Минские дискотеки будут патрулировать милиционеры вместе с педагогами и родителями
18- 3.02.2009, 12:45
Во время спецоперации «Добробыт» в Минске сотрудники милиции, учителя и родители будут патрулировать дискотеки и компьютерные клубы.
Во время спецоперации «Добробыт» в Минске сотрудники милиции, учителя и родители будут патрулировать дискотеки и компьютерные клубы.
в Минске сотрудники милиции, учителя и родители будут патрулировать дискотеки и компьютерные клубы....
Ответитьа их детки в народном ополчении имени павлика морозова будут воспитывать оппозиционную молодёжь. Моразм крепчает.
"ДобраБЫДЛ"? Хорошая названия! :D
ОтветитьОтлично!значит теперь на дискотеках можно будет потанцевать с чьим нить родителем и по шибке пригласить милиционера!! бред!! никакой свободы действий!!
ОтветитьАга.. А в компьютерных клубах будут стоять за твоей спиной и смотреть что бы ты на такие ресурсы как charter97.org не залазил, да и упоси тебя господь написать хоть 1 коммент!! :)
ОтветитьБред...какой то дядя.тетя будут указывать моему ребенку что делать....Пусть все эти дружинники сидят дома и воспитывают своих детей.Нечего таскаться по чужим квартирам.дискатекам и прочее.Пусть вспомнят свою молодость и отношение к таким проверкам.После таких проверок как они будут своим детям в глаза смотреть воспитатели хр-вы.Такие проверки были при СССР 70-80 годы.Я бы гнала таких в шею.И Вы гоните.....
Ответить... i сабакамi.
ОтветитьВ то время небыло столько негатива сколько сейчас на тех же дискотеках ,наркотиков так это точно и тому подобной разной дряни. Так что пусть патрулируют хуже от этого не будет так это точно.
ОтветитьПРАВИЛЬНО!!Будет больше порядка!
ОтветитьЯ как родительница только за!
ОтветитьA svou zarplatu oni delit' budut? A budut li menti vesti yroki v shkole? A budut li ychavstvovat' v subbotnikax?
ОтветитьА что такое «Добробыт»?
Ответитьчёто моя милиция активизировалась в последнее время. заманали уже своим креативом... аднако, тенденция! что еще придумают в следуюшчый раз?!
Ответитьkrugom---odni--menti---------------
Ответитьбред!!!!
Ответитьa--menti---budut--tonzevat--na---disko---ili--tolko---smotret--kak---tanzuyt---i---buhayt
Ответитьto Алеся- О каком порядке Вы говорите?????Танцы строем????О какой *подобной дряни* Вы говорите????В то время видиков небыло.ходили в ночные кафе посмотреть боевики.комедии и в свое время все было- потасовки.выпивка и ничего....Сейчас наши дети имеют компы.хорошие дискотеки.кафе.где можно спокойно посидеть покушать мороженое и пицу.мобилы у всех.Жизнь это движение вперед!А Вы хотите вернуть их (наших детей) в *каменный век*.Хотела бы посмотреть как ваш ребенок танцует а рядом милиция и тети с дядями стоят.....Так что родительница---пропусти свободную молодежь вперед.........тебе новерно *сидя на кухне* и вспомнить нечего поэтому и написала так.
ОтветитьПРАВИЛЬНО!!Будет больше порядка!
Ответить=====
в северную корею едь, там еще больше порядка
Менты !!!!! Ну когда вы уже займетесь своими непосредственными обязанностями????? Стыдно.....опускаетесь из и так уже нижеплинтусного положения!!!!! Не народ для ментов----а менты для НАРОДА!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!
ОтветитьНастоящие менты - только в кино про Дукалеса(Ноггано).......