24 апреля 2024, среда, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Nic, 9:50, 7.12

Гнилой режим- гнилая армия. Да и демона Луку никто защищать не будет.

Ответить
0 +
Amo, 9:56, 7.12

Лука сам рубит сук на котором сидит. Сам того не подозревая научит всех молодых оппозиционеров стрелять, а это как бы не совсем ему на руку.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 9:57, 7.12

Т.н. АРМИЯ – ФИЛЬТР ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРОПУСКАЮТ ПАРНЕЙ
1.5 Г. В ЭТОЙ КУТУЗКЕ ПИШУТ ХАРАКТЕРИСТИКУ – ХОЛУЙ
ПАТРИОТИЧЕСКИХ ВОЗЗРЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ
ГОДЕН В МУСОРА ГБ
ПРОЯВИЛ СЕБЯ КАК ПАТРИОТ ПИШУТ ПАТРИОТ ОПАСЕН ДЛЯ РЕЖИМА
В МУСАРНЮ ГБ НЕ БРАТЬ
ЕСЛИ ПАТРИОТЫ ПРОНИКНУТ В ГБ МУСОРА РЕЖИМ ЗАШАТАЕТЬСЯ
И УПАДЕТ
БЕЗ ЭТОГО ФИЛЬТРА РЕЖИМ ТРУП

Ответить
0 +
Владимир, 10:06, 7.12

Жаль, что те, кто тут выше писал, не посмотрели интервью внимательно. Парень говорил не только об отрицательных моментах в армии.

Ответить
0 +
ashu, 11:48, 7.12

служил я в Межице ,где и он в 1995-1996 год ,думаю что там все по прежнему -пишут планы боевой подготовки ,а солдаты вместо учебы только боксы от техники подметают,стреляют раз в год ,да еще раз в год ракеты к Букам перегружают . Я когда офицеров спросил а взлетят ли эти ракеты в случае необходимости они и сами не знали . думаю эти ракеты до сих пор там и лежат а прошло уже во елки палки 14 лет

Ответить
0 +
Бенларски, 11:48, 7.12

А я вот прочитал, и больше всего мне хочется еще раз выразить респект уважаемой Ольге Сеньковой!Если есть еще порядочные люди - может не все потеряно.

Ответить
0 +
Валерий, 12:54, 7.12

".. Вместе с тем, сегодняшняя армия не имеет ничего общего с обороноспособностью страны, это полная фикция".
-----------------------------------------------------
Нельзя с уверенностью судить о том, чего не знаешь, иначе превратишься в Ольгу Кабо.

Ответить
0 +
Erwin, 14:14, 7.12

> В знак протеста из школы уволилась директор Ольга Сенькова
Если действительно так, то моё почтение достойному человеку и педагогу (к сожалению мало у нас таких).

Ответить
0 +
Алекс, 15:27, 7.12

Хороший парень. Простой. Умный. Впечатлил. Молодец.

Ответить
0 +
Вэл, 15:46, 7.12

На мой взгляд интервью И. Шило -- великолепная пропаганда организации "Молодой Фронт". Грамотная речь, содержательные, умные ответы. Никаких штампов, никаких лозунгов. После первого ответа проникакешься к молодому человеку симпатией и уважением. Эти чувства переносишь и на его учителй, директора -- Ольгу Сенькову (почему о ней мало говорят в СМИ?), и, конечно, на организацию, которую представляет И. Шило.

Ответить
0 +
sokol, 16:01, 7.12

Он говорит по-русски, с некоторыми белорусскими словами, типа так вставляет когда знает.

Ответить
0 +
Abu Ali, 16:12, 7.12

ashu, 11:48, 7.12

служил я в Межице ,где и он в 1995-1996 год ,думаю что там все по прежнему -пишут планы боевой подготовки ,а солдаты вместо учебы только боксы от техники подметают,стреляют раз в год ,да еще раз в год ракеты к Букам перегружают . Я когда офицеров спросил а взлетят ли эти ракеты в случае необходимости они и сами не знали . думаю эти ракеты до сих пор там и лежат а прошло уже во елки палки 14 лет

Мой папа при совке в конце 80х на ученьях был. Так им один снаряд привезли и они его 3 дня заряжали, а на третий пальнули. Но не у всех снаряды летали, парочка упала на свою пехоту. Сие было еще в ссср, сейчас в бсср деньжат еще меньше, эта армия опаснее для себя чем для когото еще.

Ответить
0 +
Беларус, 10:21, 9.12

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ
да задолбали вы своим флудом в каждом посте про активистов, силовиков и темах, которые вообще к армии не относятся. нечего больше написать? лучше помолчите и не засоряйте эфир. то, чем является армия, итак люди знают, и без вашего больного воображения. будьте так любезны.

Ответить
0 +
Беларус, 10:24, 9.12

p.s.: и с чего вы вдруг решили что все поголовно пойдут в "мусарню"?

Ответить
0 +
sashka, 19:30, 29.01

Интересно кстати, что армия-то на него наложила отпечаток. На водео он держит руки в карманах (чего по граждани скоре всего не делал) + верхние пуговицы расстегнуты. Кто служил -- поймет.

На подсознательном уровне армия даже нормальных людей зомбирует. :)

Ответить