20 мая 2024, понедельник, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Здань, 9:13, 20.02

Дык грошы на роллс-ройс ушлi. Трэба на падсяленьне у Дразды.

Ответить
0 +
name, 9:35, 20.02

В видео на kp есть голос "сотрудника" за кадром "молчите и ваши права не будут нарушены"... Имя героя в студию!

Ответить
0 +
N, 9:37, 20.02

Вот так людей до суицида и доводят. Да тысячи супругов фиктивно разводятся, чтобы улучшить жилищные условия, и улучшают их ! А здесь, как я понимаю, администрация проявила какую-то неуместную принципиальность. В последние пару лет нормы при строительстве жилья стали более строгими: семья с одним ребенком с трудом может рассчитывать на трехкомнатную квартиру( я имею в виду очередников), хотя еще совсем недавно можно было строить любую, только плати. Но ведь в данном случае речь идет о бывших супругах и о взрослом уже сыне бывшей супруги. Здесь подход должен быть совсем иной и нужно продолжать бороться.

Ответить
0 +
Igar, 10:17, 20.02

Вспоминается замечательный фильм "Белые Росы", в котором один из героев остался в своём доме после выселения деревни. Он не захотел пойти в квартиру к жене, с которой у него случился небольшой "разлад", и заявил, что если снесут дом, то поставит палатку и будет в ней жить.
Увы, дословно цитату не помню...

Ответить
0 +
И.В., 10:45, 20.02

Халко мужика. Можно только догадываться какие чувства испытал человек, когда узнал что дом сожжен. Не знаю я какая совесть и душа должна быть у судей и тех, кто выделял семье
из троих взрослых людей 2-х комнатную квартиру. Держитесь Ходьков. Складываеся ощущение что НЕЛЮДИ это и есть чиновники.

Ответить
0 +
Беда, 10:50, 20.02

Кому то на двоих десятая часть Минска, а кому то улица, без крыши над головой. Отальються волчаре зайчиковы слёзы.

Ответить
0 +
Беда, 10:55, 20.02

Igar
Они такие фильмы не смотрят, они смотрят вестерны про уничтожение индейцев, все в резервацию. Интересно когда быков ведут на бойню - они сопротивляются?

Ответить
0 +
I-23, 12:30, 20.02

Судебные решения выносил очевидно суд Московского района. Оч-ч-чень интересно тамошние судьи толкуют право.

Ответить