27 сентября 2024, пятница, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
0 +
Partyzan, 11:03, 24.12

Прасцей гэта зрабiць з 1-м пуцiнскiм адмарозкам.

Ответить
0 +
александр, 11:07, 24.12

Какой вонючий этот кадыр-бабай! В президенты России метит, что ли?

Ответить
0 +
Цахес, 11:17, 24.12

Страдалец блин. От Грузии с Украиной настрадался. Отморозок кремлёвский. А ведь боятся подонки, что рядом Закон может обитать.

Ответить
0 +
доброжылатиль, 11:19, 24.12

Дай Бог РЭФЭ развалитцца сама!

Ответить
0 +
Jet, 11:21, 24.12

Россия уже "избавилась" от Чечни. А кто такой вообще этот Рамзан? Предатель дешевого пошива. Боюсь, что закончит как и перебезчик папа.

Ответить
0 +
ъъъ, 11:33, 24.12

Президент Чечни относит свою территорию к россии?! странно, мне всегда казалось что люди гор помнят и чтут свои корни и свою историю!

Ответить
0 +
butcher, 11:34, 24.12

Не стоит принимать в серьез брех кремлевской шавки. Тоже мне - русский! Запас русских слов - 400 штук- не боле! Жумжут и Ровшан хр ..ов!

Ответить
0 +
Дудаев, 11:34, 24.12

расия еще хлебнет с этим любителем красивой жизни.

Ответить
0 +
Александр, 11:40, 24.12

Ого! Подобные заявления государственного чиновника попахивают серьёзным скандалом. Видно, он уже мнит себя Львом Давидовичем Бронштейном-Троцким, гарцующим на белом мерине перед армией-освободительницей. Но если без шуток, то подобные заявления пугают. Теперь ясно, кого российские паханы собираются использовать в войнах на чужой территории, о которых так много судачат в интернете. Заскучали бойцы по крови, пора искать врага...

Ответить
0 +
Мішка, 11:42, 24.12

Ага сапраўды хто ён такі ні тэмы дыплёма свайго не мог узгадаць ні спецыяльнасьці...
А тут "мы велікая страна" ха ха ха
Чачня штолі? ці як гэта разумець? як Расея...
дык тваіх землякоў у той жа маскве не вельмі любяць, як бы так...
але ж гэта глупствы...
"мы ж жывем дзеля агульнай выгоды..."
Тэхналёгіі ёсць ну калі для тваіх доктраскіх ступеней і калькулятар вялікая тэхналёгія я тады ўжо й ня ведаю што табе сказаць...
Ці ты пад тэхналёгіяй разумееш ракеты й знішчальнікі ці арду дэсантнікаў...
Тэхналёгія тэхналёгія сядзеў бы ў сваім Грозным ды й не высоўвываўся, а то зараз тваё кіраўніцтва не будзе ведаць што адказаць на такія тваі пасы і манэўры...
Калі няма розуму тады трэба бараноў пасьці ў гарах...

Ответить
0 +
aFa, 11:44, 24.12

Этот кафыров вообще на нашего лулу чем-то смахивает..

Ответить
0 +
Кадырбай, 11:45, 24.12

Дудаев, 11:34, 24.12

расия еще хлебнет с этим любителем красивой жизни.
_______________________________
Не то слово.

Ответить
0 +
йцук, 11:46, 24.12

Абхазии и ЮО им мало. Вошли во вкус. Мир не дал им по рукам вовремя и вот результат.

Ответить
0 +
Jet, 11:48, 24.12

2 Butcher

+1 Хорошо написал. Если в Рашке все такие русские, то должны все и обрезаны быть как и Кадыров! А вообще не стоит воспринимать всерьез этого чурку. Стоит ему только одно слово вякнуть не в струю Пути и все его отребье будет замочено в сортире...

Ответить
0 +
Мазгi на развес, 12:04, 24.12

Лапаць,мапу купi!Я ж казау табе дрэва там такое! Дзе Кауказ а дзе Украiна?!

Ответить
0 +
Александр, 12:04, 24.12

А что может вообще умного сказать человек с восемью классами образования? Сидит на полном дотационном обеспечении России,строит мечети и дворцы,покупает скакунов и продвигает идеи ислама. А пенсионеры и простые работяги в РФ концы с концами свести не могут. И то,что центр еще хлебнет лиха через этого "политика" - факт

Ответить
0 +
Несьцерка, 12:08, 24.12

Уражвае размах гэтай расейскай, 'праваслаўнай-басурманскай' хваробы. Так адкрыта паказваць сваё невуцтва могуць толькі маскалі і бандыты, што імі карыстаюцца для 'салодкага' жыцьця...

