В Венесуэле заработала первая белорусская буровая скважина
13- 21.05.2009, 16:50
На месторождении Гуаро Эсте в Венесуэле забурена скважина, спроектированная белорусскими специалистами СП по добыче нефти.
На месторождении Гуаро Эсте в Венесуэле забурена скважина, спроектированная белорусскими специалистами СП по добыче нефти.
А где деньги,которые должны поступить в бюджет от продажи нефти?
Ответитьне прошло и полгода....
Ответитькогда просверлят вторую, начнется веселуха,
Ответитьоба любят слово "национализация", не известно только кто скажет первым?
Да, вопрос конечно интерсный, Саша, где деньги? Там и осядут в Венесуэле на личных счетах. И потом что это за организация такая Белнефтехим? Кому принадлежит?
Ответить"Где деньги, Зин?" - В.Высоцкий
Ответить>>>Влад, 19:55, 21.05
ОтветитьГыгы.
Одно нипонятно: почыму бяндзин из дорогушчэй нефти у мерыканцэв такой дишовый, а из дишовой нефти у моцкалей - такой дорогушчый. :D
Влад, 19:55, 21.05
Ответить--------------------------------
У нас гладко бывает только на бумаге...А присосавшиеся к этому бизнесу себя не обидят,ну и пахана тоже.
Фразу "В Венесуэле заработала первая белорусская буровая скважина" следует читать так:
ОтветитьВ Венесуэле заработала первая буровая скважина клана Лукашенко и его ближайшего окружения, спроектированная и построенная за деньги Республики Беларусь, но приносящая прибыль только в карман Лукашенко.
мы будуем у Венесуэле сьвідравіны, а часнок і яблыкі ядзім кітайскія, моркву і шампіньёны галандскія ... бульбы толькі сваей хапае, калі не пагніе :(
ОтветитьИ потекло бабло в карман Папаколи :)
Ответить...и максимум послезавтра сернефтехим обьявит о снижении ценника на бензин
Ответитьа деньги от нефти в бюджет идут, или как обычно.....мимо?
Ответитьа деньги от нефти в бюджет идут, или как обыч%E
Ответить