26 апреля 2024, пятница, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
norkin, 15:18, 16.11

как они легко все уничтожают. а самое жуткое, что виноватых нет.

Ответить
0 +
Гена, 15:33, 16.11

Были там ровно 10 лет назад... Первая реакция - ужос!!! Но так случилось, что из 90 человек заехали только около 30-ти. Мы втроём заняли целый блок, заставили обслугу сделать нормальную уборку. Отсуствие толпы смягчило облезлость стен и нерегулярность горячей воды. В итоге, перезнакомились, подружились и все остались довольны. Но повторно приехать никто желания не высказывал.

Ответить
0 +
Jet, 16:30, 16.11

А что, нормальный современный вид места отдыха!!! У нас еще почти в каждом агрогородке Ледовый дворец есть... Надо Лукаша с его командой в этот пансионатик отправить на отдых!!! Думаю будет в восторге...

Ответить
0 +
Андрей, 16:57, 16.11

Вот бы и написал тов.Дударев,как инженер человеческих чуш,честную историю во славу простого народа.
А то как о народе писать---молодцА,ученик Чехова,,а как пользоваться народным достояним---барин,персонаж Салтыкова-щедрина!
Ну ничего,история ---она все рассудит,Алексей Онуфриевич!...."Иногда не хватает никаких денег,чтобы выкупить грехи своей молодости"(Оскар Уйальд)

Ответить
0 +
Vic, 17:07, 16.11

Этим летом за какие-то копейки там оттопыривались огромной бандой. Я не привиреда, кости кинуть за пру тыщ/ночь в 30 км от минска меня устраивает. Сейчас вон коттедж на Новый Год - 1500$.

Ответить
0 +
К5, 17:56, 16.11

Да ну нафиг. Это просто фотки с Чеченской войны выложили.

Ответить
0 +
Х, 21:48, 2.05

Ну, на самом деле фотки годичной давности, сейчас всё немного изменилось, но тоже не ах..

Ответить
0 +
Kukin, 19:37, 16.11

Никто с Дударева не спросит - у него уже лицо шириной с сарай, и забыл когда работал. А друзья - вся администрация президента и министерство обороны. к тому же, он самый крупный частный вкладчик Приор банка - ему уже этот пансионат много не принесет, а на театральных деятелей всем плевать с колокольни.

Ответить
0 +
гость, 20:07, 30.11

Вы еще 3-ю городскуй в витебске на ул. марковщине не видели. Там просто АД. То что здесь показано это палаты повышеной комфортности.

Ответить
0 +
kislinka, 3:20, 30.04

это не с чеченской войны это на самом деле "Театральный" но суть не только в здании но и в тех кто там обитает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Аная, 9:47, 22.04

А ведь и сейчас нифига же не изменилось))

Ответить