Ответить
0 +
Николай, 12:13, 24.12

Терроризм на Кавказе спонсируется Западом. "Они помогают им деньгами и оружием. Те, кто уничтожил Советский Союз, сейчас хотят уничтожить РФ.

Ответить
0 +
БНП, 12:52, 24.12

Этот бандит озвучил чьи-то слова, а подставил свой лоб!

Ответить
0 +
хлорка, 12:56, 24.12

Вот тока таких дебилов, отморозков и бандитов кремлевские б... могут плодить: Лука, Кадыров, Шмудыров, и прочая нечисть - все эти дерьмократы из одной и той же сортирной жижи кэгэбэшных туалетов вылезли.

Ответить
0 +
Гандурас, 13:03, 24.12

Николай, 12:13, 24.12

Терроризм на Кавказе спонсируется Западом. "Они помогают им деньгами и оружием. Те, кто уничтожил Советский Союз, сейчас хотят уничтожить РФ.

------------------------

Все империи самоуничтожаются. Это закон.

Ответить
0 +
Цахес, 13:15, 24.12

Николай, 12:13, 24.12
Терроризм на Кавказе спонсируется Западом. "Они помогают им деньгами и оружием. Те, кто уничтожил Советский Союз, сейчас хотят уничтожить РФ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Странно - зачем Западу финансировать ФСБ и прочих сатрапов Пу+Ме? Или хотите сказать, что именно не они организовали и осуществили все громкие теракты на территории РФ? Не смешите мои тапочки. Так нравится повторять комунякские заклинания в унисон с Чавесом и прочими борцами и борцыцами? Тошнит уже от красно-коричневых мутантов. Куда б эти борцы не пришли, везде война, теракты и голод. Зато назло мировому капитализму)))))

Ответить
0 +
ятвяг, 13:16, 24.12

Николай, 12:13, 24.12

Терроризм на Кавказе спонсируется Западом.
------------------------------------------------------------------------------------------
Терроризм на Кавказе - итог нескольких веков деятельности самих русских. Спонсируется из бюджета РФ, как для федералов, так и для "террористов"- партизан. И воюют одним и тем же оружием - советско-российского производства.
Не будет мира на Кавказе, пока русские оттуда не уйдут.

Ответить
0 +
D__B, 13:17, 24.12

Не смотря на то , что академик Кадыров мне неприятен, не могу не признать, что при получении приказа "Взять" он с парой своих батальонов быстро и эффективно ликвидирует как Грузию, так и Украину.

Ответить
0 +
Цахес, 13:32, 24.12

ятвяг, 13:16, 24.12
Не будет мира на Кавказе, пока русские оттуда не уйдут.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Аминь!
С махонькой поправочкой - русские государственные преступники. Ну, что б не всех русских под одну гребёнку.

Ответить
0 +
геймер, 13:37, 24.12

2 D__B, 13:17, 24.12

Не смотря на то , что академик Кадыров мне неприятен, не могу не признать, что при получении приказа "Взять" он с парой своих батальонов быстро и эффективно ликвидирует как Грузию, так и Украину.
_____________________________________________________

С парой батальонов Украину? Это такая компьютерная игра? ))))

Ответить
0 +
Фрабел., 13:47, 24.12

Ёсць мужныя паважаныя Чэчэнцы, але ёсць і такія ўблюдкі прарасейскія, як Кадыраў.
Чэчэнец - гэта ў першую чаргу Гонар чалавечы мужчынскі, а Кадыраў не саромеецца падлізваць расейскі зад, Ть-фу !!!

Ответить
0 +
), 14:03, 24.12

Фрабел., 13:47, 24.12
"Чэчэнец - гэта ў першую чаргу Гонар чалавечы мужчынскі"
Не совсем так...чеченец - это в первую очередь горный чурка без способности к умственному развитию

Ответить
0 +
Українець, 14:07, 24.12

Дякую вам за підтримку білоруси,не пощастило нам з сусідом,виходить це ми їм заважаемо і нас треба ліквідувати.

Ответить
0 +
Jet, 14:16, 24.12

2 Николай

Судя по всему Вы русский и к тому же еще и комунист. Вашу РФ и разваливать уже не нужно: кроме нефти и газа ничего нет. Даже древесину не могут продавать качественную, а гонят кругляк. В стране деградация, рвань и пьянь. Шовинизм на хлеб не намажешь. РФ это своего рода технологический и интеллектуальный труп.

