28 сентября 2024, суббота, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Димон, 9:34, 27.08

От здорава.... типа не сц...те перабалеете и все, а полпроцента умерших фигня. из 9.6 млн беларусов это всего лишь 50 тыс. человек и то уваснавном пенсионеры.

Интересно, а когда у главного эпидемиолога мать или дочка заболеет он их тоже нашими отличными противовирусными препаратами лечить будет?

Ответить
0 +
иржи, 9:50, 27.08

" То есть из тысячи заболевших не умрет даже 10 человек". -- ооооооооо! Мне плохо!
значит в Минске умрет ,если все заболеют, 20 000тыс...

Ответить
0 +
Korj, 10:21, 27.08

Людзі, уключыце мазгі! Што ж вы жарэце ўсё, што вам у карыта дэбілавізара нальюць?! Напхалі вам у мазгі пра СТРААААШНЫ сьвінячы грыыыыпус! Усім хавацца ў бульбу! Мы ўсе памрэм!
Тьху!
Вам урач сказаў чорным па беламу - паколькі грып не чалавечы, у чалавека ён прыжываецца горш, чым звычайны. Ён у 10 разоў лягчэй праходзіць па статыстыцы, чым звычайны зімовы. Дзе вы зімой былі?! Чаго не падлічвалі колькі памёрла ад звычайнага?! Ну ведама ж - з дэбілавізара не загадалі баяцца.

Ответить
0 +
kazadum, 10:22, 27.08

"... при угрозе развития осложнений врач определит заболевшего в стационар, где ему назначат симптоматическое (!) лечение ..."

эпидимиолог сжот :))))
А сапрауды буде так:
свядомы беларус не памрэ ад грыпу, нават той хто галасавал на выбарах добра, амаль што не адчуе хваробы саусим.

Ответить
0 +
Который разочарован, 10:51, 27.08

А что это вы так в комментариях набросились на человека? Он медик и рассказал все с цифрами в руках. Переносимость легче чем у привычных штамов, летальных исходов меньше. Это плохо? Или не верите, что это правда? Рекомендую тогда опровергать его слова словами другого специалиста или имея хоть какие-то доказательства его неправоты.
По поводу фразы "То есть из тысячи заболевших не умрет даже 10 человек". Никогда не забывайте, что вы читаете не то что сказал интервьюируемый, а то, что услышал в его словах журналист. )))

Ответить
0 +
SPQB, 10:57, 27.08

Х**ня. С такимим симптомами на этой неделе пол Минска ходит. Кули, позавчера тошнота, потом температура 37 и быстро до 36.6 и всё.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 11:05, 27.08

Интересно, откуда они взяли смертность от обычного гриппа 10%? От свиного смертность держится на уровне пандемий азиатского и гонконгского гриппа, у испанки в летнее время смертность вообще была на уровне 1 человек из 1000.

Ответить
0 +
баба Таня, 12:13, 27.08

Пока Онищенко не выступил с возмущениями - у нас свиного гриппа не было вовсе. Но везде он был, и нам с ужасом преподносили статистику смертности (нечего по свету шататься - умрешь). Это совковая политика - у нас все прекрасно, везде все плохо. Я даже допускаю, что у нас людей переболело в несколько раз больше, чем им самим известно - лабораторные анализы дорого стоят, на всех не напасешься.
Как только прижали к ногтю (что плетете - такого быть не может, что б у всех был, а у вас нет), грипп у нас появился, но он резко стал легким и несмертельным.
Политика, однако - разве нет?

Ответить
0 +
ass, 6:49, 28.08

от обычного гриппа ежегодно в мире умирает около 500 тыс. человек. и не чего передергивать (иржи, 9:50, 27.08),нереально чтобы все заболели - для этого диверсия должна быть

Ответить
0 +
БАЯН, 21:08, 4.11

Я думаю глупо скупать все лекарства в аптеках как это делают люди!!!!ОПОПМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить