Из цикла «Позор нации». Пансионат «Театральный» (Фото)
11- 16.11.2009, 14:59
Деятельность Белорусского Союза театральных деятелей практически во все годы его существования находилась вне критики.
Деятельность Белорусского Союза театральных деятелей практически во все годы его существования находилась вне критики.
как они легко все уничтожают. а самое жуткое, что виноватых нет.
ОтветитьБыли там ровно 10 лет назад... Первая реакция - ужос!!! Но так случилось, что из 90 человек заехали только около 30-ти. Мы втроём заняли целый блок, заставили обслугу сделать нормальную уборку. Отсуствие толпы смягчило облезлость стен и нерегулярность горячей воды. В итоге, перезнакомились, подружились и все остались довольны. Но повторно приехать никто желания не высказывал.
ОтветитьА что, нормальный современный вид места отдыха!!! У нас еще почти в каждом агрогородке Ледовый дворец есть... Надо Лукаша с его командой в этот пансионатик отправить на отдых!!! Думаю будет в восторге...
ОтветитьВот бы и написал тов.Дударев,как инженер человеческих чуш,честную историю во славу простого народа.
ОтветитьА то как о народе писать---молодцА,ученик Чехова,,а как пользоваться народным достояним---барин,персонаж Салтыкова-щедрина!
Ну ничего,история ---она все рассудит,Алексей Онуфриевич!...."Иногда не хватает никаких денег,чтобы выкупить грехи своей молодости"(Оскар Уйальд)
Этим летом за какие-то копейки там оттопыривались огромной бандой. Я не привиреда, кости кинуть за пру тыщ/ночь в 30 км от минска меня устраивает. Сейчас вон коттедж на Новый Год - 1500$.
ОтветитьДа ну нафиг. Это просто фотки с Чеченской войны выложили.
ОтветитьНу, на самом деле фотки годичной давности, сейчас всё немного изменилось, но тоже не ах..
ОтветитьНикто с Дударева не спросит - у него уже лицо шириной с сарай, и забыл когда работал. А друзья - вся администрация президента и министерство обороны. к тому же, он самый крупный частный вкладчик Приор банка - ему уже этот пансионат много не принесет, а на театральных деятелей всем плевать с колокольни.
ОтветитьВы еще 3-ю городскуй в витебске на ул. марковщине не видели. Там просто АД. То что здесь показано это палаты повышеной комфортности.
Ответитьэто не с чеченской войны это на самом деле "Театральный" но суть не только в здании но и в тех кто там обитает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА ведь и сейчас нифига же не изменилось))
Ответить