20 октября 2024, воскресенье, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Депутаты белорусской «палатки» считают, что США продвигают демократию военным путем

7

Участие Беларуси в Движении неприсоединения полностью отвечает национальным интересам, заявил замглавы комиссии по международным делам и связям с СНГ «палаты представителей» Игорь Карпенко.

Комментарии 7
0 +
Юрась з логава, 18:04, 15.07

Не Движение, а сброд маньяков и неудачников планетарного масштаба. Бездельники. Собрались те, кто ничего не решает.

Ответить
0 +
афганец, 18:31, 15.07

пусть лучше военным чем вообще никаким.
в Сербии свободно вздохнули, в Ираке свободно вздохнули, пора и нам вставать в очередь.. :)

Ответить
0 +
aa, 18:53, 15.07

"Но мы в отличие от США не проводим политику продвижения демократии военным путем" - заявил И.Карпенко.

А также Лу and Co. в отличие от развитого мира продвигает лумократию военным путем в своей стране. Путем репрессий, подавления воли народа, тотальной и сплошной лжи.

Ответить
0 +
Харьковец, 21:40, 15.07

Вот будет ДН -движение неприсоединения, когда Беларусь додавят москали в вопросе признания сепаратистов ЮО и Абхазии! Как потом запоют, после ПРИСОЕДИНЕНИЯ к агрессивным, авантюрным планам России. Не дай Бог, но если заправляют компартийцы, ожидать можно чего угодно- это профессиональные флюгеры и лицемеры! И преступники в отношение своих народов, вдобавок!

Ответить
0 +
coon, 11:36, 16.07

>>>Харьковец, 21:40, 15.07 когда Беларусь додавят москали в вопросе признания сепаратистов

Дорога ложка к обеду. Сейчас уже не требуется. Все уже определились кто есть кто и кто с кем.

>>>агрессивным, авантюрным планам России

Смешно. План простой - отвязаться от всех окружающих нищбродов, воров и попрошаек. Никаких других планов у РФ нет.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:24, 16.07

coon, 11:36, 16.07
Смешно. План простой - отвязаться от всех окружающих нищбродов, воров и попрошаек. Никаких других планов у РФ нет.
--------------------------
Бугага!
Северомонгольским голозадым биднягам год назад ажно оццтрэливацца прышлось от нахлово грузинцково агрэцора, но так и ниудалось отвязацца от нишчэбродов, воров и попрошаек, всяких койотов и протчых абхезов... :D

Ответить
0 +
Studer, 14:09, 16.07

>>>coon, 11:36, 16.07
----------------------------
Бывали в россии,обратно после пересечения границы машина заметно ровнее идет...И туалетов сначала постройте, или без окружающих не получается?
А уж что считают депутаты-палаточники - точно никого не интересует...

Ответить