Александр Алесин: «Мальцев – человек лояльный, но сегодня этого мало»
9- 7.12.2009, 10:00
Белорусский правитель решил усилить контроль над настроениями в белорусской армии, считают военные эксперты.
Белорусский правитель решил усилить контроль над настроениями в белорусской армии, считают военные эксперты.
Диктатор почуял опасность.
ОтветитьЛукашист! Вспомни школьную "Песнь о вещем Олеге."
ОтветитьТам есть строчка " ...И примешь ты смерть от коня своего....".
Так выходит боятся, что армия поднимется? :)
ОтветитьПадре Роман, 11:07, 7.12
ОтветитьТак выходит боятся, что армия поднимется? :)
Скорее наоборот, что по приказу НЕ поднимется.
Мальцев - ничтожная личность. А мозаичный однозначно ощущает запах нарастающего недовольства.
ОтветитьМальцаў быў расейскім вайсковым гэнэралам, кавалерам расейскіх узнагародаў, Паміж двума сваімі тэрмінамі на пасадзе міністра вайны працаваў ў расейскай арміі. Але і гэтага лубянцы сталася недастаткова, тым больш, што ў самой Расеі гэнэралы амаль голасна канфліктуюць з міністрам вайны з-за спробы (ужо амаль пахаванай гэнэраламі) рэформы пачвары-арміі.
ОтветитьЦяпер на пасадзе міністра вайны патэнтаваны вешальнік з Лубянкі, маскаль, які ўсёй душой ненавідзіць беларусаў і гатовы ім у шыю зубамі пры патрэбе ўчапіцца.
А "аналітыкі", якія ўяўляюць луку незалежнай постацьцю выдаюць як заўсёды лухту - не праглядаецца лёгікі ў прызначэньні на ўсе крытычныя для Лубянкі пазыцыі менавіта расейцаў-кгбістаў - з пункту гледжаньня лёгікі самастойнага нібыта лукі - свае манкурты-...лізы ня горай, а вось Лубянка разумее, што падчас аншлюсу самы апошні паскуднік але ўсё ж беларус можа змарудзіць, пабаяцца страляць у беларусаў, пабаяцца прымаць удзел у зьнішчэньні радзімы. Таму вось на апошнія ўжо пасады пастаўлены расейцы - у гэтых нічога не затрымціць - заліюць Беларусь кроўю, калі загадаюць з Лубянкі.
а енто не тот хер генерал,которого жэсточайшы вывел за ухо и дал пинка под зад,за то,что от хгенерала перегаром несло?Или енто тот,который царевичу докладывал и чеканил шаг о готовности показать игру в войнушку?
ОтветитьНаверно по пьяне любиць песню:Офицеры,ваше сердце под прицелом....::)))))
Сначала допустили ошибку - пустили в армию полтически АКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ, а теперь политсолдат надо срочно комиссовать, а армию доверить тому, кто имеет большой опыт преследования инакомыслящих. Простая работа над ошибками или подготовка к планируемым массовым политпризывам перед президентскими выборами.
ОтветитьНу какой же Жадобин россиянин? Вам бы только позубоскалить. Он китаец по имени Жа Дхо Бин а папа евоный был хунвэйбином.
Ответить