8 января 2025, среда, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Рыбак, 17:02, 14.06

А в Беларусии рыба есть???

Ответить
0 +
Алекс, 17:14, 14.06

Россияне уже на самое святое замахнулись, на личный бизнес Луки и Сидорского!!!!!!!!!!!!! Видать и там уже всех достал наглый, колхозный врун!! Ура соро смена власти!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
zzz, 17:55, 14.06

"По мнению собеседника "Белорусских новостей", увеличение поставок в Россию готовой рыбной продукции происходит за счет того, что это предприятие имеет в качестве резидента СЭЗ налоговые льготы при поставках своих товаров на экспорт, что повышает их конкурентные преимущества на российском рынке. При этом он отметил, что СП "Санта-Бремор" не имеет подобных льгот при поставках продукции на внутренний рынок, в результате чего недобросовестной конкуренции с остальными белорусскими производителями не возникает."

В данном случае написаное не соответствует действительности, а имено:
в резултате, явно созданая и работающая на кого-то из верхов структура "Чанта-Бремор", получает неплоие девиденты, в то время, как подавляющая часть ляхтарата, не просто по большим праздникам покупает дешевую рыбу, а скоро, забут что это такое вообще. И следует заметить, что все это скотство стало возможным именно благодаря играм кремля.
А суть нынешних заявлений кремля по молоку, сырам и рыбе только одна:
кремль бы и дальше продолжал кормить свой ляхтарат может и менее качественным нашим молоком и так далее, если бы получил от рыгорыча то, что хотел. А тут не получилось.
Воспротивился рыгорыч, так как он и его особо приближенные понимают, что потеря влияния в сфере экономики, для них, однозначная политическая смерть, только завуалированная под дай за дай.
Я не стронник рыгорыча, но в данном случае, с молоком и рыбой, кремль откровенно облажался и показал свое истинное лицо. Бандиты и пр.....и у власти решают свои проблемы за счет народа и, как и прежде, пытаются манипулировать людьми.
И единственное, что во всей этой грязи неприятно, так это попытки некоторых на самом деле посеять неприязнь между простыми русскими и нами. Хочется надеяться, что таких придурков, желающих выяснить отношения кто лучше и кто хуже, мы или россияне, бутет не много. Пора бы уже давно и всем понять, что там, что тут, те, кто не у власти, всегда были, есть и будут оставаться рабами. Так что делить нам нечего.

Ответить
0 +
zzz, 17:56, 14.06

Я не сторонник рыгорыча, но в данном случае, с молоком и рыбой, кремль откровенно облажался и показал свое истинное лицо. Бандиты и пр.....и у власти решают свои проблемы за счет народа и, как и прежде, пытаются манипулировать людьми.
И единственное, что во всей этой грязи неприятно, так это попытки некоторых на самом деле посеять неприязнь между простыми русскими и нами. Хочется надеяться, что таких придурков, желающих выяснить отношения кто лучше и кто хуже, мы или россияне, бутет не много. Пора бы уже давно и всем понять, что там, что тут, те, кто не у власти, всегда были, есть и будут оставаться рабами. Так что делить нам нечего.

Ответить
0 +
zzz, 18:16, 14.06

Рыбак, 17:02, 14.06
"А в Беларусии рыба есть???"

Естественно есть.
Та, котрая в дроздах, и уже давно гниет с головы, и та, которая еще осталась в засранных белорусских водоемах, которую тоже желательно не употредлять в пищу.

Ответить
0 +
ррр, 20:05, 14.06

И не только рыбу,не надо плевать в колодец из которого пьешь!

Ответить
0 +
Bronik, 20:45, 14.06

Как и в случае определения цен на газ, нефть и пр. ресурсы, надлежит успокоиться и торговать не "по-понятиям", а на общих рыночных основаниях. Тогда и претензий к нам будет меньше. И еще, это не русские у нас просят чего-нибудь, а, (к моему сожален) как правило МЫ. Перестанем просить и все станет сразу на свои места. К примеру Азербайджан.

Ответить
0 +
Вика, 20:54, 14.06

Рыбак рыбака видит из далека

Ответить
0 +
Кнехт, 20:58, 14.06

А рыбу за што?! Яна ж маўчала...

Ответить
0 +
русский, 22:53, 14.06

Санта-бреморъ! перевед...

Ответить
0 +
NB , 23:53, 14.06

zzz, 17:56, 14.06 В данном случае написаное не соответствует действительности, а имено:
в резултате, явно созданая и работающая на кого-то из верхов структура "Чанта-Бремор"...

Это ж надо! "...созданая и работающая на кого-то из верхов структура". А вы сами-то никак не догадываетесь, на кого работает такая структура, как Управление делами президента, благодаря которой и работает другая такая же структура, как "Санта-Бремор"? Кого перекинули из управделами Минской области на управделами Лу с громогласным пожеланием навести "порядок с рыбой". Вот он/они и наводят "порядок" так, что теперь на Комаровку за рыбой лучше не ходи. Что вы так озаботились уродами рашки, когда свои их дважды переплюнут?! А про интернационализм не надо - тут другая аудитория.
И к тому же делить нам есть что: Луку. Пусть его заберут те, кто его откармливал и кого он же обрыгал намедни.

Ответить
0 +
Вячеслав, 2:54, 15.06

Алекс, 17:14, 14.06

Россияне уже на самое святое замахнулись, на личный бизнес Луки и Сидорского!!!!!!!!!!!!! Видать и там уже всех достал наглый, колхозный врун!! Ура соро смена власти!!!!!!!!!!!
---------
В точку!
Хотя, в общем-то, Сидорский, (точнее его отпрысок, курирует вино (молдавские поставки и тд в Беларусторге....).

Ответить
0 +
Shrek, 3:03, 15.06

Ждем рыбного фестиваля)))))

Ответить
0 +
Боб, 5:00, 15.06

Кнехт, 20:58, 14.06

А рыбу за што?! Яна ж маўчала...
...............................................................
+100!!! Жжош! Смиялсо!

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 9:12, 15.06

Супер!!! Тады не зачыняць краму на Маркса!!!! Жыве клюб аматараў піва!!!!

Ответить
0 +
Хаоьковец, 20:30, 16.06

Из общения с белорусскими юзерами на форумах понял, что морская рыба в самой Беларуси-довольно экзотичный продукт, а тут еще Россию ею завалили! Непонятно, кто врот?

Ответить