28 апреля 2024, воскресенье, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
ЯВ, 10:15, 2.03

Значит белорусские воры продолжают умирать от сердечной недостаточности... Система однако...

Ответить
0 +
ЯВ, 10:19, 2.03

У него, наверное, от радости сердце не выдержало))))))))))))

Ответить
0 +
ass, 10:19, 2.03

...от сердечной недостаточности. Ржунимагу :D

Ответить
0 +
волод, 10:20, 2.03

все исчезают сами..................
и "умирают" сами...............
..................убрали

Ответить
0 +
Leshiy, 10:34, 2.03

Aga, vzial i umer...

Ответить
0 +
Лука, 10:36, 2.03

Интересно получается, пишем о ворах, бандитах, проворовавшихся чиновниках, как будто на них держится государство. А о врачах, учителях инженерах, конструкторах ни слова, а ведь только они создают будущее государства.

Значит власти так нужнее расхваливать жидо-воров, какие они умные и предприимчивые.

Ответить
0 +
егор, 10:39, 2.03

да кому он нужен,у него забрали все что можно было,напугали и забыли

Ответить
0 +
кар, 10:42, 2.03

Не забыли, а забили..

Ответить
0 +
Шлагбаум, 10:44, 2.03

Удивительно,что криминалитет,как и весь постсоветский планктон, смиренно молчит в ответ на такого рода "сердечные приступы" своих братков! А ведь они знают кто за этим "отстрелом" стоит.

Ответить
0 +
Петра, 12:42, 2.03

О покойниках либо ничего, либо плохо.
Но скажу честно, у него много на руках крови невинных людей в Бобруйске.Многие перекрестятся узнав о его смерти.
Хотя какой он был вор в законе? Быдло и шавка

Ответить
0 +
Аутар, 12:52, 2.03

у гены карпенк тоже вроде бы приступ был...

Ответить
0 +
Сергей**, 21:52, 2.03

Владимир Бирюков и Лев Эпштейн - евреи? Сразу скажу ,что я хорошо отношусь к евреям ( к правильным - они не все одинаковые),у меня даже друг был один из них . Но тем не менее ,часто задумываюсь , почему евреи склонны к насилию. Ведь во время войны их нация очень сильно пострадала, казалось бы должна быть выработана стойкая неприязнь к насилию,ан нет.
Революцию 1917 г. делали евреи , что было дальше все знают. Своих бандитов в Беларуси не хватает? Так тут еще и эти. Дожились.

Ответить
0 +
Ник, 22:44, 2.03

В России, от сердечной недостаточности, ага , блин ))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Кекс, 0:55, 3.03

Он подозревался в том, что через подставные фирмы скупил в Бобруйске (Могилевская обл.) более 10 объектов недвижимости - дома, рынки, ремонтные мастерские, - сообщил начальник ГУБОП. По предварительным подсчетам, на сумму не менее 500 тысяч долларов США.
================================================================
а наш "всем знакомый" криминальный авторитет все и даром забирает

Ответить
0 +
Петра, 6:24, 3.03

Аутар, 12:52, 2.03

у гены карпенк тоже вроде бы приступ был...
---------------------------------------------------------
Сравнил ты х..й с пальцем.
Генадий Карпенко -то была личность, был бы президентом страны если б не укол, а этот чистый бандит, самозванец, якобы "вор в законе", говорят сидел за изнасилование..... . Какой он после этого вор в законе? Да он сам себя за деньги назначил вором в законе.

Если правда что у него таким образом хотели забрать бизнес всякие там Боноховы, так вор у вора дубинку украл.

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 20:02, 3.03

Странно, был здоров и сразу умер? А может его "друзья" и подельники из чиновников власти в могилёвской области "помогли" уйти? С теми деньгами которые у бири не сложно изменить внешность и продолжаьб дальше жить в здравии под другим именем. Потому что если бы судили живого, то многие факты коррупции в могилёвской области вскрылись! Ведь он без чиновников власти области, города один не мог скупить столько недвижимости. Значит властям не выгоден живой биря.

Ответить