29 марта 2024, пятница, 0:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
викуля, 16:23, 21.11

Удачи, малыш! Мы будем болеть за тебя!!!!

Ответить
0 +
Amsp, 16:28, 21.11

Держись, Юра...))
Одевай типа когти как Lordi и маши топором...))

Ответить
0 +
Виталь, 16:38, 21.11

Юра, такие незакомплексованные и одаренные ребята - это наше будущее, будущее Свободной и Новой Беларуси. Удачи!!! Этис, атис, аниматис!!!

Ответить
0 +
нешта..., 21:42, 21.11

порви всех! ))

Ответить
0 +
гусь, 22:32, 21.11

крэкс...пэкс.....фекс.....

Ответить
0 +
ненавижу, 22:48, 21.11

я ненавижу 2 вещи это лукашенко и группы типа руки вверх или волшебных кроликов всяких

Ответить
0 +
nik_K, 23:20, 21.11

Доскакался... серый...

Ответить
0 +
результат, 23:35, 21.11

нипамагло.

Ответить
0 +
William, 23:39, 21.11

Это происки дьявола! То-ли еще будет)))

Ответить
0 +
Следопыт, 5:56, 22.11

вы знаете, я не буду болеть за эту песню. позор и безвкусица

Ответить
0 +
mixaсь, 7:32, 22.11

Не согласен ! Что значит незакоплексованый / На ребенка повесили неподъемную ношу-поднимать иммидж некоего искуственно созданного ,паразитирующего , пропитанного насквозь ложью образования под названием Беларусь Лучше бы это дитя пел свою замечательную песенку и стоил бы рожици не вполне одыкватные,где-нибудь,например в поле или в лесу

Ответить
0 +
Виталь, 15:55, 22.11

mixaсь, 7:32, 22.11

Причем здесь поднимать страну? Этот парень безумно талантлив-это музыка будущего, многие по своему восприятию еще неготовы воспринимать это, он просто немножко опережает наше время. Я болел не за паразитирующую страну, а за талантливого парня. Это действительно талант, не то что клоны Стаценко (шоколадно-конфетные мальчики и девочки). И еще респект преподавателю за то что он максимально невмешивается в творчество и не мешает ребятам делать, то что им интересно. И по большому счету не важно, как там проголосовали домохозяйки и гламурные девочки, главное, что Юра там выступил.

ненавижу, 22:48, 21.11

Вы извините, но сравнивать руки вверх и волшебный кролик, это равносильно сравнению агурбаш с Gregorian. Это просто говорит о том, что в музыке вы полный профан. А к сожалению на евровидении в основном такие и голосуют.

И еще информация для размышления, многие с кем общался из Украины и России во время голосования не могли отправить смску за Юру, она возвращалась, хотя деньги снимались. Вот и решайте насколько объективен, этот конкурс.

Ответить
0 +
sas, 17:50, 22.11

мальчик - брат Коли?

Ответить