8 января 2025, среда, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
kom, 11:52, 17.03

Смех в зале: если бы кому то из наших отселенцев предложили квартиру в Минске вопрос бы был "вещи брать али так с вами садится в машину можно". Все всюду подготовлено

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:42, 17.03

To:kom, 11:52, 17.03
Смех в зале: если бы кому то из наших отселенцев предложили квартиру в Минске вопрос бы был "вещи брать али так с вами садится в машину можно". Все всюду подготовлено
_____________
Справедливости рады: Старики наши такие упёртые, что часто не хотят менять свою жизнь. И из деревни не хотят уезжать, даже и к детям в хорошие условия. У меня соседи не смогли в город заманить своих стариков, пришлось выйдя на пенсию, поехать в деревню жить, чтоб помогать... Так и стоит их квартира в городе, пустует...

Ответить
0 +
kom, 13:45, 17.03

Со стариками и так ясно, пока не заболеют. А как заболеют готовы ехать на край света. У меня у матери поставили диагноз, все готова уезжать, не подтвердился все опять остается "в зоне". А у нас родины с 86 как то, и детей стараемся туда не возить может раз в 2 года приезжаем. Радиация никуда не делась дрейфует вниз по 15 см. до водоупора, без воды жить как? Зерно с зараженных территорий собирают, куда девают? Мешают с нежараженным. Заметили сколько пересевов в гомельской области каждый год? Зерно нужно для засева "неучтеных территорий" и таким нехитрым способом можно получить любую урожайность. Зерно есть рабсила в виде свободных поселенцев и ЛТП. от радиации очистить как? Мешать с нерадиоактивным и в закорма родины. И вся страна кушает. Что выше нормы урожайности в Брянскую область. Что не успели в срок собрать запахать. Диагноз рак ставят как простуда на мысль не наводит что у нас что то не то и это не случайно

Ответить
0 +
проста Алесь, 15:36, 17.03

Есть фильм, "Сердце Чернобыля" называется.
Снят ирландским детским хосписом кажется.
Вот там правда.

Ответить
0 +
сашуньчик, 2:32, 18.03

Сиарики привыкли ,да и генных мутаций им поздно боятся.Мне не ясно как назвать руководителей которые отправляют в Комарин молодых специалистов?Кого смогут родить 19-20летние дети после таких командировок?Сейчас пытаются отправить группу на "отработке" в " экологически чистый"Комарин.Приказы в письменном виде не дают.Было сказано время и место отправки автобуса.Не придете-уволим и будете из своего
кормана платить за учебу в училище.Мы должны осмыслить что действие госудрства губительны для нации.Кому-то пора за это ответить!
P.S. О заложниках которых захватило государство буду держать в курсе
в своих коментариях

Ответить