7 мая 2024, вторник, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Юрась з логава, 10:51, 1.10

Ничто так не радует, как проблемы пособникам, пусть и косвенным, диктатуры!

Ответить
0 +
д, 10:56, 1.10

пусть они наживаются на бананах,там мафия как в строительстве,таких не жалко,с голоду не помрут точно.

Ответить
0 +
Дмитро, 11:22, 1.10

Луканойды начали резать своих кур несших им золотые яйца? Надеюсь данная участь постигнет всех подобных Чижей и Шигаловых.

Ответить
0 +
Сомневющийся, 11:34, 1.10

Валютные кредиты населению - это бомба замедленного действия. Ни в одной цивилизованной стране не дают кредиты в иностранной валюте. Запрет является здравым решением нашего бездарного руководства.Парадоксы случаются! А автодилеры экономической погоды не делают. Я бы за них и не переживал. Новый легковой автомобиль, в наших условиях, зто роскошь, на которую мы не зарабатываем. Надо жить по средствам. Если не хватает средств - найди лучшую работу. Если лучшей работы нет - потребуй с власти. Если власть не справляется - смени власть.

Ответить
0 +
сосед, 12:07, 1.10

Увеличение таможенных пошлин, это граната под себя. И не надо этой (каждый год) новостью пугать. Тем более сейчас, когда падают доходы, предлагаемые кредиты, с их процентами никому не нужны. Так что поднимать таможенные пошлины сейчас это безумие Ну а для продажи автомобилей нужно находить другие возможности, а не пугать поднятием пошлин.

Ответить
0 +
Censor, 12:19, 1.10

Пусть принимают новые таможенные пошлины - после этого всем автодилерам можно будет закрываться. Это Факт. При нынешних минимальных ценах на новые авто, спрос не растет, а при новых пошлинах, если цена вырастет на 20-30 %, то спроса не будет вообще. А особенно при минимальной зарплате белоруса в 83 доллара США. Все на велосипеды и на телеги - все к этому идет.

Ответить
0 +
vuoksa, 13:08, 1.10

Удивительно, но название статьи не совсем совпадает с содержанием. У белорусских автодилеров снизились продажи и прибыльность, но это абсолютно не значит, что они на грани разорения. Никто из дилеров, предоставляя скидки, не продает ниже себестоимости. Или не сможет это делать в течение долгого (более 3 месяцев) периода времени. Так что можно представить, сколько до этого составляла маржинальность, если скидки достигают 50%. Это первое. Второе. 90% прибыли любого автодилера в Западной Европе сконцентрировано в области продажи запчастей, аксессуаров и послепродажном сервисе (ремонте). Так что все у ребят будет нормально, просто будут дальше зарабатывать адекватные деньги и стремиться к оптимизации расходов и улучшению сервиса. Что и нужно потребителям.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:16, 1.10

Бугага.
Разорыцца Порш, и ДимасВитям опять остануцца нисштчыми... :D
И козлино с лотырэйками нипоможэт. :D

Ответить
0 +
Vova, 13:38, 1.10

>>Дмитро, 11:22, 1.10
>>Луканойды начали резать своих кур несших им золотые яйца?

Нет. Витя и Дима просто возьмут золотые яйки под личный семейный контроль.

Ответить
0 +
Zmicer, 13:57, 1.10

В случае, если Беларусь примет решение унифицировать свои пошлины с российскими
- - - - - - - - - - - -
Не понятно одно - какого дьявола мы должны унифицировать пошлины с российскими - пусть уж росия с нашими пошлинами унифицируется!

Ответить
0 +
Sed, 14:50, 1.10

Автодилеры жалуются, что и сейчас (в кризис) число людей которые хотят и могут приобрести новый автомобиль невелико... Ну а после повышения на них цен в 2010 году их станет больше??? Господа, не загоняйтесь на суперприбыли, снижайте цены в разы... тогда и люди к Вам потянуться...
Пример: "пустой" ДЭУ Матиз выставляют за 6 000 долларов США, когда он реально больше 3 000 не стоит...)))))

Ответить
0 +
Шёл мимо, 17:07, 1.10

Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна!

Ответить
0 +
23, 0:22, 3.10

>>>>>>>Белорусские автодилеры на грани разорения

За то белорусские граждане могут покупать автомобили по более приближенной к реальной цене.

Ответить