Ответить
0 +
сват, 14:25, 24.12

Хочется напомнить горе-президенту, что "великая страна" со своими "армиями и технологиями" два раза пыталась ликвидировать "проблему" страны, президентом коей он является и с каким позором обделалась.

Ответить
0 +
беларус, 14:38, 24.12

2 D__B, 13:17, 24.12

Не смотря на то , что академик Кадыров мне неприятен, не могу не признать, что при получении приказа "Взять" он с парой своих батальонов быстро и эффективно ликвидирует как Грузию, так и Украину.
______________________

Ох, умоется слезами академик Кадыров, если хоть одним пальцем на Украину зайдёт.

Ответить
0 +
Jet, 14:40, 24.12

2 Сват

+1

Ответить
0 +
Я, 14:42, 24.12

D__B, 13:17, 24.12

Выкусит он в Украине

Ответить
0 +
рух, 14:49, 24.12

Чеченский отморозок выпествованный путиным. Завтра он и Беларусь захочет уничтожить..

Ответить
0 +
биба, 14:49, 24.12

ггг, а кто такой Кадыров? что можно ждать от боевика? тока дай шашкой помахать и горляк кому нить перерезать! спросить бы у него, скольким россиянам он сделал "мексиканский галстук"

Ответить
0 +
Раман, 14:53, 24.12

Пойдёт по стопам папаши 100%!

Ответить
0 +
Науру з кацапамi!, 14:55, 24.12

Да уж,не хто так не спансуе тэрарызм у расii як яна сама.А гэтыя заявы пра "лiквiдацыю Грузii i Украiны"-гэта агонiя пазасавецкай iмперыi зла,якой з"яуляецца расiя.

Ответить
0 +
Дмитри Владимирович МедведоПут, 15:02, 24.12

Кто ищо не понял,расияки хатят щтоб визде как у них гибли люди,взрывались дама,лители пад аткос паизда,гарели дама пристарелых,клубы,взрывались склады баипрыпасаф,минты атцтреливали граждан-тагда им ,рюссским,не будит завидна,что гдета там где их нету, жить лучше и спакойней.

Ответить
0 +
Імперія, 15:07, 24.12

Усім білорусам респект і уважуха за підтримку,а россійській імперії бажаю більше думати о своїх внутрішніх проблемах та успішно їх вирішувати.

Ответить
0 +
Басмач, 15:18, 24.12

Николай, 12:13, 24.12

Терроризм на Кавказе спонсируется Западом. "Они помогают им деньгами и оружием. Те, кто уничтожил Советский Союз, сейчас хотят уничтожить РФ.
_______________________________
Каким нафиг Западом? Он Россией спонсируется, её потворствованием и её оружием.

Ответить
0 +
Я, 15:19, 24.12

Мутные они все.

Ответить
0 +
дохтор, 15:41, 24.12

низя же так...
у него поди рана от ампутации хвоста не зажила, а вы его в академики...
хто ж такое выдержит

Ответить
0 +
Русский, 16:19, 24.12

Кадыров - герой России !.

Ответить
0 +
А это?, 17:03, 24.12

Русский, 16:19, 24.12
Кадыров - герой России !.
-----------------
поэтому чеченцы до сих пор бегут со своей родины

Ответить
0 +
A.C.A.B., 17:05, 24.12

Сынок боевика-перебезчика. Папашка с соратничками вместо того, чтобы строить уже Де-факто и Де-юре независимое государство, стали и дальше заниматься своим любимым ремеслом: убивать, похищать, требовать выкупы, взрывать и т.д., т.к. ничего другого не умеют. Чем дискредитировали власть Дудаева, а в последствии и дав повод России развязать вторую войну, которая обернулась потерей независимости. Но такие Кадыровы неплохо пристроились к кормушке, имея почти неограниченную местную власть. Теперь и сынок, как и папаша, пляшет под дудку тех, кто платит.

Ответить
0 +
тёма, 17:28, 24.12

давно пора ликвидировать саму россию чтоб не издевалась с соседей и не подключала к этому ещё всяких отморозков.

Ответить
0 +
Кадыров, 17:32, 24.12

Первого русского я убил в 16 лет......

Гордо заявлял Кадыров в приемной московского чиновника...

