27 сентября 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
321, 12:19, 24.12

предсмертная агония

Ответить
0 +
Дядя, 12:42, 24.12

Давайте напишем- найдем теплые благодарные слова в адрес нашего правительства ,сумевшего найти в себе мужество и защитить братского автопроизводителя от злых авдотий,бумеров,пыжиков и даже мерсюков

Ответить
0 +
ё-маё, 12:59, 24.12

А физические лох..лица тешатся фантазиями, что им прежнюю растаможку сохранят!! Ха-ха-ха! Продолжаем расслабляться! С Новым Лохом, физлица!

Ответить
0 +
gg, 13:13, 24.12

и правильно делают, что закупаются перед НГ, потом в Россию продадут за нормальные деньги, не для белорусов же столько везут))), а на заработанные можно и бизнес перепрофилировать.....или сваливать))))

Ответить
0 +
Рухавіk, 14:52, 24.12

Пока мы на полщадях мерзли да в камерах сидели вы колхозники чаек теплый попивали и думали что это не про вас. Получите, распишитесь. В конце концов это вы должны были делать а не мы. Не хотите лишних проблем? Боитесь потерять лицензию? Ну так и живите в свинарнике.. Оплачивайте прихоти лукасеков - у них то проблем с таможенными пошлинами для ихних мерседов и порше не будет. Когда им нужны будут деньги они как всегда залезут в ваш же карман...

Ответить
0 +
Andrew, 15:30, 24.12

Рухавіk, у этих, так называемых колхозников, денег столько что им эти пошлины до одного места, бизнес свернут и уедут в теплые края...

Ответить
0 +
Коммент, 16:21, 24.12

to Andrew: ну и пусть сваливают. Весь бизнес в беларуси - это растаскивание бюджетных средств. Липовые тендеры. Карманные посредники. Фиктивные услуги. Какой толк мне от такого бизнеса? Только мои налоги прикарманивают. Только вот в других странах они никому не нужны. И не надо пугать что они куда-то уедут.... Чтобы существовать им нужно надежное лукасечье плечо и быдло - источник бюджетных средств. Не будет быдла - не будет денег которые можно украсть. Не будет лукасечьей волосатой руки - не чем будет заниматься. Так что никуда они не денутся пока не пересажаем...

Ответить
0 +
orif, 0:47, 25.12

долой самозванное колхозное правительство

Ответить
0 +
Алекс, 9:26, 25.12

Толькл сегодня приехал! На таможне простоял 12 часов!
Грузовиуи едут раза в 4 быстрее легковых, я токого не видел!
Правда кому машину не надо растомаживать проезжают быстро но только на таможне. До таможни на Литовской стороне очередь 1 км. Везут в основном ИПшники, 90%. Машинами забита вся таможня на нетральной полосе стояли 5 часов, сиена беларусская работала ели ели.

Ответить
0 +
gegemon, 18:55, 25.12

Коммент, 16:21, 24.12
Какой толк мне от такого бизнеса?
=============================
Каков ты сам (представитель народа) - таков и бизнес. И другого не будет, пока такие как ты так думают. И никто никому ничего не должен!

Ответить
0 +
Ланжерон , 19:30, 25.12

Брехня вчера 17 часов отстоял

Ответить
0 +
Alexwurth, 10:27, 26.12

Сейчас навезут кучу хлама из Литвы , и обеспечат сервисы работой а покупателей головной болью на долгие годы .

Ответить
0 +
Дмитрий_Р, 18:39, 26.12

интересно как там на авторынках хапун начался или еще нет?

Ответить