15 декабря 2025, понедельник, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Харьковец, 20:57, 23.08

Ага, Сбербанк России присвоил все вклады граждан советских республик, включая Беларусь и Украину, а теперь может себе позволить профинансировать такую грандиозную работу, как восстановление ГЭС.Это покруче строительства Днепрогеса! Там очень солидные деньги нужны, а Сбербанк РФ все прикидывался бедненьким! Во где наши денюшки зарыты, мой вклад в восстановление Саяно-Шушенской ГЭС присутствует налицо! Жду процентов от своей доли!
Это так, для юмора. Лапу на наши рублики давно наложили олигархи от а-ля Ельцин - Пуцин - Мендель! У первых двоих хвамилии мордвинские, третий сами знаете! Что от них можно хорошего ожидать?

Ответить
0 +
нешта..., 1:57, 24.08

где-то инфа проскочила, что чечены взяли на себя ответственность...

Ответить
0 +
aFa, 7:06, 24.08

я сётаки думаю, это была спецоперация моджахедов.. и отработана была на отлично, хотя московиты врядли признаются.

Ответить
0 +
Игорь, 7:52, 24.08

Гибель 69 человек росийские власти преподносят как обычную аварию. Дожили.....

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 8:57, 24.08

ПОСЛЕ 190 (ИЛИ СКОЛЬКО) ДНЕ ПОСЛЕ АВАРИИ
ЧЕЧЕНСКИЕ БОЕВИКИ ВДРУГ ЗАЯВИЛИ ЧТО ЭТО ИХ РУК ДЕЛО
А ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ?
УВЕРЕН ЧТО ЭТО ЛОЖЬ.
ПРИЧИНА - ИЗНОС.
ЗАЯВА ПРО ТЕРАКТ - ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ.
А ТО ВЕДЬ ЛЮДИ НАЧНУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ИЗНОС ВСЕГО - КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ.
РЕЖИМУ ЭТО НЕ НА РУКУ. ВИДНО ВЕДИ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОГО. ПОЛИТ РЕЙТИНГ ПАДАЕТ.
ИЗБЕРАТЕЛЯ ТЕРЯЕТ
ВОТ И ВЫДУМЫВАЕТ НЕБЫЛИЦЫ.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 9:03, 24.08

ДЛЯ Харьковец, 20:57, 23.08
Ельцин - Пуцин - Мендель! У первых двоих хвамилии мордвинские, третий сами знаете

ЕЛЬЦИН - БОРУХ ЭЛЬЦИН
ПУТИН - ВЕНЯ ГУТИН

Ответить
0 +
allabochum, 11:36, 24.08

.....очень долго пришлось искать информацию по РУ...вначале все темы закрывали ..и вот добралась до Известий. где статья Лескова...не в бровь ,а в глаз...станция должна была работать а щадящем режиме....водоотводы,которые сбрасывают быстро воду,чтобы сдерживать давление должны быть запущены только в 2012 году...любой ценой дать энергию для алюминия. который находится в руках.... закончился ЧП...эксплуатация вместе с ремонтом...абсурд и куча вранья как с Курском и с Чернобылем ...для России это Сибирский Чернобыль...когда строят по приказу не взирая на законы природы....Камаз построен в техногенной зоне,УРАЛМАШ плывёт,едет грунт, а вместе с ним дают крен выкокоточные станки...и на них должны вытачиваться суперточные детали....а что будет. если начнёт таять вся Сибирь....никто не думает про завтра....
.....нас то же ожидает второй Чернобыль,если мы согласимся на строительство АЭС в том месте. где указал кормчии ЛУ...Там разлом...это преступление перед нацией строить ещё раз АЭС,только лишь для того, что бы кто-то наполнял карманы быстрыми деньгами....АЭС может стать памятником ЛУ... А может и наоборот...Окажись он от этой затеи, народ возведёт Памятник Президенту, который прозрел и победил свою глупось.. Я ещё надеюсь...ведь не даром прошла коронация Браславской иконы,заступницы вод и рек Беларуси...Гало тому подтверждение....кто не имеет Бога в душе и борется против Бога----всегда проигрывает

Ответить
0 +
дмитрий, 11:42, 24.08

Проклятая Империя ЗЛА - продолжает губить людей,хорошо хоть на 69 москалей стало меньше на земле,всех бы передавить...

