ЧП в небе: ждать ли авиакатастрофы в Минске? (Видео)
15- 29.10.2009, 10:57
Почему должно случиться страшное для того, чтобы были предприняты действенные меры безопасности?
Почему должно случиться страшное для того, чтобы были предприняты действенные меры безопасности?
Из видио следует, что самолет летает далеко за лесом. А не над жилым масивом. Так оно и есть. Там специальное поле, над полем они и летают. Самолетики легкие спортивные. Шума минимум. От трактора больше. Аэропорт Минск-1. Вот, что можно обсуждать.
ОтветитьПарашютисты вообще не проблема. Кому-то охота просто язык почесать. "Невыдуманные" байки. За лист шифера никто судиться не будет. Проще заплатить.
А жителей можно понять: мне не нужно, значит никому не нужно. Все хотят жить в миллионном городе в тишине, с цветочками и птичками. Не реально.
Аэроклуб там давным-давно. С тех пор, когда вообще там никакого города не было. Ходил туда в юности. Занимался. Самые приятные воспоминания.
Надо взрывать самолёты на подлёту к "синяокой"! Вот тогда, беларусы, смогут спать спокойно! Запетить поездки на авто, поездах, даже купаться в водоёмах и реках! Что за бред вообще? К чему это? Что за тема?
Ответитькак закрыли "финскую заправку"?
Ответитьопасная близость к детскому учреждению....
помните то время когда веснянки там и впомине не было а заправка стояла?
так же и с боровой....
а вообще, вроде принято решение о переносе аэроклуба в другой район, так что уважаемые не волнуйтесь...на поле этом построят новый элитный район и вы будете жить в "центре"
Пока случайно занесенного ветром парашютиста не занесет на летнюю веранду президента, где он будет мирно вкушать драники со сметаной, пока этот парашютист не приземлится с грациозностью рояля в эту самую тарелку - ничего не изменится. В этой стране что-то меняется только в одном случае - это либо натертый мозоль вождя люмпен-омона, либо новая прихоть Коленьки, возжелавшего новую игрушку.
ОтветитьПросто эта земля приглянулась застройщикам. А под эту тему подведут и недовольных жителей, и "шифер", и злыдней-парашютистов, и ревущие над крышами "Боинги".
ОтветитьА что же тогда говорить про жителей дома №92 на ул. Нестерова в микрорайоне Ангарская, над которым метрах в 10 заходят на посадку военные вертолеты на аэродром в колодищах. Особенно они любят это делать когда стемнеет, а бывает и в погоду с плохой видимостью...
ОтветитьА мне очень жаль Боровую, ни за что бы ее не переносил...
ОтветитьДабы звук мирно пролетающего истребителя над челами вашими напоминал - чарка, шкварка есть, а войны - пока! - нет. Но если,что... Так, что сидите и не пищите... и будьте счастливы тем что имеете.
ОтветитьНад городом эти самолеты не летают. А если кто-то там обделался, так ничего страшного. Как говорит мой друг, жидкий стул полезен для здоровья.
Ответить"Боровая" по сравнению с "Минск 1" - куда садятся аварийно американцы - просто рай.
ОтветитьГоспода хорошие хотят оттяпать землю под элитное жильё.
ОтветитьВот и несут всякий бред.
Приведенное видео совершенно очевидно опровергает автора: самолет выполняет фигуры явно не над жилым районом, а где-то за лесом.
ОтветитьНе надо утверждать то, чего нет.
Я живу в этом районе более 50 лет, и за все это время не наблюдал выполнения фигур высшего пилотажа над жилым районом.
Если я чего-то не знаю, пожалуйтесь на нарушение правил производства полетов.
В то же время в небе над тем же Лос-Анжелесом постоянно стрекочут вертолеты: полицейские, медицинские, частные и пр.
И "возмущенные" жители почему-то ничего не боятся.
....
Видимо это связано с их ковбойским прошлым.
Есть и другой вариант: не нравится Вам Уручье, так поменяйтесь на Шабаны.
ОтветитьДумаю, и Вам, и нам так будет лучше.
да, шабаны - хороший, спокойный район
ОтветитьПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!........................!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьРезиденцию "Дрозды" и коттеджный поселок "Дрозды" перенести в Шабаны, а то они расположены в водоохранной зоне водохранилища и портюць мне ландшавт когда я тама загораю с бутылочкой пива в руках!!!!!!!