Николай Халезин: «В 2010 году мы будем преодолевать некую критическую точку»
5- 29.12.2009, 18:44
Нынешняя власть - это лишь следствие внутренних проблем белорусского общества, считает руководитель «Свободного театра» Николай Халезин.
Нынешняя власть - это лишь следствие внутренних проблем белорусского общества, считает руководитель «Свободного театра» Николай Халезин.
Спасибо, Николай!
ОтветитьОт себя же хочу пожелать успехов Свободному театру. Вы делаете большое и нужное дело, доказывая всему миру, что настоящее искусство нельзя задушить или приспособить для нужд агитпропа.
Посьпехаў Свабоднаму тэатру!
ОтветитьПотому что мы ощутим самое горячее дыхание кризиса. Но не мирового, из которого большинство цивилизованных стран постепенно выходит, а кризиса нашего, белорусского, причем во всех его ипостасях: политической, социальной, экономической.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
Пра які крызіс ты кажаш,паважаны чалавек.Пачытай уважліва вельмі паважанага чалавека ў палітычнай тусоўцы грантацмокаў,нацыянальнага лідара,эўратусоўшчыка і спарынг-партнёра вусатага хакеіста №1.Вось яго словы ---------------- Для мяне было дзіўна, калі французы, немцы, ангельцы казалі, што Беларусь сярод іншых сяброў праграмы Еўрапейскага партнёрства глядзіцца ці не найбольш прэзентабельна, гаворыць Мілінкевіч. Па яго словах, еўрапейцы высока ацанілі дзейнасць беларускага МЗС і ўраду. Заслужыла добрых словаў і беларуская эканоміка. "Мы прывыклі надзвычай крытычна глядзець на нашу ўладу, але яна здольная здзіўляць і прыемна", - мяркуе Мілінкевіч.
Всегда приятно послушать умного человека.Замечательные мысли
ОтветитьТут комментарий - полагаю, - возможность обратиться прямо к Наколаю Халезину. Умничка и трудяга! Мне 75. Когда-то притащил тебе свои "вирши". Вижу - не в пустозелье ты возрос. Нам сейчас для спасения народа такие ой как нужны. Успехов в Новом году!
Ответить