19 мая 2024, воскресенье, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Украину не пустили атамана донских казаков

18

В Службе безопасности Украины заявляют, что, ограничив въезд в страну гражданину России Виктору Демьяненко, СБУ предотвратила попытку создания незаконного парамилитарного формирования.

Комментарии 18
0 +
прохожий, 15:43, 6.10

Украинцы - молодцы!

Ответить
0 +
Петя, 15:55, 6.10

Не пустили правильно и сделали. В Беларуси есть такие незаконные формирования. А еще был какой-то якобы правосланый собор с названием типа Белая Русь. Тоже контора с военизированной системой.

Ответить
0 +
Cяkepa, 16:16, 6.10

Молодцы украинцы!
Казаческое движение? Не смешите мои тапки!
Казаки - обыкновенные гультаи, разбойники и мародёры. Вся "романтика" казачества это кровь ни в чём не повинных людей. Очень надеюсь, что с уходом этой, так называемой власти, уйдут отсюда и ряженые клоуны, непонятно как тут оказавшиеся.
Чемодан-вокзал-граница!

Ответить
0 +
красавчег, 16:16, 6.10

Респект! И пусть россияне не визжат..... я посмотрел бы на, скажем главу независимого партизанского движения Беларуси, едущего организовывать подобное в Смоленской или Брянской областях. Украинцы отстаивают свою территорию и защищают свои интересы, в отличие от нас.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:36, 6.10

Молодцы украинцы! Уважаю. Давно пора признать этих казаков цепными псами и просто заставить этих мужланов работать, а не ходить и сверкать бляшками как петухи.

Ответить
0 +
Злы, 16:58, 6.10

Правильно сделали. Уважаю.

Ответить
0 +
SPQB, 17:33, 6.10

самоназванные казачки

Ответить
0 +
антиказак, 17:34, 6.10

правильно. надо и с Беларуси эту мразь повыгонять. или в зоопарк посадить, раз они уж там "прописались".

Ответить
0 +
атагрэтак, 18:39, 6.10

хай к нам у заапарк.

Ответить
0 +
Терпеливый козак, 18:39, 6.10

А у нас впустили. Сейчас казаки сидят в зоопарке

Ответить
0 +
NB, 20:11, 6.10

Всевеликое войско Донское, казачий генерал, охрана московского попа всея Руси... До какого бреда только не додумается Лубянка, выпуская из своих недр всех этих ряженых-наряженных в генеральские мундиры и византийские сарафаны! Нечем больше заниматься в нищей стране, кроме как всё ковыряться пальцем в незаживающей ране, рожденной распадом империи...

Ответить
0 +
Хрюн, 20:12, 6.10

Мощно загнули! Нашим слобо.

Ответить
0 +
Рухавик, 20:14, 6.10

Молодцы ребята. Ряженые клоуны управляюстся из Кремля. Я бы вообще приравнял казачье к террористическим организациям и сажал бы их в тюрьму... Пусть тогда едут клоуны сюда.. приехал - в тюрьму.. приехал в тюрьму...

Всем понятно что эти самозванцы никакого отношения к историческим казакам не имеют. Пятая колонна Лубянки в Украине не нужна. В Минском Зоопрке ктати тоже.

Ответить
0 +
Alies', 20:57, 6.10

Tak zvanym "belarsukim kazakam" taksama treba dac' pinka azhno da Rastova.

Ответить
0 +
Машуня, 13:15, 7.10

Правильно сделали! Хватит свои порядки устраивать на чужой земле.

Ответить
0 +
zorka, 13:26, 7.10

Полностью поддерживаю. Как-то проходил сюжет по БТ, что в Брестской области какой-то "казак" из России тоже организовал свое казачье войско и даже молодеж воспитывает. Подавалось все это с бооольшим уважением.
НЕльзя этого допускать!

Ответить
0 +
кака, 13:29, 7.10

Собачье семя эти казачки..
Пшли вон с земли нашей!!

Ответить
0 +
зри в корень, 17:58, 7.10

Согласен с теми кто берет слово казак в кавычки.

Ответить