Ответить
0 +
АбрамОВИЧ, 17:37, 24.12

Катыраф гирой расии !!! Скока рускай крофушки на иго руках,малайца!!!Руслан Зязикаффф (быфший призядент ингушетии где счас идет гражданская вайна) тоже ардинаносец фсб.Ждем кагда наградят герояф пустивших пад аткос "нефский икспрессс".

Ответить
0 +
amateur, 18:48, 24.12

Насамрэч, чеченцы - вельмі годная нацыя. А рамзаны кадыравы нажаль ва ўсіх нацыях ёсць. І кажыць ён ня тое, што ў галаву прыдзе, а тое, што яму казалі каб сказаў. Грузіі й Украіне патрэбна як мага хутчэй заручацца падтрымкай НАТО. Пакуль Расея існуе - яна заўсёды будзе пагрозай усяму цывілізаванаму.

Ответить
0 +
БНП, 19:07, 24.12

Хлопцы, стоп!
Не надо ставить знак равенства между фашистами и немцами, между кацапами и русскими, между кадыровым и Чечен!цами! Вы разницу между ними видите?
А кадыров младший кончит как его батя.

Ответить
0 +
pit, 20:03, 24.12

этот бандит чеченский российская шестёрка имеет наглость ещё и требовать

Ответить
0 +
R, 21:48, 24.12

Что ж он про Беларусь забыл? Давай, браток, к нам! Я тебе с удовольствием глотку перережу! Заодно и такому же, как ты, плешивому предателю нации.

Ответить
0 +
Hunter, 21:51, 24.12

У пацанчика явно три класса образования и те на двойки закончил. А нахрена лычному другу Лилипутина образование.

Ответить
0 +
ярэма, 22:43, 24.12

Тебя ублюдок рамзан,предателя Ичкерии и всего чеченского народа ПРОКЛЯНУТ и твои предки и САМ ШАМИЛЬ! Перхоть ты поднаготная,а не человек,лижи ТВАРЬ как сабака пятки хозяину своему путлеру,который уничтожил ТВОЙ народ(из 800 000 осталось 600 000) ,а ты мразь!
Твоему народу украинцы помогали помирая в Грозном и др. горячих точках,о которых ТЫ помнишь рамзан,но деньги погубили в тебе человека и ты стал предателем своей страны и своего народа,позор и смерть тебе как шакалу,лижы пятки сопог ивану,ублюдок,твой народ не простит тебе предательства и ты ,мразь здохнешь как шакал!

Ответить
0 +
Александр, 22:45, 24.12

Русский, 16:19, 24.12
Кадыров - герой России !.

Кадыров - геморрой России

Ответить
0 +
Несьцерка, 23:54, 24.12

amateur, 18:48, 24.12
Насамрэч, чеченцы - вельмі годная нацыя."

Нажаль, яны нават не змаглі зьберагчы незалежнасьць, калі справакавалі новую вайну з Расеяй. Нашы эўрапейскія хлопцы і дзяўчаты (з Украіны, Балтыі, кажуць і зь Беларусі) ваявалі і дарэмна пагінулі за іхную свабоду .
Болей таго, такая яны нацыя, што там быў гадзюшнік ("шарыя-закон" па-бандыцку) і тады, калі яны былі незалежныя ад Расеі. Яшчэ невядома, што лепей для іх саміх (Чачэніі) незалежнасьць ці Расея., а,таксама, для сьвету і іхных, болей памяркоўных суседзяў-каўказцаў, якія мусульмане, але з эўрапейскай душой і чамусьці вельмі часта проста ненавідзяць чэчэнцаў. Хто быў там, той ведае...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:08, 25.12

Интересно,а кого ета Рамзанчег на войну отправлять собираеццо??Ведь ентот царь зверей и нохчей штобэ утвердить свою единоличную власть,при поддержке Путена уже успел сожрать всех кто был способен воевать,например Ямадаева, ,,Горца''.Гантамиров тоже не у дел,так как командует уже не ополченцами,а Центральным рынком Грозного...Такшто Рамзанчегу с его нефтяным полком тока гоп-стопом в Подмосковье занимаццо:)

Ответить
0 +
Усатый, 9:11, 25.12

Если раша нападет на Украину я сам пойду помогать украинским братьям! да.. опечатки они все же не зря снимали у военнообязанных...
Украинцы даже бусла буслом называют, а московиты не знают даже что это такое! Славяне хреновы!

Ответить
0 +
Владимир, 9:31, 25.12

В свое время в Абхазии воевал Басаев, теперь его дело в Грузии не терпится продолжить Кадырову.
Два сапога пара.

