6 октября 2024, воскресенье, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Барановичах совершено вооруженное нападение на банк. Есть пострадавшие

12

Мужчина, вооруженный ножом и пистолетом, ворвался в отделение банка по улице Парковая в Барановичах. От угроз он перешел к действиям: две женщины были избиты. Одна из них – сотрудница банка -- госпитализирована.

Комментарии 12
0 +
real, 8:33, 11.06

а что за банк такой, в котором денег нет??

Ответить
0 +
Аля, 8:52, 11.06

Да любой банк. Особенно после обеда.

Ответить
0 +
а, 9:10, 11.06

вот что такое кризис,денег нет даже в банках,где же деньгами разжиться?

Ответить
0 +
22, 9:12, 11.06

жесть. вот они, последствия кризиса, которого нет...

Ответить
0 +
DiLong, 9:25, 11.06

Амнистия не прошла незаметно

Ответить
0 +
лит, 10:30, 11.06

лу должен гордиться своей политикой бандитские 90-е возвращаються
пойду откапаю винтовку деда ещё с первой мировой)

а вообще если человека уволили денег не даюьт тип пособие по безработице на работу никакую не берут воот вам и готов преступничек
ещё Форд писал об этом жалко никто из чинушей не удосужился поднять свою задницу и почитать его книгу а ведь там многое написано как не надо делать, управлять чтоб не обонкротиться а наши смело сжимая красно-зелёные флаги идут смело по всем ошибкам который уже давно известны и известно к чему это приводит)ь если бы не мировой кризис у нас бы всё равно начался бы свой лоуальный

Ответить
0 +
лит, 10:32, 11.06

летит кризис над америкой воот воот вам кризис, летит над европой тоже самое Франция Германия Польша, подлетает к Беларуси а тут... а тут опять без меня начали))))

Ответить