3 июля 2024, среда, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Тот, 11:23, 15.06

А на тему?

Ответить
0 +
Злыдень, 11:26, 15.06

И действительно, что за скромность? Тему огласить не мешало бы заранее...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:37, 15.06

А етот бородатый, который без микроволновки за свободу Лыджнега борэцца, чыво он хлеборэзкой шчолкает? :D
Или ему евоный плешывый ходзяин исчо расклад не растусовал? :D

Ответить
0 +
не с той ноги, 11:57, 15.06

Россия готовит отставку Лукашенко с поста президента Беларуси.
___________________________________________________

Вот вам и тема

Ответить
0 +
amateur, 12:01, 15.06

Тема понятна, а если у vitazhenec, 11:41, 15.06 есть другие кандидаты, способные предложить альтернативный лукашенко-московскому путь, то, ПОЖАЛУЙСТА, озвучте фамилии (не считая этого без микроволновки :)) но он вообще молчит) а мог бы тоже высказаться

Что за запущенный москалями-лукашенковцами бред по-поводу того, что оппозиция ни на что не способна? Она, пока что, еще не пробовала, а все это разводки для неопределившихся. Чтобы и правда народ не собрался и не вышел на площадь. Не может же БТ говорить, что в оппозиции умные люди! Они для того и существуют (БТ, ОНТ), чтобы сеять мысль, что кроме Лукашенко - никого нет. Позвольте напомнить, что при Сталине, Гитлере - оппозиции вообще не было, и при Ким Чен Ире, тоже как-то только диссиденты... это, что значит, что там умных людей не было?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 13:22, 15.06

ГДЕ МИЛИК? Опять затаился и выжидает ! Где супермудрые каментары?

Ответить
0 +
лысы, 13:30, 15.06

Рядовых, так сказать, не имеющих отношения к любой "основности",(т.е.не основных) туда пустят?

Ответить
0 +
Я, 15:01, 15.06

Может объявят, что пора?

Ответить
0 +
Дядя Жора, 23:18, 15.06

Оппозиции давно пора перейти к активным действиям, если это в принципе возможно с таким инфантильным народом. А то ведь не далек тот час, когда появятся праздничные транспаранты на ликующих улицах «освобожденных» белорусских городов: "Слава Путину - Российскому солдату - освободителю Белорусского народа от нашествия Шкловского ига."

Ответить
0 +
Юрась з логава, 1:02, 16.06

Абсолютно правильное решение приянла оппозиция. Необходимо консолидироваться, с учетом того, что чем дальше, тем страшнее (как в сказке).
Необходимо сформулировать разумную и взвешенную позицию, чтобы люди могли говорить, что только ОДС могут реально вывести страну из кризиса. Необходимо предложить комплекс мер. Мозаичный не раз дублировал мнения оппозиции, выдавая за свои, знначит, надо ему подсказать.

Ответить
0 +
Снежный Человек, 9:52, 16.06

призываю выставить жесткий ультиматум в адрес европеских бюрократов, которые решили начать кормить маньяка захватившего Беларусь в заложники.

Ответить
0 +
Виталий, 11:03, 16.06

Считаю, что БТ должно показать всю пресс-конференцию сегодня вечером, без купюр и дурацких комментариев. Они же там все чэсныи. Если они этого не сделают - нахрен нужно такое национальное ТВ.

Ответить