Velcom поднимает цены, несмотря на критику белорусских властей
20- 28.02.2009, 14:33
Оператор сотовой связи стандарта GSM ИП «Велком» (Velcom) назвал «экономически необходимым и правомерным» решение о повышении тарифов с 15 февраля 2009 года.
Оператор сотовой связи стандарта GSM ИП «Велком» (Velcom) назвал «экономически необходимым и правомерным» решение о повышении тарифов с 15 февраля 2009 года.
МТС рулит...
Ответитьстатью можно обозвать проще: "Velcom поднимает белый флаг"
ОтветитьКомпания "Велком" (Velcom) была создана в 1998 году как (совместное белорусско-кипрское) Po mojmu v etom sluchiaje akcii kompanii raspriedieliajutsia 50/50 ili ono tagda uzhie nie sovmiestnoje..
ОтветитьI tak, putiom matiematichieskogo podshchiota poluchiajetsia, chto u kompanii Telekom Austria Grou 50/100*70=35% akcij, tak kakova hriena oni hotiat? Kada kontrol'nyj pakiet v etom sluchiai u bielorusov? Postavim vopros podrugomu... Kuda dievalis' nashi akcii????
Пора применять антимонопольные законы...
ОтветитьСравните стоимость звонков в Европе, стоимость интернета и как щемят мобильные компании и требуют снижение тарифов, а у нас беларуская казка- везде кризис и прибыли у кампаний связи падают, а у нас даже вырастут за счёт народа.
Да и по какому праву повышают тарифы?
Ни уведомлений- хотя бы смску скинули и предложили-хош новые тарифы-хош отключайся!
Идиоты, с поднятием тарифов денег потеряют еще больше всвязи с оттоком клиентов! Пойдука я лучше на Life:)
Ответить>прохор, 17:59, 28.02
Ответить>статью можно обозвать проще: "Velcom поднимает белый флаг"
Почему это?!
Велком проявляет здравомыслие и твердо отстаивает свою позицию несмотря на вакханалию, поднятую этой никчемной министерской шушерой, трясущейся за свою шкуру.
а хрена вы гоните на велком???? у меня вылетает 60-70 тыс. в месяц и МТС пока не смог предложить ничего что подошло бы под мои запросы... разве что лайф что-то предложит раньше чем загнется... а повышение вполне обоснованное...
ОтветитьПолностью поддерживаю руководство Велкома. Это правильно.
Ответитьбелый флаг поднимают когда лапы кверху как у мэтэсэ бай произошло - гораздо больнее была отмена 12 сек тарификации
Ответитьправильно что не поддались на шантаж - а то прокопу можно рупь обваливась а вы как хотите так и работайте - на энтузиазме
Как бы потом МТС не поднял белый флаг из-за нехватки денег на развитие и превращения в старую добрую МожетТебяСлышат.
ОтветитьПравительству следует применить антимонопольное законодательство к монополисту.
ОтветитьВсе будет по закону, а Велком умерит свой аппетит по отношению к простому населению. У него будут не сверхприбыли, а обычная прибыль в разумных пределах.
to Янка.Какой это Велсом монополист?В стране большой выбор-Велком,МТС,Life.Диалог.А монополист Белтелеком и ещё АГЛ.Вот последнего и надо в первую очередь лишить сверхприбыли и единоличной власти.
Ответить>>Как бы потом МТС не поднял белый флаг из-за нехватки денег на развитие
ОтветитьНе поднимет. Не забывайте, что в отличае от велкома у МТС еще Россия, Украина, Казахстан и прочие. Поверьте, бедствовать они не будут.
А проблемы со связью на МТС сейчас только у тех, кто пытается пользоваться мобилой 2000-го г.в. Так с ней и на велкоме проблемы будут. Проверял на личном опыте.
Что касается тарифов. Приведу голые факты:
МТС стандартный тарифный план:
250 мин внутри сети
22 минуты на др. сети
15 смс
1 мег трафика
ИТОГО: 24000 Br с абоненткой.
То же самое на Велкоме, даже с учетом 60 бесплатных минут на новом стандарте около 35000 Br. И это даже не рассмариваем тарифов у МТС типа Персона. (для тех у кого расход более 50000 в мес.
Пользуйтесь дальше и убеждайте себя и все что велком это круто...
Еще немного и у МТС не останется конкурентов.
Велком молодец! Велком - единственное беларуское предприятие, которое имеет ГОРДОСТЬ!!!
ОтветитьНе знаю, по-моему дешевле некуда. В России на би-лайне я уставал платить, за один день отдавал сколько здесь на велкоме за неделю. Все претензии к Белтелекому.
Ответить2 lis
ОтветитьВелком был продан туркам, а потом был продан и контрольный пакет Беларуси (51%)...
А что разве бывают потребители каких либо услуг ,которые хотят платить больше и одобряют повышение цен?
ОтветитьПростая калькуляция: мне велком обходится 20 рублей в месяц- 5 абоненка и 10-15 за мобилрный интернет. Повышение 18процентов- это 3,5 рубля! Можно победнеть? А не нравится, отключай инет и шли смс!
ОтветитьПростая калькуляция: мне велком обходится 20 рублей в месяц- 5 абоненка и 10-15 за мобилрный интернет. Повышение 18процентов- это 3,5 рубля! Можно победнеть? А не нравится, отключай инет и шли смс!
ОтветитьГы!!!! Велику повысили платы за все что можно, а он должен работать в убыток!!!!!
Ответить