Лидер РНЕ попал под амнистию в честь 65-летия освобождения Беларуси от фашистов
12- 8.07.2009, 13:41
Один из руководителей РНЕ в Гомеле Андрей Нестерович вернулся в родной город после двухлетнего нахождения в бегах.
Один из руководителей РНЕ в Гомеле Андрей Нестерович вернулся в родной город после двухлетнего нахождения в бегах.
Ребята, а что у вас делают эти клоуны из РНЕ? Вам нужно создавать свои националистические организации...У нас слава Богу, очень много именно Украинских ультраправых партий и организаций, и с каждым годом стороников украинского национализма все больше... и меня это очень радует... У нас в Крыму кажется пара этих клоунов из РНЕ завилась, даже пытались (человек 50) типа "русский маршь" на Бесарабке провести, но наши националисты быстринько им головы поразбивали и те убегали очень резво (что тогда меня лично радовало, так это то...что наши менты пасивно помогали нашим ребятам)...А теперь СБУ порозганяло все эти РНЕ.... а после убийства Максыма Чайки в Одессе, серьезно занялись и другими прокацапскими организацыями. Желаю Беларуси много Беларуских националистов.
ОтветитьСлава Україні!
Слава нації!
Смерть ворогам!
Нет слов.
Ответитьооо... нистер - тип с района)) реально идейный))) по слухам вызывает изумление от бесед по сабжу идей рне)))
ОтветитьРНЕ===лайно
ОтветитьКонечно они действуют под контролем ГБ. Во власти у них полно единоверцев. Потому и под амнистию попал. Потому и статья не та. С таких чёрная чума пошла по миру гулять.
ОтветитьСтабилиздец, 15:03, 8.07
ОтветитьКонечно они действуют под контролем ГБ. Во власти у них полно единоверцев. Потому и под амнистию попал. Потому и статья не та. С таких чёрная чума пошла по миру гулять.
Не чёрная чума, а коричневая (если вы имели ввиду фашизм). А в целом да, странная ерунда (((
Если я правильно понял, то фашистов поощряет КГБ и милиция. Если они поощряют фашистов, то кто они тогда сами?
ОтветитьМножество РНЕшников идёт работать в белорусский ОМОН.
ОтветитьУ них врождённая ненависть ко всему беларускому.
новых фашистов освободили в честь освобождения от фашистов ....полный стабилизец!
ОтветитьВопрос: когда исчезнет РНЕ? Ответ: Когда исчезнет одна буква из названия...
Ответитьгомель, 14:05, 8.07 А то. Гэтаж якую дупу замест галавы трэба мець, каб у мангольскiя фашысты запiсацца. ГБшныя гульнi.
ОтветитьА где фото это фашистика посмотреть?
Ответить