27 апреля 2024, суббота, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Страшно наблюдать, как Путин делает из Сталина героя

23

В России раздувается не только репутация Сталина, но и наследие КГБ, пишет на страницах «The Daily Mail» журналист Оуэн Мэттьюз. Сталин уничтожил 20 миллионов человек, причем среди жертв оказался и дед самого Мэттьюза.

Комментарии 23
0 +
Падре Роман, 11:43, 3.12

Хочу в Канаду, здесь становится жить опасно...

Ответить
0 +
SW, 11:45, 3.12

"...Заколотите подвал, воняет!
Крысы мавзолея все наглее и злее.
Власть гуляет, на свежих могилах растут Куршавели...
Смердит кремлевская тварь, ЗАКОЛОТИТЕ ПОДВАЛ!!!!"

гр. Телевизор

Ответить
0 +
Здань, 11:48, 3.12

Ен шчэ i на Беларусi праз свайго цыгана такоеж робiць.

Ответить
0 +
Паталогоанатом, 12:12, 3.12

Да-да, у нас тоже реанимируют. Второе пришествие мертвецов.

Ответить
0 +
Махно, 12:56, 3.12

Эх... знали бы вы правду.... жаль рассказать никому нельзя без опасения быть расстреляным... :(

Ответить
0 +
Мужик, 13:09, 3.12

А вот Ушкуйник в своем труде "Каган и Бек", написанном еще в 1984 г., доказал: Не Каганович был у Сталина секретарем ЦК ВКП(б) по кадрам. Наоборот- это Сталин работал у Кагановича и Мехлиса Генеральным Секретарем.

Ответить
0 +
Дед, 14:47, 3.12

А какже вы вытерпели создание мифической "Линии Сталина" демонтированнойв 1939 г линии укрепрайонов где при отступлении Красной Армии смогли неделю задержаться только три полкаИ эту туфту насильно загоняют в умы наших детей в принудительном порядке А вспомните высказывание начинающего президента о гитлеровском порядке Что там Сталин когда у нас есть Адольф Виссарионович ЛУКАШЕНКО

Ответить
0 +
Леха, 14:52, 3.12

Сталин уничтожил 20 миллионов человек.
--------------------------------------------------------
А сколько уничтожил Рокфеллер и Ротшильд считал кто нибудь ?

Ответить
0 +
Robin, 15:09, 3.12

дальше будет еще хуже
несогласных погонят в лагеря, подымать экономику страны
и РБ будет не исключение
настоящий фашизм остается безнаказаннным

Ответить
0 +
лехам и робинам, 15:44, 3.12

Леха, 14:52, 3.12

Сталин уничтожил 20 миллионов человек.=

C 1928-36 было репресировано 3 680 000чел данные НКВД, ВСе репрессивные органы были в руках евреев,с 1937-54г репрессировано 620 000 чел,данные НКВД,
здесь и чиска всех органов власти, которые ползуче были захвачены+ война
Так вот, на основе выдвинутых обвининений Демьянику (выполнение приказов,да еще за непосредственное учаситие в уничтожениях,,за организацию ГОЛОДОМОРА) необходимо судить судить всю свору,которая маскируясь борьбой с врагами уничтожала весь цвет общества и,проталкивая на освободившееся места своих,а теперь, подло, все списывают на СТАЛИНА
Кто правил ГлавГУЛАГОМ., кто был начальником самых страшных лагерей.Ю
кто был следователями и в ТРОЙках и т.д??

Ответить
0 +
Чужой, 16:44, 3.12

Леха, 14:52, 3.12

Сталин уничтожил 20 миллионов человек.
--------------------------------------------------------
А сколько уничтожил Рокфеллер и Ротшильд считал кто нибудь ?