Ответить
0 +
просто русский, 11:55, 24.08

Харькавец-прыезжай за працентами,давно ждёмс!

Ответить
0 +
SR, 12:27, 24.08

дмитрий, 11:42, 24.08
>>>>
Так определись, или люди гибнут, или москали, которых с радостью бы сам передавил, да кишка тонка

Ответить
0 +
SR, 12:37, 24.08

allabochum, 11:36, 24.08

.....очень долго пришлось искать информацию по РУ...вначале все темы закрывали ..и вот добралась до Известий. где статья Лескова...не в бровь ,а в глаз
>>>>
Еще поройся - непременно найдешь то, что еще больше понравитсяю Например, Путин или Медведев лично отдали приказ взорвать плотину, чтобы ... ,ну, это уж это тоже на любой вкус можно будет найти. И, главное, по-секрктнее, по-секретнее, все ссылки то открывались, то закрывались.

Ответить
0 +
Валерий, 13:11, 24.08

Дмитрию 11.42.24.08.Стыдить таких , как вы, параноиков-мартышкин труд. Русские, простите убогого, хотя вероятнее всего за ником"Дмитрий"-обыкновенный провокатор . И белорус ли он сам?

Ответить
0 +
SR, 14:34, 24.08

Валерий, 13:11, 24.08
>>>>>
Что, Валерий, обыкновенной порядочности хватило только на то, чтобы самому не разделить восторга Дмитрия от гибели клятых москалей, но с оговоркой?

Ответить
0 +
Валерий, 15:23, 24.08

SR 14.34. По определению американского писателя Амброза Бирса, фанатизм-это отсутствие чувства юмора в социально опасной форме. А вы и Дмитрий все-таки не фанатики, а провокаторы.

Ответить
0 +
SR, 16:14, 24.08

Валерий, 15:23, 24.08
....А вы и Дмитрий все-таки не фанатики, а провокаторы.
>>>>>>
Само собой, я - провокатор, т.к. не только не оценил тонкого юмора форумчан по поводу гибели моих сограждан-россиян (нет чтобы повеселиться за копанию), но даже благодарности по поводу ваших сомнительных личных сожалений не выразил, Конечно, разве белорус может чужому горю порадоваться?

Ответить
0 +
Валерий, 17:34, 24.08

SR 16.14. Сомневаться в моих личных сожалениях-ваше право. Только лично для меня Красноярский край (а точнее- Красноярск 26) , Забайкалье(Читинская и Иркутская области) не просто регионы на глобусе, а значительная часть судьбы ,и этой частью я горжусь. А что касается "тонкого" юмора некоторых- не время и не место.Погибли люди ,светлая им память.

Ответить
0 +
SR, 19:20, 24.08

Валерий, 17:34, 24.08
...и этой частью я горжусь
>>>>
Для нормального человека вы, Валерий, много гордитесь и рефлексируте. Русский мерзавцу скажет - мерзавец, а в реале просто даст в морду, и не будет с национальностью мерзавца заморачиваться.
Вы же, в большинстве своем, ТОЛЬКО на злорадство способны. Ведь в каждой ветке находится такой Дмитрий, ко всеобщему одобрению.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 19:54, 24.08

нешта..., 1:57, 24.08
где-то инфа проскочила, что чечены взяли на себя ответственность...

aFa, 7:06, 24.08
я сётаки думаю, это была спецоперация моджахедов..
==============================================================

Полный бред. Масса крышки турбины, которая летала по машинному залу = 800 тонн. Представляете сколько взрывчатки нужно взорвать - сотни килло. А чеченская банд. группа утверждает что заложила гранату)))). Бред.

Ответить