор Ивашкевич и Алексей Янукевич обратились с открытым письмом к лидеру движения «За Свабоду».

Комментарии 10
0 +
Вася, 15:41, 12.09

Ай молодцы!!! Наконец - то за ум взялись! Спрашивать нужно жестко! А то у нас много таких деятелей самостоятельных и никто ни за что не отвечает. Вопрос 4 : господин Милинкевич, Вы до сих пор считаете себя чьим-то лидером?
Вы свой шанс упустили.
Господа опозиционеры, я уже где-то писал, нужно спрашивать с тех, кому мы доверяем нести почетное звание "лидер".

Ответить
0 +
23, 15:48, 12.09

Всё правильно надо отвечать за свои слова. Ляпать языком лишь бы что это неприемлемо!!!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 16:27, 12.09

Мілінкевіч - чарговы "лідэр", які зноў паказаў сваё сапраўднае аблічча. Яго фальшывае лідэрства лопнула, як мыльны пузыр. Трэба добра памятаць гэтых мілінкевічаў-лябедзькаў-
калякінаў-камунякінаў, бо не ў забаве зноў будуць пнуцца ўжо ў прэзідэнты. Але, мяркую,
дарма, бо народжанны поўзаць - лятаць не можа.

Ответить
0 +
свеча, 16:35, 12.09

Я ня веру ў тое, што дыктатар у адзін дзень стане дэмакратам. Ня будзе ён дэмакратам, але ён зацікаўлены, каб Расея не забрала Беларусь, бо тады ён там ніхто будзе...>>>
Згодна з гэтым! НЕ ЛУКАШЭНСКАМУ РЭЖЫМУ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЭНКА!

Ответить
0 +
Алексей, 16:38, 12.09

Поэтому все прaвильно говорит Милинкевич!Не могу представить что завтра Лукашенко возьмет и сделает СМИ независимыми Милинкевича на БТ будет столько же сколько Лукашенко и т.д. Hо если политзаключенных нет и голоса на выборах считают, то Запад просто обязан пойти Лукашенко на встерчу, иначе все эти ростки демократии будут затоптаны на корню!Поэтому прав Милинкевич (изменил к нему, кстати, отношение в лучшую сторону,все таки есть у него мозги в отличие от Ивашкевича и Янукевича)Уверен Козулин в Брюсселе тоже выскажеться за сокращение требований ЕС !

Ответить
0 +
malec, 16:45, 12.09

няхай лепей Ивашкевич запытаецца на дойчэвэльле, у тых хто тэкст рэдагаващ

Ответить
0 +
aska, 16:47, 12.09

Алексей, не путайте народ. Милинкевич высказался не за "сокращение требований ЕС", а за постепенное их выполнение, и сокращение списка ТОЛЬКО ПОКА - до трех.

Ответить
0 +
Алексей, 16:50, 12.09

aska, я это и имел в виду, неточно выразился, пардон!))

Ответить
0 +
zzz, 17:15, 12.09

"Ай молодцы!!! Наконец - то за ум взялись! "
Какая глупость.
Просто очередной, примитивный повод для самопиара и не более того:)
А после письма Милинкевичу, можно еще написать Рыгорычу, Ермошиной и так далее :)

Ответить
0 +
Зеня, 2:17, 13.09

И смех, и ...Забыли наверное ещё у Домаша и Гончарика поинтересоваться насчет демократических ценностей. Ой, а хто гэта?

Ответить