2 мая 2024, четверг, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
ss, 19:25, 4.03

Именно что времено. Мужик - тебя "залечат".

Ответить
0 +
stepa, 19:44, 4.03

Ублюдки!
25 марта пора на "майдан".

Ответить
0 +
Русский, 23:28, 4.03

Бог всем судья, бог не "Тимошка", накажет всех причастных к этому беспределу...

Ответить
0 +
Рупор ПЕРЕСТРОЙКИ, 0:59, 5.03

А это в стране Беларусия - демократия такая!

"Беларусь - для народа"???

НЕТ!

"БЕЛАРУСЬ- ДЛЯ ЛУКАШЕНКО"!

Ответить
0 +
мых, 10:26, 5.03

Аыдеенко, знаменитый судьишка, мальчиш - плохиш этакий. Клоуном ему надо было идти работать, такого таланта цирк потерял.

Ответить
0 +
Марфа, 11:46, 5.03

Минчане!
В газете "Советская Б." на этой неделе была полоса посвященная сносу в Минске. Материал, конечно, был озвучен, как удобно владельцам земли всея Беларуси.
Ни один приглашенный чиновник не ответил на вопрос: сколько же все-таки приватизированных земельных участков в Минске? Я имею в виду не акт на землю, выкупленную в пожизненное пользование, коим обладают почти все частники, а документ, который дает право передавать землю по наследству и даже продавать ее. А ведь такие в Минске домовладельцы есть - эти люди лет 10 тому назад, когда была объявлена приватизация, отнесли свои кровные, причем немалые денежки - около 3 тыс. долларов, в БТИ, чтобы официально оформить свои права на дом и землю. А однокомнатная квартира, как вы помните, в 1998 году была почти эквовалентна уплаченной государству частником пошлине за выкупленную землю. Вот с такими владельцами государство придется нелегко. Эти домовладельцы, поверьте, под бульдозер ложится не будут, а сразу вызовут ВВС на съемки репортажа "Партизаны не сдаются, они мстят!"
И ситуация с домом Ходькова была бы иной, если бы у него была оформлена земля и поделен дом (или часть его) с женой. Ведь никто же нам, живущим в панельке, после развода отдельную квартиру одному из супругов не представляет. Правда? Ходьковым можно было бы стать на очередь в ЖКХ, поскольку метров на всех не хватало. Однако никто же из них и не подумал об этом! Значит, всем было хорошо совместно проживать, топить печь, ходить за удобствами во двор. И потом, похоже, другие жители этотого дома удачно разъехались по квартирам. Ходьков же не единственный владелец этого дома. Говорят, у него была всего лишь одна пятая часть его.
Наверное, зная эти законы, жители Грушевки, да и не только, и молчат. Одним - лишь бы дали хоть в Лошице, а другие - за свое кровное торговаться буду до победы. А у Ходькова, пардон, какие права, кроме эпатажа?

Ответить
0 +
krivich, 12:25, 5.03

marfa... Ti sapraudnaia marfa.

Ответить