В минских магазинах появилось мороженое с бело-красно-белым флагом (Фото)
46- 8.06.2009, 19:11
Похоже, российские производители решили выпустить мороженое для белорусских патриотов.
Похоже, российские производители решили выпустить мороженое для белорусских патриотов.
Клево!
ОтветитьК тому же флаг замечательно смотрится на голубом фоне со звездочками;)
Бачучы такую упакоўку - адразу хочацца ім пачаставацца!
Ответитьвот и российские производители спелись с местными отморозками...
ОтветитьКуплю дзесяць пачкаў! Скажыце адрас харчовай крамы?
ОтветитьЭто всё Кудрин...
ОтветитьНаказать,ЖЭСТАЧАЙШЭ.
ОтветитьИзымут из продажи это точно!
Ответитькаждому отморозку по мороженому!
ОтветитьГыыыы Сашка на полюсе !!!!
Ответить"молочная война" теперь идёт по всем фронтам =))
ОтветитьАфигеть!
ОтветитьПингвины прислали партию мороженого
ОтветитьКуды никинь, увязде клин!
ОтветитьДажы пенгуины повнастю коньсцылидировались с атмарозками... :D
ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ БЕЛАРУСЫ НАХОДЯТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОЙ СТРАНЫ.
ОтветитьДЗЯКУЙ РАСЕЙСКИМ ВЫТВОРЦАМ МАРОЗИВА.
Ответитьа где такая радость продается тО?
Ответитьв натуре, где такое дают?
Ответитьpohoze luke PCec prihodit, sluchayno takie shtichki ne delayutsya
ОтветитьДзякуй, маскалям, цяпер адмарожаных будзе значна болей!
Ответитьkaa, 21:46, 8.06
ОтветитьГыыыы Сашка на полюсе !!!!
----------------------------------
Угу, на пути к пингвинам. Флаг поменял, чтоб не узнали.
Даешь освободительную войну от мафии лукашенок!
ОтветитьЗаверните мне десять!
ОтветитьНадо было назвать "Мороженое от морозки"
ОтветитьАдмарозкі! Хто разрашыу? Хто прыказаў? Усех пасажу, дземакратаў адмарожаных!
ОтветитьВось гэта знак! :))
Ответитькуплю!
ОтветитьАмонауцы падавяцца!
ОтветитьОбалдеть. Похоже в тылу врага ЮМО, засланный беларуский Партизан.
ОтветитьНадо купить. Вкус у него должен быть молотового коктейля
Если у лукашистов хватит мозгов делать такую упаковку вместо тупых надписей "купляйце беларускае" то не пришлось бы жаловаться на отсутствие спроса. Даже разорившийся завод "Луч" может сделать и продать немеряно часов с Пагоней на циферблате, но не сообразили. Сами себя разорили, тупицы.
ОтветитьСорри что по-русски, чужой компьютер.
Ага, я ж вам говорил, что в Москве покупал такое мороженое Смоленского хладокомбината, а вы еще не в Смоленске!!!
Ответить################################
Ответитьkaa, 21:46, 8.06
Гыыыы Сашка на полюсе !!!!
################################
быть может это Z?
2 толик, 0:15, 9.06
ОтветитьНадо было назвать "Мороженое от морозки"
---------------------
+1000!
Пингвины атакуют!
ОтветитьСупперр!!! :-)
Тут два варианта - или дизайнер свядомы (сам знаю одну деушку нашу в Смоленске), или берите выше - вплоть до директора предприятия.
Много, ох, много наших за границей батьковщины чужую экономику поднимают...
И всё это сами знаете из-за ЧЬЕГО идиотизма ....
Шыкоўны пакунак!
Ответить---------------
Serg, 11:26, 9.06
прав на +100
Неплохой символ для ЧМ-2014 !)
ОтветитьLinuxы з намi!
ОтветитьНо вот што насторажывает: почыму етот отморозог с ледорубом уместо вилов? :D
ОтветитьЛЫДЖНЕГ, 13:09, 9.06
ОтветитьНо вот што насторажывает: почыму етот отморозог с ледорубом уместо вилов? :D
-----------------
Эффект неожиданности)))
Хочу мороженое такое!!!!!!Где купить?????
ОтветитьБелорусы, отдайте России все заводы, так она не только мороженое, но и каждому персонально подарит бесплатный флажочек, вот радости та будет.
ОтветитьНадо было назвать "Мороженое от морозки"
Ответить+100000000
вау))))))сапраўды крута))ячшэ б назву якую-небудзь, накшталт "Беларускае"))))))
ОтветитьОтвет вафлям "Коленька" ))
ОтветитьДОРОГИЕ БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ!!!
ОтветитьДАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ МОРОЖЕНОГО ИСКУСТВА БЫЛО ВЫПУЩЕНО С ЦЕЛЬЮ ПРЕДСТАВИТЬ НА ВАШЕМ РЫНКЕ ВКУСНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
ПОВЕРЬТЕ, ЧТО НИКАКОГО СКРЫТОГО УМЫСЛА, ВЫЗЫВАЮЩЕГО НАЦИОНАЛЬНУЮ ВРАЖДУ МЫ НЕ ЗАКЛАДОВАЛИ!!!
ЕСЛИ ЖЕ В ВАШИХ МАГАЗИНАХ ЭТА ПРОДУКЦИЯ ИСЧЕЗНЕТ ИЗ ХОЛОДИЛЬНЫХ ПРИЛАВКОВ, МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ В ГОСТИ, ОТПРОБОВАТЬ И ДРУГИЕ СОРТА НАШЕГО НЕ ДОРОГОГО МОРОЖЕНОГО!!!
Обалдеть!!! Браво!!!!
ОтветитьТакое мороженое продавали в Бобруйске. но только 1 день. Мороженое - обыкновенное. Ничего особенного. Цена высокая правда...
Ответить