27 сентября 2024, пятница, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Jet, 10:06, 27.10

Старые маразматики-пирдуны...

Ответить
0 +
ь, 10:07, 27.10

поэтому зарабатывать деньги для страны уже не может,только просить на паперти.

Ответить
0 +
навеяло, 10:36, 27.10

политбюро ЦК КПСС

Ответить
0 +
Goddamn!, 10:36, 27.10

А то и так не видно - не лица а ж*пы по дебилизору показывают, стоит присмотреться - хари разъели как на подбор!
Гнать отсталых элементов в шею! :))

Ответить
0 +
f, 10:53, 27.10

они по привычке деревенской сальные руки о галстук вытирают.

Ответить
0 +
niki01_2008, 11:00, 27.10

Давно уже доказано, что с возрастом происходит отмирание мозговых клеток.
Это куда ни шло, если бы в нашем правительстве заседали развитые, образованные и прогрессивные деятели, хотя бы и в солидном возрасте. Но при их совково-деревенском происхождении, воспитании,образовании и дальнейшем идеологическом оболванивании, с возрастом происходит только деградация. Какой уж тут прогресс.
Впрочем наверняка есть и там люди не согласные с нынешним курсом и имеющие свои прогрессивные наработки и стратегии, но в силу своей инертности и запуганности ничего не хотят делать. А надо бы !

Ответить
0 +
Виталий, 11:09, 27.10

На Кити -Кет их!Или хотя бы на хозяйственное мыло! Хоть какую-то пользу принесли бы. Трактористы например руки б мыли.

Ответить
0 +
панiк, 11:17, 27.10

Зато призидент паштишта самый маладой
Он на все правицельства и думаит. А ищо и за тибя и за миня....

Ответить
0 +
№Х, 11:21, 27.10

Просто сложно среди молодых найти таких "профессионалов": послушных, никуда не стремящихся, без президентских амбиций, готовых любое г..но от хозяина кушать и при этом улыбаться и самое главное на фоне которых САМ выглядел бы интеллигентом и интеллектуалом.
Правда в любом правиле есть исключение, молодых людей с вышеперечисленными качествами готовят в БРСМ , слава богу их не так много.

Ответить
0 +
ярэма, 12:19, 27.10

.........зато как лижут!

Ответить
0 +
vad, 13:33, 27.10

Вся бывшая партноменклатура. Простых смертных туда никогда не пропустят...

Ответить
0 +
invelab1, 13:47, 27.10

Молодых надо учить уму-разуму! Они хотят много и сразу, а так не получается.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:54, 27.10

Виталий,ты сам-то какую пользу кому принёс?Может,тебя на мыло?

Ответить
0 +
А это?, 15:25, 27.10

Белорусское правительство - питомник нашего заповедника

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:47, 27.10

Ну, калі ўлічваць што значная частка кіруючага складу ў краіне былыя партыйныя, то гэта норма. Для камуністаў характэрна занятак высокіх пасад у ўзрасці ад шасцідзесяці і вышэй. Толькі вось гэта вельмі негатыўна адбіваецца на краіне. Новы "застой" не пазбегне.

Ответить
0 +
ВасяИП, 17:23, 27.10

Так я не понял а где эти молодые зверьки? Как там их называют гиены или молодые шакалы

Ответить
0 +
nik_K, 17:54, 27.10

Давно уже доказано, что с возрастом происходит отмирание мозговых клеток.
============================

Marazm kak kon'yak! S vozrastom krepchaet....

Ответить
0 +
Виталий, 22:30, 27.10

Дмитрию! Какую пользу принёс,не буду тут распыляться. Во всяком случае вреда не принёс,в отличие от этих уродов!А ты Дима не мент ли какой или не из этого номенклатурного стада часом будешь???

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:05, 28.10

Виталию.Почему чуть что-сразу мент?Я считаю,что независимо от субьективной оценки чьей-либо деятельности никто не вправе призывать к разным изуверствам.

Ответить