__________________________________________________________

А как эти буржуины по-вашему людей уничтожали? Тем что давали им работу? В отличие от Сталина они не строили концентрационных лагерей с пулеметными вышками чтобы заставить людей работать бесплатно.
А не нравится оплата - увольняйся, бастуй, ищи другую работу, открывай свой бизнес...
Как все-таки совок исковеркал мировоззрение людей подобных Лехе :(((

Ответить
0 +
Вячеслав, 17:17, 3.12

Чужой, 16:44, 3.12
Как все-таки совок исковеркал мировоззрение людей подобных Лехе :(((
----------
Он не исковеркал, просто таким как, Леха выгодно врать людям чтобы держаться при тепленьком месте у кормушки.
Сам-то он правду наверняка знает, просто пытается своими гэбушно-провокаторскими методами перевести стрелки.

Ответить
0 +
prosecutor, 1:46, 4.12

А кто сказал , что Путин отрицает репрессии. ?

<<Репрессии, тем не менее, имели место быть. Это факт. От них пострадали миллионы наших сограждан. Такой способ управления государством, достижения результата, неприемлем. Это невозможно. Безусловно, в этот период мы столкнулись не просто с культом личности, а с массовыми преступлениями против собственного народа. Это тоже факт. Об этом мы тоже не должны забывать», - сказал В.ПУТИН. 3.12.2009

Лучше пусть журналист Оуэн Мэттьюз посчитает , сколько невинных жертв , на счету США от Хиросимы , Вьетнама, , и пр. И сколько спасенных жизней во Второй Мировой войне , тогда все становится на свое место.

Ответить
0 +
""", 2:40, 4.12

Проиграй СССР войну в 1941, за два года весь мир был у ног Гитлера. Как Европа сопротивлялась , мы знаем. Евреев , циган , армян, поляков да многих других народов сейчас бы занесли в красную книгу. А те кто выжил на правах рабов или стерлизованных сталинский режим показался бы раем.

Ответить
0 +
Abu Ali, 2:48, 4.12

Чужой, 16:44, 3.12

Что сталин был не один это точно, тогда подписывали и хрущев и брежнев и ворошилов и молотов и еще очень толстый список, десятками тысяч заметьте, хрущев все стремился перевыполнить план, просил у сталина повышение квоты расстреллных в месяц когда сидел на украине, но сталин в конце концов организовал и руководил лавочкой. Сравни с нашим днем, дубинами бьют мусора и омон, у них есть начальство, тем приходят указания из министерств, а там Папаколи определяет им всю политику в отношении *отморозков* (евреев,контры,шпионов, кулаков - нужное зачеркнуть). Пощитай количество голов в стаде которые несут за это ответственность. Но во всем обвиняют кого? Технология отточена десятилетиями и исползуется с успехом.

Ответить
0 +
Владимир, 8:44, 4.12

Теперь ясно.
Оказывается не Сталин виноват, а евреи.
Им и надо отомстить.
А поскольку они пребрались в США, попутно следует отомстить и их укрывателям - американцам.

Ответить
0 +
okn, 9:04, 4.12

Впринципе немцы могли бы сказать....Гитлер поднял Германию с колен...ну виноват конечно евреев помочил.. не стоит бросать в него камень...войну тока не выиграл....
Если бы не переворот большевиков 2-я мировая война ваще не началась бы...сначала страну впрах развалили...пот индустриализацию делали....зачем ваще такая страна где человек расходный материал...

Ответить
0 +
Николай, 9:09, 4.12

Мужик, Вячеслав, чужой и прочая шваль всеми силами пытаются обелить тирана, возражая лехе. Им видете не нравится , что осуждаются деяние их вожака. На Руси о покойнике либо хорошее дибо ничего. Но вампир Сталин и шайка подонков, обеляющих злодея
не заслуживают прощения, они заслуживают осиновый кол в могилу
Бедная Россия терпит подонков которые вопрос о вине тирана переводят на евреев на Рокфелера ,Моргана доказывая тем самым
отсутствие вины тирана, Этим шкурам подай Петра, Грозного,Сталина
при которых требуется свора псов для поддержания порядка. Зная, что
эта свора набросится на меня сразу же заявляю, что не являюсь
защитником евреев, Рокфелеров Морганов и всех банкиров

