29 сентября 2024, воскресенье, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
баба Таня, 11:37, 28.12

То, что "опера" приходят в камеры предварительного заключения со списком "дел"нераскрытых, это всем давно известно и проверено на родственниках и знакомых. Но там люди относительно здоровые и научились противостоять ЭТОМУ. Но то, что приходят к тяжело больным и умирающим людям - это же верх цинизма.
Что??? снятие отпечатков ничего не дало? Что б еще вы придумали?
А я знаю, ЧТО! А вы повесьте все нераскрытые преступления на своих РОДИТЕЛЕЙ, или на больных ДЕТЕЙ. А что - больные, старые... Им что, им ведь все-равно умирать, а вам закрытые дела и премия. Пусть послужат на благо "отечества"!
Цинично - вы скажете. И я с вами соглашусь. Но ведь те люди, на которых вы пытаетесь все повесить, тоже чьи-то родственники, и их тоже кому-то жаль. Так какая разница - кто будет жалеть: вы или те, другие? По мне - лучше, что вы! Меньше мрази будет на этом свете. А вообще, я за то, что бы ВОР сидел в тюрьме, и ПРЕСТУПНИК был наказан, а не те, которых назначите своей "милостью" вы.
Я думаю, в этом со мной многие согласятся, если не все.

Ответить
0 +
проходил..., 12:28, 28.12

в шоке..

Ответить
0 +
Vova, 12:50, 28.12

Хартия, информируйте нас о том, как развивается дело Валерия...

Милиция никак не стремиться быть защитой общества.... Ну чем они думают, когда творят то, что творят? Хотя скорее всего на их веку время для наказания за содеянное не настанет. Потому и не боится милицонер ничего...

Ответить
0 +
К.Н., 12:56, 28.12

А что некому этому умирающему сказать о барсучьем жире. Он любого туберкулезника быстро на ноги поставит.
На себе испытала: прекрасное средство.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:20, 28.12

>>> А что некому этому умирающему сказать о барсучьем жире. Он любого туберкулезника быстро на ноги поставит. На себе испытала: прекрасное средство.

а лягушку их пруда есть не пробовали? восрешает даже мертвых.

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:47, 28.12

Зато "Агентам КГБ" сладко и спокойно в этой стране!

Ответить
0 +
К.Н., 14:26, 28.12

следопыт, 13 47 28 12

Дремучий Вы человек! И, видно, здоровый и молодой, не лежали часами под капельницами с такими антибиотиками от которых вены горят. От этой боли не то что лягушку, скорпионов есть будешь.
Кстати, уровень лекарства "барсучий жир", вполне современно, в аптеках продаеться в капсулах, как и рыбий жир (надеюсь, рыбий жир, как лекарство, Вам знаком?): дистрофия. истощение, выпадение волос и т д

Категоричность хорошо, а знания лучше!

Ответить
0 +
IQ-65, 15:09, 28.12

"Мёртвые души" па цэганцки, и как всегда, маразм.

Ответить
0 +
Kiev, 17:30, 28.12

2 К.Н., 14:26, 28.12

Рыбий жир, уважаемая, это не лекарство, а добавка к пище (БАД) - один из вариантов шаманства советских врачей, без всякой доказательной базы эффективности. Это из разряда арбидола, вытяжки из чеснока, оксалиновой мази и др.(тоже есть в аптеках).

Ответить
0 +
Крывіч, 19:36, 28.12

Беларускія спецслужбы спрабуюць гэту справу павесіць на палітычнага ўцекача, які з 2000 года не пражывае на Беларусі. Эўрапейскія службоўцы вызываюць на допыт і пытаюцца, дзе ён быў пад час выбуху ў Менску. І ці ведае ён каго ў Віцебску, хто на гэта здольны?
Вар'ятня эўрапейскага памеру!?

Ответить