1 мая 2024, среда, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Гануська, 13:24, 25.02

На чужым няшчасьці сваё шчасьце не пабудуеш.
Сьмерць мутантам!

Ответить
0 +
Алексей, 13:27, 25.02

Легко быть щедрым за чужой счет. Хотя, список "нуждающихся" в улучшении жилищных условий наверняка возглавляется списком невыездных в Евросоюз чиновников.

Ответить
0 +
Ганна, 13:27, 25.02

Добрае слова падабраЎ Шлындзікаў - мутанты. Згодна на ўсе 100 адсоткаў - бо тых хто зараз ва ўладзе, гэбэшнікаў, міліцыянтаў -бандзюкоў людзьмі нельга назваць.

Ответить
0 +
Николай, 13:43, 25.02

Уважаемый товарищ прав. Чтобы уйти от возможных попыток социальных протестов, необходимо вбросить в общество вот такой подарок в виде подешевевших до невозможности квартир. Ошалевшие от такого счастья очередники и не очень будут заняты совершенно другим делом - на последние деньги начнут ремонты и пр. Оживится другой сектор экономики. Просто гениальное решение в этот период. А сотня - другая разорившихся коммерсантов(учредителей) и сказать ничего не сможет, потому что особо ретивых за налоговые(неизбежные) нарушения даже упрячут в известные места. Тут тысячи ИП расстались со своими киосками, и ничего. Тишина. А проблемы негров шерифа не волнуют, как говорится в известном фильме.

Ответить
0 +
999, 14:08, 25.02

Шлындиков немного не прав. Сегодня у власти лишь один МУТАНТ, а остальные ради корыстных интересов ему прислуживают. А дело собственно не в мутациях а в цыганских генах. Ведь Христианские 10 заповедей (не укради, не желай зла ближнему своему, не убей и т.д.) цыганам абсолютно не приемлемы!

Ответить
0 +
Litvin, 14:49, 25.02

Что же касается мутантов то это либо из-за недостатка образования, либо личной дебильности чиновников. Но это просто проблемма общества в целом. На заре перестройки, в моей родной вёске, мужики спросили "большого" Минского чиновника, тутэйшага:
-Зачым нам патэбны гэтыя фермеры, хiба нам у калгасе горш.
Ответ:
- А почему твоя корова даёт молока больше колхозной.
- Дык я ж гляжу.
Эти люди просто не понимают, что они так же гребут под себя, как и предприниматели. Ну да в чужем глазу.......

Ответить
0 +
nononever, 15:12, 25.02

са Шлыдзікавым згодзен, але слова мутант - не зусім удалае. Справа ў тым, што ў нашых умовах мутантам можа паказацца той, хто сапраўды дбае пра дзяржаву.
Нармальна - гэта паболей урваць і не папасьці пад "раздачу" ;))))

Ответить
0 +
olbor, 15:20, 25.02

999, 14:08, 25.02

Шлындиков немного не прав. Сегодня у власти лишь один МУТАНТ, а остальные ради корыстных интересов ему прислуживают. А дело собственно не в мутациях а в цыганских генах. Ведь Христианские 10 заповедей (не укради, не желай зла ближнему своему, не убей и т.д.) цыганам абсолютно не приемлемы!

Почему не прав..? Разве прислуживание в корыстных целях не есть мутация? Так что все там мутанты... Их вырастила советская власть и умирая не уничтожила...

Ответить
0 +
stbatya, 19:24, 25.02

Пожалейте-то "бедных" министров , ведь детям они говорят о том, как им тяжело работать под управлением Дебиллоидного мутанта. Но как им отказаться от халявы - ведь человек таже скотина и ей там наверху всегда лучше. А совесть - это анахранизм.
Точно мутанты!
Жаль что Шлындиков потерял такое производство. Он коммерсант от бога, жаль только что без политики.Время всех расставит по местам.

Ответить
0 +
ЯВ, 19:50, 25.02

Прав! Эти уроды наследники тех, что в 30-х годах у нищих последний кусок отбирали. Шариковы Ъ!

Ответить
0 +
Виктор, 20:42, 25.02

Боль и разочарование за свою страну! Думалось, что кризис как то "раскроет" ЕМУ глаза, что только малый и средний может как то поддержать народ, но увы! Надежды разбились о выступления "наших" чиновников. А может ОН плохо слышит, как другие страны поддерживают свой бизнес, или плохо видит, это же. Так у нас в стране видать плохие ЛОР врачи. Надо к ЛОРу ЕМУ и ИМ.
Такое ощущение, что ОНИ и ОН живут отдельно, от нас. Они ездят в другом транспорте, обслуживаются в других магазинах и т.д. Их семьи, близкие, друзья тоже не снами. ОНИ ничего не понимают, не знают. Удивительно!
Наверное надо ждать "20 съезда КПСС"

Ответить