7 октября 2024, понедельник, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Права, 11:40, 10.08

Правозащитникам!

"Минская милиция будет отвозить алкоголиков к священникам".

Если действительно милиция будет отвозить алкоголиков к священникам, то это будет государственным принуждением к религиозной вере. Посмотрите, как законодательство Беларуси и международное законодательство оценивают подобное принуждение. В цивилизованных западных странах государственное принуждение к религиозной вере является очень серьезным нарушением конституционных прав граждан.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:49, 10.08

Минская милиция будет отвозить алкоголиков к священникам
ИСПОВЕДУЮТ ОГРАБЯТ УБЬЮТ И ЗАКОПАЮТ
50%- БЮДЖЕТ
50% СЕБЕ ЗА РАБОТУ

Ответить
0 +
сашка, 12:06, 10.08

алкоголиков от этого меньше не станет, СУХОЙЗАКОН-НАХ!

Ответить
0 +
ррр, 12:12, 10.08

вот это забота о гражданах и их духовности, по утрам милиция будет отвозить всех с "больной" головой к батюшке,причастится кагором :)

Ответить
0 +
Глада, 12:44, 10.08

Святая ИНКВИЗИЦИЯ, блин.

Ответить
0 +
Henryc, 14:04, 10.08

. Права, 11:40, 10.08

С Вами полностью согласен. Все эти акции, постановления, указы и декреты в Беларуси делаются как, извините, через одно место.
НО! Все эти «торчащие» на магазинах и валяющиеся у подъездов алкоголики и «жестокие мачилы» в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве белорусы, либо имеющие белоруско-русско-украинские корни. Главный провославный атеист республики как-то сказал, что народ Беларуси в большинстве православный и с этим надо смириться. Так и свелась узкая «ментовская логика» к беседе со священником.

Вы часто видели «на магазине» или у подъезда бомжей-алкашей кавказских, африканских или ярко выраженных (т.к. у многих опухшие морды) азиатских национальностей?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:14, 10.08

А почыму в автобуцах? Чыво бы на таксе или лимузине не отвезти? :D

Ответить
0 +
Волгин, 14:48, 10.08

"началась акция «Добробыт»..." -- Трасянка уже становится литературной нормой? Ни в русском языке, ни в белорусском нет слова "добробыт".

"По вечерам «обвалы» ожидаются и в парках..." -- Наверно, всё-таки облавы, а не обвалы.

Ответить
0 +
Свищ, 15:35, 10.08

Было это всё уже при Андропове. Ну и что? Фигня это всё. Только людям нервы помотают. Чем бюджет будете наполнять, "новаторы лубянки"???

Ответить
0 +
Здань, 16:15, 10.08

Во , круг замкнууся. РПЦ падтрымлiва хунту i ускосна паспрыяла таму людзi тут зпiвалiся. А зараз iх адловяць у павязуць да расейскiх папоу каб галаву канчаткова зазамбаваць.Якi цiкавы план!

Ответить
0 +
баптист, 21:06, 10.08

Граждане, прочетав ваши коменты пришел к мнению, что вы правы власти неправельно поступают. Надо отправить к священникам всех вас, может Бог вас коснется и исцелит ваши черствые сердца.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 23:25, 10.08

> Этот фильм мы снимали сами. В нем бывший алкоголик откровенно рассказывает, как он смог избавиться от пагубной привычки, - говорит сотрудник пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Евгений Сачек.

Очень хочу посмотреть этот фильм. Может у кого есть - расшарьте. Посмотреть его "по назначению" уже не смогу - 5-й год не пью.

2 баптист,

А твое сердце Г-сподь уже давно исцелил? Наверное, ты самый правильный и можешь нас учить?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:30, 10.08

Бога надо к свишчэнникам отправить, и обизательно на автобуце...
Шоб оны ево неумейку научыли безакцызную водку из-под рясы алкашне продавать... :D

Ответить
0 +
Алесь Купскі, 1:54, 11.08

"Уже с раннего утра возле магазинов будет дежурить наряд, и, как только в поле зрения милиционеров попадет желающий похмелиться, его посадят в автобус, отвезут в медучреждение и поставят на наркологический учет."

Автору сей фразы - памятник при жизни срочно! Давно так здорОво не хохотал..представив себе нашего вежливого мента утром у крамы: "Здравствуйте!(широчайшая улыбка). А не желаете ли Вы опохмелиться?(лебезение и улыбка до затылка). Ах, желаете??!!?!(Безмерно счастливый размах дубиналом) А ну, алкашня, мухой в автоз..в автобус!!!"
P.S. А пострадают, как всегда, безобидные трудяги.. Ибо синева прошаренная - увильнут, а пришедшие за когнаком с ночи бухие детишки бонз ср*ли на ваши наряды..обидно

Ответить