Посол России в ЕС: Если зима будет холодной, Европа не получит дополнительный газ
11- 2.06.2009, 18:46
Российские власти посоветовали Европе следить за погодой и сделать так, чтобы она была теплой.
Российские власти посоветовали Европе следить за погодой и сделать так, чтобы она была теплой.
А если будет теплой, и куда Ваш газ пошлете ?
Ответитьинтересно это угроза или предупреждение?
ОтветитьВы там в Европе не гугу,а то мы вам гого!
ОтветитьЧем ближе зима,тем выше газовая дубинка в руках Путлера!
ОтветитьНадо заранее предупреждать европейских партнеров , что может случиться. Что бы потом не было обвинений в шантаже. Европа взяла Украину под свое крыло. Значит должна помогать ей не только языком но и деньгами. Хотя для Украины есть более важные проблемы , чем оплата газа .
Ответитьзіма тут ні пры чым. тут праглядвае жаданне адпомсціць Украіне за прыніжэнні і апраўдванні перад еўропай прайшоўшай зімой. за газаправоды ў еўропу...
Ответитьйдзе падрыхтоўка грамадскай думкі аб неплацёжаздольнасці украінскага ўраду. падрыхтоўка думкі, што не расея, а Украіна будзе вінавата ў недапастаўках газу.
ну, тут сама жырная еўропа вінавата, трэба менш па карманах распіхваць, тады можна абараніць ад расейскіх тэрарыстаў ўласных грамадзян.
Стране, которая позиционирует себя как "великий центр мировой культуры, православия и человеческих ценностей" - как то не к лицу такая выходка - более смахивающая на откровенный шантаж тупорылого уголовника. А ведь именно так оно и есть.
ОтветитьДа у Раши газа реально нет. с Туркменией лоханулись, газ дороже некуда у них покупают. Свои местораждения не разрабатывают, всё что с советских времен осталось, то работает.
ОтветитьВот они и предупреждают Европу, что поимеют её в ж....
Ну и заодно и Украине в очередной раз напоганить постараются.
Россия бабки по платежам не получит, пусть учится рисовать
ОтветитьДа уж.
ОтветитьЕвропе не позавидуешь.
Если даже и избавятся от газовой зависимости, то раша несомненно прибегнет к военной угрозе.
Ничего ведь нормального кроме вооружения производить за все эти годы так и не научились, а вот всяких ракет и бомбочек, как у дурня фаетиков.
И что не менее важно, учитывая коррупцию и имперские замашки карликов, вся эта гадость может оказать по вполне сносным ценам в руках любого шизофреника, а для осуществления какой провокации и бесплатно дадут.
Вот такая она - "НАША РАША"
Ну когда же Раша начнет диверсионно подрывную деятельность на территории Евросоюза и Украины? Эти слова как раз предупреждают об этом. Короче устраиваемся поудобнее и ждем?
Ответить