5 октября 2024, суббота, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Horseman, 20:42, 26.06

Третий всадник Апокалипсиса уже здесь!

Revelation (6:5) THE THIRD SEAL (Майкл Джексон умер 06.25)

When the Lamb opened the third seal, I heard the third living creature say, "Come!" I looked, and there before me was a BLACK horse! Its rider was holding a pair of scales in his hand.

Обратите внимание на цвет лошади всадника. Чёрный - цвет траура.

Ответить
0 +
Прохожий, 21:22, 26.06

А если на русском попробовать написать,а то непонятн,почему смерть Джексона приписали к Откровению!

Ответить
0 +
erik, 1:38, 27.06

Откровение (6:5) третью печать (Майкл Джексон умер 06,25)

Когда Агнец открыл третью печать, я слышал третье животное говорят: "Давай!" Я посмотрел, и передо мной был черный конь! Его всадник держал пару весы в руке.

Ответить
0 +
ofc, 14:53, 27.06

Майкл--Міхал(не Мікола!)

Ответить
0 +
NB, 16:41, 27.06

Это, конечно, забавно - непрофессионально залезть в такие дебри и с такими натяжками. При чем тут 5-й стих 6-й главы Откровения, если смерть наступила 25 июня? Потому, что в 6-й главе нет 25-го стиха, или потому, что нет 25-й главы с 6-ым стихом, если уж тут заняться этой "кабаллистикой" с датой смерти? Да к тому же у евреев, в то время когда еврей Иоанн писал свое Откровение, был совсем иной "календарный" счет, нежели тот, которым сегодня пользуются в христианских и не только странах. Наконец, почему вдруг нужно видеть во всаднике с весами Архистратига Михаила (Майкла)? Тут в руках всадника - совсем другие весы, а именно: хлебная мера, что расшифровано в последующем, 6-ом стихе и давно откомментировано богословами.

А вообще все это смахивает на дутую многозначительность от необразованности. "Майкл Джексон, конечно, великий певец, но зачем же стулья ломать?" (если перефразировать тов. Фурманова применительно к великому полководцу Александру Македонскому).

Ответить
0 +
Кастусь, 1:13, 28.06

Песни Майкла Джексона научили танцевать весь мир, будем танцевать!

Ответить