19 мая 2024, воскресенье, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:39, 6.10

Лучшей рекламы не придумаешь

Ответить
0 +
Гость, 10:48, 6.10

Вот и демократия и либерализация нынешних властей. Вот сволота ГБшная!! Не стыда не совести!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:58, 6.10

КАКАОЙ СИЛЬНЫЙ РЕЖИМ
МАЛЬЧИКА ИСПУГАЛСЯ

Ответить
0 +
Виктор, 11:09, 6.10

Уверен что это работа не КГБ,а дегенератов из БРСМ.

Ответить
0 +
Kazis, 11:10, 6.10

Портрет "губителя детских душ" №1 продаётся в книжных магазинах, я думаю, какой текст на нём написать"?", или просто на него "написать"!

Ответить
0 +
синоптик, 11:10, 6.10

2 АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:58, 6.10
да уж... это точно...

Ответить
0 +
Здань, 11:12, 6.10

Хе тупыя лукадрышчанцы. Далi вы маладзены cьвiньням у косцi! А зараз шкваркi няма, нiхто ужо iх слухаць ня будзе.

Ответить
0 +
Пинчук, 11:16, 6.10

В Пинске в прошлом году писали про всех активистов оппозиции теже вещи, публикуя фотографии и расписывая глупым умом глупые вещи. Ничего удивляться этому, потому что писать могли не только гэбисты, но и свои же, что подтвердилось.

Ответить
0 +
amateur, 11:16, 6.10

Судя по всему купить или запугать Дашкевича у них не получилось... Как и задурить голову, якобы наметившимся "прогрессом"

А молодые люди - молодцы, ваша работа, очевидно, эффективна, иначе бы КГБ так не дергалось

Ответить
0 +
слепой, 11:22, 6.10

БРСМ по найму от спецслужб распростронил листовки с провоцирующим псевдо Киднепингом.
Позор Лукашенковской сельско - хозяйственной бригаде:)

Ответить
0 +
А это?, 11:24, 6.10

Хорошая реклама, учитывая дух противоречия подростка. Житейская мудрость гласит: "Если хочешь, чтобы ребёнок (подросток) что-то сделал, запрети ему это делать".

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 11:25, 6.10

Любой пиар, даже черный, это дополнительная реклама. Устроители этой акции добьются абсолютно противоположного результата - массовое пополнение рядов "Маладога Фронта", особенно в районе Партизанского проспекта.

Ответить
0 +
Алесь, 11:26, 6.10

"Асабіста ведаючы Змітра як сумленнага хрысціяніна і лідэра моладзевай арганізацыі “Малады фронт”, ніяк не падобнай да таго, што было напісана ў лістоўцы, абураная жанчына сарвала лістоўку. Падыходзячы да прыпынку яна заўважыла яшчэ асобнікі лістовак. Гэтыя яна таксама сарвала. Тут да яе падышоў чалавек у цывільным з шклянкай піва у руках, схапіў жанчыну і, прадставіўшыся супрацоўнікам міліцыі, стаў цягнуць яе у метро. Хутчэй за усе у пастарунак на станцыі. Ніякіх дакумантаў ён не прад’яўляў.

Як паведаміла актывітка, на прыпынку аказаўся малады чалавек, які і вызваліў актывістку з рук міліцыянта. Сеўшы у таксоўку, жанчына бачыла, як той чалавек у цывільным некаму тэлефанаваў, нешта паведамляў. Карыстаючыся магчымасцю яна хоча падзякаваць таму хлопцу, які дапамог вызваліцца, бо не паспела зрабіць гэта ўчора.

Прэсавая служба БХД"
Операция "крысы" сделала из нашего гэбья посмешище, их стали называть "пацуками", Операция "гранатомет" дополнила образ сотрудника-дебила КГБ новыми краскамии . Ну а операция "Крысиная партизанка" - "крысы" с гранатометом,расклеивающие портреты Дашкевича по Партизанскому проспекту - просто супер находка. Необходимо всех сотрудников КГБ, разработавших данные операции, приставить к высочайшим наградам за развал КГБ. Молодцы!

Ответить
0 +
Юрась з Логава, 11:33, 6.10

Режим - уже давно зашевелился от страха МФа, сейчас начали стулья "спецслужб" трескаться, ведь им необходимо отчитываться еженедельно по своим грязным "антиконституционным делам" перед руководством КДБ так называемым - Зайцевым ( репресивной политической фигурой) и непосредственно перед главным "аргрессаром" - ПАХАНОМ - НАЧАЛЬНИКОМ вшивым.

Ответить
0 +
soad2003, 11:39, 6.10

помойму это уже просто полный ......

