В Беларуси появилась новая партия – Партия трудящихся
8- 26.07.2009, 16:40
Председателем Белорусской партии трудящихся избран Александр Бухвостов. Такое решение было принято 26 июля на учредительном съезде БПТ.
Председателем Белорусской партии трудящихся избран Александр Бухвостов. Такое решение было принято 26 июля на учредительном съезде БПТ.
И чем Партия трудящихся отличается от Партии труда? И лидер - тот же...
Ответитьтеперь бел трудящимся запросто можно в любую партию кучковаццо. мечта белоруса трудиться 2 раза в неделю сбывается
ОтветитьИ чем партия трудящихся отличается от РСДРП (для молодых: РСДРП - российская социал-демократическая рабочая партия, с которой начинал известный В.И. Ленин)..? Закончила эта партия тем, что в СССР не было ни демократии, ни власти трудящихся... Сколько можно создавать партии по классовому принципу? Это не объединяет, а раскалывает народ. Лучше бы создали какую-нибудь партию народного согласия, в которой естественно на первом месте должен быть демократический фактор. Иначе не будет ни согласия, ни права на свободу и т.д. и т.п. А вообще-то истоком всех нормальных партий является всеобщая декларация прав человека. Она уже написана и лучше не придумаешь...
Ответитьolbor, 21:59, 26.07
Ответить...Сколько можно создавать партии по классовому принципу? Это не объединяет, а раскалывает народ.
....
А вообще-то истоком всех нормальных партий является всеобщая декларация прав человека. Она уже написана и лучше не придумаешь...
--------------------------
+100 . А то я вот тоже думаю, я - ТРУДЯЩИЙСЯ, или нет? :-))))
не удивлюсь если Партия Трудящихся очень быстро (как и бывает в нашем государстве для народа) превратится в Партию Безработных...
ОтветитьА как туда вступить? Где их сайт хотя бы?
Ответить+1 ==нешта..., 22:48, 26.07==
Ответитьесть такая опасность :)
Хотя мне импонирует что хоть кто-то пытается сделать хоть что-то... Боже как мне стыдно! :(
сайт БЕДОРУССКОЙ ПАРТИИ ТРУДЯЩИХСЯ WWW.bpt.do.am
Ответить