Ответить
0 +
Алекс, 9:37, 25.12

Да всё правильно! Пора кончать с грузинами точно! Вы тут на русских бочку катите а Сталин грузино то был! Чего вы на грузию бочки не катите? А Хрущёв хохол, так где русские? Да брежнев тоже не русский по национальности!
Я тут из Литвы, так там очень много народу желет что Советский Союз развалился! Не желеют богатые, но это максимум 5%. Там работы нет, пенсии и пособия с нового года урезают. Вы слышали чтоб в России пенсии урезали, а что вы не говорите про прибалтов, не выгодно? Да у них есть всё но у многих нет работы и что им делать???????

Ответить
0 +
Spadar Voўk Kahanku, 13:13, 25.12

Да, цяпер зразумела чаму чычэнцы й да гэтай пары не здаюцца й ваююць з Расеяй...

Ответить
0 +
белорус, 17:28, 25.12

путинский попугай.

Ответить
0 +
ятвяг, 19:38, 25.12

Цахес, 13:32, 24.12
Аминь!
С махонькой поправочкой - русские государственные преступники. Ну, что б не всех русских под одну гребёнку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без поправки.
Не все русские - государственные преступники. Но уйти с Кавказа лучше всем. Для их же благополучия.

Ответить
0 +
яцьвяг, 19:46, 25.12

белорус, 17:28, 25.12

путинский попугай.
------------------------------------
Не. Маўпа...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:57, 26.12

Кстате,как тока Рамзан пришёл к власти в Чечне,в Грозном сразу стали устанавливать специальные столбы,на каждом из которых изображены лики Ахмада,Рамзана и Путена.Злыя языки сразу жеш придумали названиё для сего шедевра-,паметниг отцу,сыну и святаму духу':)

Ответить
0 +
БНП, 10:55, 26.12

Алексу,
Если в России лучше, чем в Прибалтике, ДЫК езжай и живи там!
Алекс, ты не русский - ты кацап.

Ответить
0 +
Харьковец, 11:10, 26.12

D__B, 13:17, 24.12

Не смотря на то , что академик Кадыров мне неприятен, не могу не признать, что при получении приказа "Взять" он с парой своих батальонов быстро и эффективно ликвидирует как Грузию, так и Украину.

Был такой рубака, Паша Грачев, за 48 часов обещал взять Грозный двумя батальйонами. Грачев -то жив, а где теперь батальйоны. Правильно, на кладбище! Так то только Грозный, а тут страна. Этот грязный необразованный чабан, не успеет совершить намаз, как его "размажут" даже украинские пограничники, не говоря о армии. А вообще, молчал-бы, моджахед тупой!

Ответить
0 +
Харьковец, 11:42, 26.12

Алекс, 9:37, 25.12

Да всё правильно! Пора кончать с грузинами точно! Вы тут на русских бочку катите а Сталин грузино то был! Чего вы на грузию бочки не катите? А Хрущёв хохол, так где русские? Да брежнев тоже не русский по национальности!
----------------------------------------------------------------------------------
Включи поиск в ГУГЛе и после этого не кизди, что Хрущев украинец, а Брежнев не русский. Оба-выходцы из Курской губернии. Что Хрущев любил Украину, ее песни и культуру, это факт, даже вышиванку носил, будучи при этом чистым русским. За это только спасибо ему, хоть в этом отношении нормальным был, да и во многом другом. Деревня Брежнево под Курском, родовое гнездо семьи Брежневых, сбежавших в тяжелые времена в Днепродзержинск.

Я тут из Литвы, так там очень много народу желет что Советский Союз развалился! Не желеют богатые, но это максимум 5%. Там работы нет, пенсии и пособия с нового года урезают. Вы слышали чтоб в России пенсии урезали, а что вы не говорите про прибалтов, не выгодно? Да у них есть всё но у многих нет работы и что им делать???????
------------------------------------------------------------------------------------
Ты, провокатор, определись откуда ты! А то "я тут из Литвы", а в следующей строке "там работы нет". Так где ты -там или тут?
Нет работы, езжай в Рашу, Джумшута заменишь!!! В Европу можешь ломануть, в Литве это вроде проще, чем в Украине или Беларуси. Но дело в том, что подобные тебе, только стонать и сопли пускать умеют, от совка не отошли. Тем не менее, гражданство менять не собираешься, особенно на российское. Значит, делаю вывод, малолетний твой экзальтированный выпад навеян скудностью мышления отроков из числа тебе подобных. Успехов!

Ответить