18 мая 2024, суббота, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Юрась з логава, 9:56, 7.07

Молодец Анатолий, уважаю за оперативность и действенность, в то время, когда многие , даже из лидеров, просто ушами хлопают и хотя и понимают, что можно сделать и запрос и провести иные иероприятия и отреагировать как-то на заявления мозаичного, но ...НИ ШАГУ НЕ ДЕЛАЮТ, а вот Лебедько действует как профессиональный политик. Он просто реагирует и вынуждает и власти Германии задуматься и в очередной раз раздразнить местную кодлу.

Ответить
0 +
Possessed, 10:41, 7.07

Юрась з логава, 9:56, 7.07
+1, добавить нечего

Ответить
0 +
СССР, 10:55, 7.07

Наши славные МВД и КГБ до сих пор не раскрыли покушение на депутата Лукашенко А.Г., а вы про взрыв годичной давности

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 7.07

Анджэле всиравно не до Лыджнега и евоной банды.
Ей куды важнее жопель свой кому-нить втюхать, а демократия для евросцоюза - дело дисятое...

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:01, 7.07

ГЕРМАНИЯ КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ЛИЦЕМЕРНА
НА СЛОВАХ ОСУЖДАЮТ РЕЖИМ
НА ДЕЛЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ
ПОКУПАЯ БЕЛ.НЕФТЕПРОДЫ, МЕТАЛОКОРД С БМЗ, КАЛИЙНЫЕ УДОБРЕНИЯ
ФОРМИРУЯ 50% ГОС БЮДЖЕТА.
ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ ПОКУПКИ И РЕЖИМ РУХНЕТ.

Ответить
0 +
ммм, 12:07, 7.07

Действительно, вопрос как был открытым, так и остался. Людям нужна ясность.

Ответить
0 +
Сяргей-паляшук, 12:17, 7.07

555555555555++++++++++++++++++++++

Молодей Анатолий !! Либо мозаичный "вылечиться" и перестанет болтать. что ему взбредёт в голову или официальным немецким властям прийдётся крышевать бред диктатора.
Давно пора было выставлять его перлы напоказ и ставить официальные власти иностранных государств в неудобное положение. Пусть знают с кем имеют дело!
Анатолий ! Общественность ждёт информации от БДИПЧ ОБСЕ по поводу высказывания его представителя в Минске Шмидта о нежелании рассматривать предложения ОДС по внесению изменений в ИК

Ответить
0 +
amateur, 12:27, 7.07

Юрась з логава, 9:56, 7.07
+ 100 Дадаць і сапраўды нічога няма

Ответить
0 +
Наташа, 18:10, 7.07

Глушить - глушить убийцу. Скоро А. Лукашенке придётся ответить за все разбитые сердца и семьи.

Ответить
0 +
NB , 19:56, 7.07

СССР, 10:55, 7.07 Наши славные МВД и КГБ до сих пор не раскрыли покушение на депутата Лукашенко А.Г., а вы про взрыв годичной давности

CCCР, проснись, хоть тебя и упразднили почти 18 годиков тому назад. Речь идет не о взрыве, устроенном властями для потехи простого народа на праздник войны и труда в прошлом году, а о невинно убиенных белорусскими властями Захаренко, Гончаре, Красовском. Об этом запрос. А как в нашего орла стреляли 15 лет тому назад и почему, к сожалению, не попали - это поэма без начала и конца. Ее может размотать только диспансер, а не канцелярия Меркель.

А Лебедько в данном случае действительно молодец! Пусть за его отбитые почки власть тоже ответит.

Ответить
0 +
olbor, 22:03, 7.07

ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 7.07

Анджэле всиравно не до Лыджнега и евоной банды.
Ей куды важнее жопель свой кому-нить втюхать, а демократия для евросцоюза - дело дисятое...

А вот здесь я не согласен (как человек, проживающий в стране Ангелы)... Может белорусская демократия ей сейчас и по барабану, но серьезный запрос, ставящий под сомнение работу немецких правоохранительных органов, думаю, найдет ответ. Так что Лебедько молодец.

Ответить
0 +
Анжела Мэ, 23:08, 7.07

Прицтавляю как здоровому человеку отвечать за бред мозаичного психопата.Я бы однозначно назначил гинералисимусу Лу психиатричискую личебницу!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:05, 8.07

>>>olbor, 22:03, 7.07
Так никто про полезность сево меропрыятия и не спорыт.
Но одновременно я к примеру тоже подписалса бы под постом про их лицемерие.
Етих товстозадых бюргер0в если не пинать постоянно, так у них моск ваашчэ жиром заплывёт.
А счас покрутицца Анджэле перед своими гражданИнами и конькурэнтами по следушчым выборам слегонца прыдёцца...

Ответить