1 мая 2024, среда, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российские неонацисты: «Наши собрания проходят на территории посольства Беларуси»

13

Собрания российского ультранационалистического «Славянского союза» могут проходить на территории посольства Беларуси по частной инициативе посла, заявил лидер организации Дмитрий Демушкин.

Комментарии 13
0 +
edrrr, 18:52, 25.02

Mda.. NN prewratilas w zeltuju gazetenku? Ili nowostej net, a tolko interwju s klounami raznogo kolibra...

Ответить
0 +
Aleg, 19:55, 25.02

Когда мой партнер попал в сложное положение в командировке в Москве, мы попытались обратиться в посольство РБ. Нас даже на порог не пустили, через домофон на противно-подчеркнуто русском языке по сути послали на 3 буквы. Уходили с тяжелым чувством обиды и ненависти даже не на посольство (оно то при чем), а жлобье, окопавшееся за вменяемыми вывесками.

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:04, 25.02

На самай справе, дзяржава павінна быць супер-асьцярожнай, каб не дапускаць недарэчнай СЫТУАЦЫІ (як у Маскве, дзе тут, па словах, 2 млн. іншаземцаў).

Ответить
0 +
kabron, 22:26, 25.02

Ни в коем случае! Когда я смотрю то, что показывают телевидение, я лично готов расстрелять тех псевдорусских, которые маршируют и протестуют против Латвии, против латышей, против их традиционных мероприятий. По ТВ не показывают настоящих россиян, только тех, кто продался Кремлю и отрабатывает его деньги.

Живущие за рубежом русские должны вернуться в Россию, а не мешать местным национальным интересам. Та истерия вокруг Бронзового солдата. В то время, когда московская пропаганда проклинала эстонцев, здесь в Москве, в Химках, с землей сравняли кладбище военных летчиков, просто смели и развернули строительство.
------------------------------------

а вот здесь +1, даже не ожидал.

Ответить
0 +
Sorok, 23:30, 25.02

Они без сомнения более грамотные, чем корытоПохлебыши из т н посольства БеларусССИИ.

Ответить
0 +
Ас, 8:04, 26.02

Хе-хе.Демушкин,СС-это еще один проект кремля.Погуглите и нароете.Это проверенная инфа,говорят даже Костян со своим сл.комитетом поддерживает с ними связь.

Ответить
0 +
123, 8:07, 26.02

У меня в Европе тоже была похожая как у Аleg ситуация, с паспортом. Так в посольстве только развели руками и сказали то, что я меньше всего ожидал услышать - "Это ваши проблемы". Лучше бы этому Славянскаму Союзу (СС) послов отлавливать вместо иностранцев.

Ответить
0 +
gg, 8:33, 26.02

Да что тут удивляться. Например, в газете провластных "коммунистов" из КПБ в 2005 была напечатана статья про межрасовые браки и их вредности. Так что блюстителей чистоты расы у нас хватает и демушкиных не надо нам.

Ответить
0 +
Ганна, 8:39, 26.02

А як наконт "пальчыкаў" - адкаталі у гэтых неафашыстаў? Можа выбух - іх справа?

Ответить
0 +
ХААККЕИСТ, 9:19, 26.02

А куда же смотрят доблестные чекистики, которыми кишит посольство рб в рф?
Наверное все бумажки строчат о том, как все хорошо, прекрасная маркиза, все на контроле)))))

Ответить
0 +
гость, 9:25, 26.02

должны же славяне как то защищаться от ПОЛЗУЧЕГО ФАШИЗМА.....

Ответить
0 +
beldmer, 11:29, 26.02

ИМХО, эти националисты хуже любых азеров и таджиков

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:02, 26.02

gg, 8:33, 26.02

Да что тут удивляться. Например, в газете провластных "коммунистов" из КПБ в 2005 была напечатана статья про межрасовые браки и их вредности. Так что блюстителей чистоты расы у нас хватает и демушкиных не надо нам."

- Залатая сярэдзіна ў этнічным пытаньні - гэта якраз уключаць меркаваньне тыпу: "вредность - межрасовые браки" у грамадзкае жыцьцё. Няхай існуе матыў, што "тое Бог стварыў расы, тое няхай чалавек не парушае..."
У выніку стрыманых грамадзкіх адносінаў да міжрасавых шлюбаў ніколі не зьявяцца этнічныя экстрэмісты.
Інакш Эўропа можа некалі стааць так шмат мусульманскай, афрыканскай, кітайскай.., што зноў адбудзецца этнічная трагедыя тыпу "ад Гітлера".

Ответить