1 мая 2024, среда, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Jauhien, 9:20, 25.02

казкі белае вежы...
... Hans Christian Andersen

Ответить
0 +
Павел, 9:28, 25.02

А по БТ это покажут? Заврались до одури наши правители,исходя только из этого рядового случая можно решить верить сане или нет в остальных заявлениях,например по поводу кризиса и антикризисных мер.

Ответить
0 +
NB, 11:16, 25.02

Павел, 9:28, 25.02 Заврались до одури наши правители...

Заврались до одури ВСЕ, и прежде всего - сам Солана и его толмачи. Он уж готов был соглашаться с диктатором во всем, без всяких условий и посредников, чтобы только предстать миротворцем и "собирателем Европы" Нью Иваном Калитой!
Сколько времени он мельтешит на европейской сцене, но от его надоедливого мелькания ни разу никакого проку не было! Ни тогда, когда он возглавлял НАТО, ни теперь, когда "возглавляет" европейскую демократию.
Вот поднялся вал критики после его бессмысленного визита в Беларусь, заговорили о Мюнхене, вот весьма кстати чешский президент назвал ЕС, имея в виду прежде всего его руководство (и многочисленных солан), "возрожденным СССР", - и вдруг опять появляются "условия" от какой-то там пресс-конторы генсека.

Сколько можно юлить и гадиться на виду у всего мира, господа еврочиновники? Вами крутят по-колхозному, вами прикрываются по-колхозному, вами оправдываются перед собственным одураченным народом опять же по-колхозному, потому что по-другому эта власть не может, не обучена, не имеет необходимых мозгов - в избытке только холуи. Единственное, что она может, - хапать, красть, врать изо дня в день и сажать в тюрьмы, хотя тюрьма давно плачет по самой этой наиподлейшей колхозной власти.

Ответить
0 +
Иванавич, 12:02, 25.02

"Х.Солана оценивает свой визит в Беларусь как "хороший" и отмечает определенные позитивные сдвиги в выполнении страной условий ЕС"
Правильно,прищурил оба глаза,одел розовые очки- и увидел!.А если бы открыл глаза и одел нормальные очки,то увидел настоящую картину...Особенно трогательна забота Соланы о России: он " считает, что участие Беларуси в проекте не должно вызвать негативную реакцию России".Боятся рассердить.Смех,да и годзе.Зря боятся:КУРАТОРЫ ЛУКИ ИЗ ФСБ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ -им свой агент в "Восточном партнерстве" пригодится!

Ответить
0 +
Павел, 12:13, 25.02

Заврались до одури ВСЕ, и прежде всего - сам Солана и его толмачи. Он уж готов был соглашаться с диктатором во всем, без всяких условий и посредников, чтобы только предстать миротворцем и "собирателем Европы" Нью Иваном Калитой!

А КОГДА И ГДЕ Хавьер говорил,что РБ УЖЕ в программе партнерства и когда и где он ГОВОРИЛ о том,что от РБ никаких действий не нужно,автоматом станет РБ в программу партнерства?Меня интересуют предельно понятные факты:КОГДА И ГДЕ (ссылку плз).А то,что несли по БТ,дескать Солана ничего требовать не собирается, так это БРЕД.Он СНАЧАЛА с оппозиционерами встретился,а ПОТОМ с Луи первым.Все остальное домыслы БТэшников,так по их мнению белорусы багатеюць......

Ответить
0 +
Павел, 12:17, 25.02

NB
Не согласен я ,что ЕЭС лукаш крутит как хочет.Дали ЧАСТЬ кредита.Да дали-сделали шаг в лтвет на то,что отпустили политзаключеных.А то,что сашо как обычно не сделал следующий шаг говорит не о том,что он гений,а ЕЭС тупари.Это говорит лишь об одном-БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕРЯТ.Как не верят в РФ.Финита ля комедия.Кто теперь даст кредит саше?РФ? Чего-то не слушно о ВТОРЙ части кредита в миллиард долларов,ведь в феврале обещали,а де ён?ЕЭС даст еще денег?Сомневаюсь.Они ведь видят ЧТО происходит.Им НЕВЫГОДНО давать деньги и ничего не получать взамен.Они ведь не дауны из благотворительной организации.

Ответить
0 +
paval, 12:37, 25.02

! прагаласуйце за тэлебачанне на !

Ответить
0 +
Ганна, 14:17, 25.02

Няўжо нехта яшчэ верыць таму, што нясуць гэтыя дзермаеды з бруднага тэлебачання (БТ)?

Ответить
0 +
інтэрфакс, 15:05, 25.02

я меў на увазе (paval)

Ответить
0 +
Олена, 15:09, 25.02

* По словам К.Галлах, Х.Солана оценивает свой визит в Беларусь как "хороший" и отмечает определенные позитивные сдвиги в выполнении страной условий ЕС. *

И в особенности "видны" эти "позитивные сдвиги" на примере разгона мирных акций 14 и 16 февраля! Или г-н Солана и я по-разному понимаем слово "позитив"?

Ответить
0 +
Павел, 15:43, 25.02

Кстати "Коммерсант" как обычно честней и толковей чем БТ:
Евросоюз вчера выдвинул Минску ультиматум: в случае признания независимости Абхазии и Южной Осетии Белоруссия не будет включена в программу "Восточное партнерство", открывающую путь к сближению с ЕС. Жесткая позиция Брюсселя опровергает последние заявления президента Лукашенко о том, что ЕС не ставит "никаких дополнительных условий" для нормализации отношений c Белоруссией.

Ответить
0 +
Павел, 15:49, 25.02

Бугага!!!А КАКОВЫ высказывания на сайте Коммерсанта по статье:Александру Лукашенко созданы европейские условия

Русские УЖЕ оччень недовольны и я сильно сомневаюсь,что злопамятный Путиноид сильно отличается от сограждан.
ЗЫ: Меня лично бесит название Белоруссия.Вот упыри!

Ответить