Ответить
0 +
Тутэйшы, 10:08, 4.12

Я, вообще, не понимаю русских. Если б еще своим по крови тираном восхищались. А то дикарь непонятных кровей покромсал львиную долю русского народа (еврейские междусобойные разборки не в счет) - а они до сих пор по нему слюни пускают. Недаром сам Ленин про них сказал: поскреби любого русского - и найдешь...
Так что где там вообще чистокровные русские? Одних положили в революцию и гражданскую. Других к ГУЛАге. Третьих, честных, на войне.
Ну а всякие тридцать третьи, беспородные, перебрались, в том числе, и к нам. В Латвии-Эстонии им наглеть не дают. А мы у себя стесняемся их шовинистами назвать. Зато нас они чуть что - в националисты и на расстрел! Ведь любой патриотизм так легко национализмом назвать.

Ответить
0 +
Мужик, 13:00, 4.12

Николаю 09.09. Шваль, шкуры, свора... И что вы своим хамством кому доказали? Детсадовский принцип в споре-"сам дурак". Уверен, что и про Ушкуйника вы впервые в жизни услышали.

Ответить
0 +
Владимир, 21:03, 4.12

По поводу патриотизма мнения расходятся.
Например, Л.Н. Толстой говорил так :
«Патриотизм — это последнее прибежище негодяя»
(наберите эту фразу в поисковике).

Ответить
0 +
Как здорово!, 12:07, 19.05

Чужой, 16:44, 3.12

Леха, 14:52, 3.12

Сталин уничтожил 20 миллионов человек.
--------------------------------------------------------
А сколько уничтожил Рокфеллер и Ротшильд считал кто нибудь ?

__________________________________________________

А как эти буржуины по-вашему людей уничтожали? Тем что давали им работу?
------------------------------------

Нам солнца не надо - нам (х/п)артия светит!
Нам хлеба не надо - работу давай!

Ответить
0 +
Анна, 17:05, 3.08

Во-первых, чистокровных русских не существовало никогда, - почитайте умные книги по истории (не учебники, разумеется). Русская нация, как и большинство остальных - это слияние огромного количества кровей. Официальная история и роль Рюрика - откровенная выдумка, летописи подчищены, все было направлено на то, чтобы создать образ "великой, могучей и неделимой"... А, вообще, меня поражает привычка непременно выбирать из нескольких зол. Кто хуже: Стали, евреи- революционеры или Ротшильд с компанией? Да они все одним миром мазаны! Советский Союз после гражданской приютил ряд немецких предприятий, потому что после Первой мировой Германия не имела право развивать авиационную и химическую промышленность. Под Москвой работали авиационные немецкие заводы, под Самарой немецкие предприятия выпускали удушливые газы, функционировали немецкие предприятия и в других регионах. Немцы обкатывали у нас свои технологии, их летчики нарабатывали вылеты. А Ротшильд и транснациональные компании финансировали немецкую военную машину Германии, вбухивали колоссальные бабки в химические концерны, которые выпускали газы для душегубок. И это при том, что в разведслужбе США был создан специальный отдел, который досконально изучал, что такое зарождающийся нацизм и с чем его едят? Не случайно Рокфеллер после войны вложил огромные деньги в новую интерпретацию Второй мировой войны в учебниках, с тем, чтобы те, кто финансировал Гитлера, оставались в белых манишках. Так что и Сталин, и Ротшильд внесли посильную лепту в развязывание Второй мировой. А что касается репрессий, то авторы их - вся гопкомпания, начиная с Ленина и заканчивая Хрущевым, который из кожи вон лез, чтобы побольше населения уничтожить. И Сталин, разумеется, в центре.

Ответить