Ответить
0 +
British, 11:42, 6.10

Дмитрий Дашкевич, очень верующий молодой политик, действительно отстаивающий ценой собственых сил - демократические ценности в Беларуси.

Дима, мы разам!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
БНП, 11:45, 6.10

У власти и при власти - сплошное г..., вонючее и грязное.

Ответить
0 +
LT, 11:49, 6.10

Дима - это только нужно расценивать, как отличная "пеар - реклама" для активизации ( пополнения) молодых людей в Чешскую организацию МФ.
Ты у нас всегда был будешь самым светлым и уважаемым человеком даже на ул. Партизанской..

Ответить
0 +
Pakt, 11:51, 6.10

Лукашенко платит той же монетой ))))) Кто у него там новый пиаршик?

Ответить
0 +
Несьцерка, 11:55, 6.10

Gold milliard (Mason's voice), 10:39, 6.10
Лучшей рекламы не придумаешь"

ВЫ МЯНЕ АПЯРЭДЗИЛИ.
Лепшай рэклямы ў дадзеных умовах цяжка прыдумаць!!!

Ответить
0 +
tsukowan, 12:00, 6.10

предлагаю аналогичным местодом прославить "БРСМ-секта"

Ответить
0 +
господин народ 1995 , 12:05, 6.10

Псевдо идеологическая организация "БРСМ" под непосредственым потранажем главного разрушителя взрослых и детских душ - Саша Лукашенко.

Ответить
0 +
kom, 12:09, 6.10

Да нет никакого БРСМ есть губители детских душ под руководсвом КГБ

Ответить
0 +
яя, 12:20, 6.10

Действительно, отличная реклама!
Зьмицер, у тебя теперь должны автографы брать.

Ответить
0 +
михайла, 12:32, 6.10

А я все гадал, откуда опять в Минске воняет, вроде поля не удобряют. А это "родительским комитетом" потянуло. Пора САНСТАНЦИЮ ДЛЯ САНОБРАБОТКИ вызывать!!

Ответить
0 +
Машка, 12:40, 6.10

Это типа "креатив"! Вот, убогие!

Ответить
0 +
emae, 15:24, 6.10

dajte ssilku gde mozhno ska4at ili posmotret etot film

Ответить
0 +
VladZzik, 16:41, 6.10

По вопросу "От чего же не транслируют по БТ и не расклеивают листовки с ссылками на фильмы "Обыкновенный президент" или "Плошча" - голову ломать не приходится.

Ответить
0 +
Вика, 17:19, 6.10

Все правильно только зовут ЛУ и фото заменить на настоящее

Ответить
0 +
Николай, 18:35, 6.10

Вербует и подстрекает "малолетних детей на совершение насилия". Чем вербует, чупсами? И над кем малолетние дети насилие совершают, над дядями-омоновцами?
Этот вылизаный продукт лукашистской продажности покруче несвижского пряника будет.
Детей боятся. Конец режиму.

Ответить
0 +
Alies', 21:06, 6.10

Takoe podejstvuet tol'ko na debilov.
A debily - eto material dlia BRSM, a ne Molodogo Fronta :))))

Ответить
0 +
гы-гы-мон, 22:04, 6.10

И хватает же у них времени и с конкурирующими ментовскими финками воевать и плакаты клеить.

Ответить
0 +
нешта..., 22:15, 6.10

ггы) убогая пропаганда

Ответить
0 +
STAS, 23:12, 6.10

Необходимо на портрете все надписи заклеить другими с указанием сайта маладога фронта и с программой действий МФ, сути и задач , которые они перед собой ставят...
P.S.:Лучшей рекламы и придумать трудно...

Ответить
0 +
Олегич, 0:44, 7.10

Теперь с уверенностью можно говорить о том что нервишки то сдают у носящих погоны и высокие чины.Так унизительно показать всем что власть боится одного человека и клевечет на него ?! Молодец напугал лукавых.
А что про них вообще говорить как были гов..м так и будутюне удивительно что сами себя закладывают.А потом вешаются.

Ответить
0 +
Ысторык, 10:02, 7.10

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прапаную кожнаму набыць выяву Лукаша ў краме, напісаць "Колхозник навсегда останется колхозником" і паклеіць дзе-небудь у ліфце.

Ответить
0 +
Несьцерка, 10:19, 7.10

Вика, 17:19, 6.10
Все правильно только зовут ЛУ и фото заменить на настоящее"

100%
:))

Ответить
0 +
Света, 14:59, 7.10

Заменить адрес сайта на адреса Хартии97 и Молодого фронта-это классно!

Ответить