МТС повышает цены на звонки - несмотря на приказ властей
14- 30.03.2009, 10:13
Сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» повышает тарифы до уровня 9 февраля 2009 года.
Сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» повышает тарифы до уровня 9 февраля 2009 года.
Трусы.
ОтветитьVelcom сразу отстоял свои позиции, а эти как дети, боящиеся ремня.
так они задним числом повышают?
Ответитьнет не задним числом... просто опять вводят с 1 апреля, то что хотели ввести 9 февраля, хотя не на все тарифы это распостранется.....
Ответитьа вообще что им оставалась... 51 % акций где? в государстве ....
mozhno smelo idti v sud.............v dogovore oni eto ne vklychili
Ответитьребята,подаем на них в суд.отстаим свои права....
Ответитьдля них Указ Министерства уже не указ? Ниче..Саша вас вздернет
ОтветитьМлин это дурдом какой-то 51% акций государства и МТС не слушается государство (властей) - раздвоение государства прям какое-то. Спектакль для масс... Как бы сами себе приказали и не послушались.
ОтветитьДа всё они правильно сделали. Какой блин суд, ребята? Проиграете суд как сынки неданошенные! МТС отстоял свои права несмотря на 51 % доли в уставном фонде, Велкому понятное дело проще было.
ОтветитьКакая власть - такие и операторы-народ у них -лохотронщики по жизни....
ОтветитьМля... А я хотел с Velcom на МТС переходить, чтобы оптимизировать затраты на связь.
ОтветитьСчас ничего, кроме Life:), наверное, и не придумаешь - ну не на Диалог же.
РЕБЯТА - ВСЕ НА Life:), А ТО МНЕ НЕКОМУ ЗВОНИТЬ БУДЕТ!!!
какой лайф, какой велком...пора подключаться на vodafon ну или на крайняк на beeline.... к сожалению
ОтветитьКакой суд, по поводу? Почитайте внимательно договор, где там написано что МТС не имеет права поднимать цену? Если кого-то не устраивает, можете отказывать от контракта и переходить на бесплатный лайф :) Цены МТС подняли абсолютно закономерно (прошу заметить, что и велком тоже). Все-таки интересные у нас люди - ничего халявного не бывает и быть не должно, другой вопрос, что нам не доплачивают зарплаты, но виновато в этом не МТС.
ОтветитьСаша, 14:08, 30.03
ОтветитьСначала писать грамотно научитесь
Мне искренне интересно: какие такие затраты выросли у МТС и Велком?
ОтветитьБайт подорожал, али пиксел?