Как БТ поздравило народную артистку Беларуси Зинаиду Бондаренко (Фото)
12- 7.05.2009, 15:42
Под поздравлением народной артистке, которая отдала телевидению около 40 лет, не подписался ни один руководитель Белтелерадиокомпании.
Под поздравлением народной артистке, которая отдала телевидению около 40 лет, не подписался ни один руководитель Белтелерадиокомпании.
кошмар! я бы такую открытку обратно отправил "ветеранам". уж не эти ли "ветераны" проспекты переименовывали?
Ответить«Я могу понять такое отношение лично ко мне, потому что сознательно выбрала другую сторону, но мне обидно за ветеранов телевидения, которых таким образом поздравляют». - Диагноз - ФГМ (фимоз головного мосха), что для 70 лет закономерно. Надо из золота открытку отлить и расписаться в ней всем кагалом? "Ветераны телевидения" - смех один.
ОтветитьДа...повестки в милицию и то лучше оформлены...
ОтветитьA chto vi tak vozmuschaetes? Posmotrite na lubuu gos organizaciu ili predpriatie. Ckolko tolkovix ludei uvolilos so slovami v ix adres "nezamenimix ludei net"? A na poverku potom okazivaetsa chto ix mesto mojet ostavat'ca nezapolnennim godami. I daje znau otdeli kotorie bili likvidirovani imenno iz-za togo chto kriticheskai massa imenno vot takix "zamenimih" ludei uvolilas (mnogie, kstati, emigrirovali). "Tiaglovie loshadi" ischezli. A nachalnikov uspeshno otpravili na "pensiu". Vmeste s ballastom.
Ответить"Jit' v obschestve i bit' svobodnim ot nego nel'zia!"
Не исключено, что поздравление отправлено неофициально и, к томуже, неспроста анонимно. Думаете в БТ не осталось нормальных людей, которые помнят и уважают Зинаиду Бондаренко?
ОтветитьНо, к сожалению, боятся ...
Какая красивая, дай ей Бог здоровья!
ОтветитьКак девочка выглядит, несмотря на свои годы.
Боятся поздравить- дальше уж некуда...страна...
ОтветитьP.S.Замечательная артистка и человек.
Шаноўная, дарагая Зіначка! Менавіта так клікалі Вас мае бацькі...Заўжды прыгожая, пасмешлівая, цудоўна прамаўляючы нават самыя простыя тэксты...Менавіта Ваша асоба для нашай сям'і-гісторыя Беларусі, гісторыя тэлебачання нашай краіны. Дзякуем Богу за Вас, за Вашую прыгажосьць, за Вашую шчырасць, любоў да Бацькаўшчыны. Зычым Вам у гэтыя вяснавыя дні толькі цеплых і радасных хвілін, мора прыемных эмоцый, сустрэчаў і успамінаў... Не загіне край забраны, пакуль будуць людзі! Жыве Беларусь! Жыве вечна!
Ответить*поставили галочку*
ОтветитьАга. Иногда Rabbit оказываецца Swine с пораженнымы гриппом лобнымi долями отвечающими за самосознание и совесть. Пятак-то хамский не спрятать, торчит! Даже с экрана.
ОтветитьА цi засталiся там увогуле людзi? Падобна на статак swine-ау.
Дарагая Зінаіда Бандарэнка, віншую вас з днём нараджэння! Жадаю моцнага здароў'я, доўгіх гадоў жыцця, веры ў лепшае, і дай Гасподзь каб настаў той час, калі вы зможаце зноў радаваць нас сваёй прыгожай усмешкай і талентам вядучам на ТВ. А БТ - ГАНЬБА!!!
Ответитьnpravil'no nado vqshe etogo bqt'!
ОтветитьA Zinaida Aleksandrovne pozhelaju zdorovja, i perezhit' BT na stol'ko zhe let!!!!