18 мая 2024, суббота, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
н, 13:25, 11.08

в колхозе всё всегда так заканчивается...

Ответить
0 +
kazadum, 14:09, 11.08

Стало еще хуже - теперь их имена и некоторые лица называются и показываются как доблесные мужи своего народа на службе отечества. --- грязь, мрак, шизоидная чума...

Ответить
0 +
Валя, 14:32, 11.08

Жуткое государство! Как я его ненавижу!!!

Ответить
0 +
Валерий, 14:42, 11.08

н.13.25. А при чем здесь, собственно, колхоз? Почему для вас, горожан в первом поколении ,это слово-синоним всего самого низкого,подлого,постыдного? Заедает собственный комплекс неполноценности?При системе жесткой централизации власти , когда каждый винтик признает только вышестоящего,кое-как сосуществует с рядом стоящим , глубоко презирает нижестоящего и при этом ненавидит всех, зная,что ответная ненависть ему гарантирована,комплекс собственной неполноценности неизбежен, А добавьте отсутствие какой-либо системы отбора в силовые ведомства(кроме,разве что,анкетных данных)-и то, что в пенитенциарной системе работают садисты и убийцы, становится не исключением, а правилом.А добавить еще безнаказанность(вспомните Павличенко), и всем становится совсем хорошо.

Ответить
0 +
Прохожий, 14:56, 11.08

Ужасно, вот так и попади в СИЗО. Нет слов.

Ответить
0 +
Свищ, 15:10, 11.08

Валерий, 14:42, 11.08

н.13.25. А при чем здесь, собственно, колхоз?

Наверное потому, что нами командует председатель, а не потому, что там плохие люди живут.

Ответить
0 +
12, 15:17, 11.08

Намек активистам. Фото и статью об этом контролере. Пусть его соседи знают с кем живут по близости. Может этот садюга и жену избивает свою.

Ответить
0 +
так-так-так, 16:15, 11.08

Валерий, 14:42, 11.08

н.13.25. А при чем здесь, собственно, колхоз? Почему для вас, горожан...
------------------------------------------------------------

Валерий, само слово "колхоз" составное, т.е. "коллективное хозяйство" - это раз...

а два - это то, что "колхоз" никакого отношения не имеет к классификации населённого пункта, будь то: деревня, село, город, посёлок, хутор и т.д.

и три - если ты когда-нибудь был в реальном колхозе-совхозе и имеешь представление о том, как там устроена "жизнь", то...

... короче: ЕСЛИ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ, ТО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО.

Ответить
0 +
Валера С, 16:46, 11.08

Подтасовка фактов всегда была в нашей правохранительной системе. Я проходил через это. В то время (2002г) в могилёвской Октябрьской прокуратуре работал молодй карьерист следак Лагутин Д. В. Хотел на мне карьеру сделать, изнасилование повесить, заставил лгать, типо потерпевшую на допросах. Благо обл. Могилёвский суд отмёл эти голимые обвинения (спасибо суду за это). А Лагутина перевели в ДФР.
Лагутин, всему своё время. Я не тороплюсь.

Ответить
0 +
воспитатель, 17:10, 11.08

Не только в СИЗО №5 г.Бобруйска происходят такие зверства. Огромное количество жалоб на имя президента,по поводу издевательств над осужденными в колониях, пишут их родственники. В лидерах колонии бывшая №1 г.Минска, №2 г.Бобруйска, №17 г.Шклова, № 19 г. Могилева, №20 г.Мозыря. Но почему-то мер к администрации колонии так и не кто не применяет. Радостно только то, что эти так называемые "воспитатели" сами уже отбывают срок в колониях или находятся в СИЗО, а именно уже бывшие начальник СИЗО №5 г.Бобруйска, начальник ИК-1 г.Минска, начальник ДИН по Могилевской области(бывший начальник ИК-19 г.Могилев) и многие др.

Ответить
0 +
Злы, 18:32, 11.08

"Пусть его соседи знают с кем живут по близости. Может этот садюга и жену избивает свою." - неа! Такое в жизни обычно тихое чмо страдающее от диктата жены и тёщи, и только на работе он живёт! Потому так.

Ответить
0 +
kot, 20:37, 11.08

сядут усе......или лягут......или переродятся в жаб болотных..

Ответить
+1 +
Бобр, 20:39, 11.08

я лично знал Дениса, учился с ним в автотранспортном техникуме. Он не был психом. Просто он стал жертвой беспредела в котором мы живем.

Ответить
0 +
Каратель, 11:38, 12.08

Всем виновным - расстрел без суда и следствия!!!

Ответить