17 ноября 2024, воскресенье, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+1 +
GGraf, 10:00, 27.08

Отличные кросовки, купил бы только ради нашего герба , только вроде как всадник не в ту сторону повернут.

Ответить
0 +
нехта, 10:01, 27.08

начнем с кросовок. молодцы кто сделал! и кто продает!
в Минске можно купить такие?

Ответить
0 +
Виктор, 10:04, 27.08

И я тоже взял бы себе, жене и детям. Везите в Минск. Всадник, похоже, литовский. Всё равно - везите.

Ответить
0 +
Dmitry, 10:08, 27.08

В Минске есть? Я бы купил.

Ответить
0 +
qwer, 10:09, 27.08

2 Виктор, 10:04, 27.08
Если память не изменяет у литовского коня хвост поднят :)

Ответить
0 +
qwer, 10:10, 27.08

Точно поднят :)

Ответить
0 +
zab, 10:12, 27.08

2 Виктор, 10:04, 27.
это наша погоня, не литовская

Ответить
0 +
Журналист, 10:15, 27.08

Герб не литовский. У них - хвост конский задран.
А в другую сторону смотрит, видимо в связи с тем, что клише без зеркальной поправки сделали.
Интересно мнение продавцов насчет раскупаемости.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:16, 27.08

УРА

Ответить
+1 +
Паулюк Багрым, 10:18, 27.08

Купляйце беларускае )

Ответить
+1 +
..., 10:25, 27.08

Лучше бы на подошве сделали. Страшненькие кроссовки, зато для патрыотау.

Ответить
+1 +
Влодэк, 10:26, 27.08

В правильную (актуальную) сторону повернут "рыцар збройны" на "Пагоне", на Восток.

Ответить
+1 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:28, 27.08

Апяць дзиверсия....и аткуда! ат братов!!!

Ответить
0 +
Korj, 10:30, 27.08

У Маскву, відаць, ваяр скача, за чарговай партыяй чаравікаў... А можа ў Шклоў ці Сочы зь мечам аголеным?..

Ответить
0 +
Телега и лапти, 10:30, 27.08

начнем с кросовок. молодцы кто сделал! и кто продает!
*******************************************************************
Скоро узнаете из БТ и СБ. И сколько стоят и кто делал и кто продает. Заодно и сколько дали и где сидят ...

Ответить
0 +
NV, 10:31, 27.08

Хочу такие!!! Где купить??

Ответить
0 +
qwert, 10:37, 27.08

Наш герб, толькі люстраны малюнак гл. ніжэй

Ответить
0 +
Здань, 10:40, 27.08

Вязiце у Менск.

Ответить
0 +
qwert, 10:49, 27.08

выдалілі....
на сайте нацбанка ёсць раздзел з выявамі старых банкнот (зубры і інш)

Ответить
0 +
Svolka, 10:56, 27.08

И мне пару прихватите!

Ответить
0 +
Типстер, 11:18, 27.08

Наши герб и флаг самые лучшие в мире.Все символы государства от агла в тупку!

Ответить
0 +
sasafiks, 11:19, 27.08

Виктор, 10:04, 27.08

И я тоже взял бы себе, жене и детям....

Повезло,теперь опять всё бесплатно.))

Ответить
0 +
Ъ, 11:23, 27.08

хочу такие кросы

Ответить
0 +
SPQB, 11:30, 27.08

новая программа Путина по началу свержения Лукашнки.. xDDDD

Ответить
0 +
amateur, 11:57, 27.08

А ў Менску недзе магчыма такія купіць? а то ў Бярэсце далёка ехаць :))

Ответить
0 +
rubon, 12:01, 27.08

2 GGraf

Очень даже правильно повернут -на восток! На Москву то бишь. Пусть бояться ;).

Ответить
0 +
МакЪ, 12:16, 27.08

Завезите в Минск,куплю полюбэ!!!!!!!

Ответить
0 +
Humanoid, 12:21, 27.08

Ну!
Появилась!
И что дальше?
Чисто китайцы меняют стиль продукции раз в 3 месяца. В Ноябре появится на кроссах совремённый Герб Белоруси- и что? Опять Чисто Истерика? но уже с обратным знаком?

Ответить
0 +
всадник, 12:28, 27.08

А игде майки с пагоняй?

Ответить
0 +
Здань, 12:29, 27.08

SPQB, 11:30, 27.08
новая программа Путина по началу свержения Лукашнки.. xDDDD

А ты сам зразумеу , што напiсау?

Ответить
0 +
SPQB, 12:50, 27.08

Здань, 12:29, 27.08

да. Мороженое, Глобус, мячик и кроссовки российские с б-к-б и "Погоней" уже есть. Скоро будут и печеньки, майки, куртки, шапки, сапоги, карандаши, ручки, фломастеры, тетрадки...)

Ответить
0 +
axelf, 12:52, 27.08

хорошая реклама кроссовкам- купляйце хлопцы))

Ответить
0 +
Стары_АлкаголIк, 13:18, 27.08

2 Влодэк, 10:26, 27.08; Korj, 10:30, 27.08; rubon, 12:01, 27.08 и др.

интересно, а если взять другой кроссовок из пары (левый). на нём всадник тоже на восток скачет или там его уже на запад развернуло? :)))

Ответить
0 +
STAS, 13:41, 27.08

А теперь представте, что в беларуси начали выпускать товары с гербом "Погоня" и с бел-чырвона-белым флагом...
Возможно и склады не так бы были завалены...Правда, если товар окажется низкого качества, то долго это не прохиляет...Но рекламный трюк неплох...

Ответить
0 +
SR, 13:42, 27.08

rubon, 12:01, 27.08
Очень даже правильно повернут -на восток! На Москву то бишь. Пусть бояться ;).
>>>>>>
БОИМСЯ!

Ответить
0 +
Blaze, 13:52, 27.08

вот до чего кризис доводит)))

Ответить
0 +
Дядя, 14:16, 27.08

Таким кроссовком БРСМовцу под зад

Ответить
0 +
Злы, 15:04, 27.08

Везите на всю Беларусь! Разойдутся 100 пудов!

Ответить
0 +
Svolka, 15:20, 27.08

всадник, 12:28, 27.08
А игде майки с пагоняй?
============================

Офис БНФ конечно! Там и диски и все такое! На улице или проспекте Машерова что ли? Там где пересечение проспекта Скарыны с улицой козлова, от этого перекреста, идешь по правой стороне, проходишь школу ментов паганых и будет там Офис БНФ, там еще иногда свастика на дверях нарисована.

Ответить
0 +
и в Минске есть!, 16:37, 27.08

Продаются в Минске на Червенском рынке. Уже как год...

Ответить
0 +
Antik, 19:39, 27.08

нужно производить побольше одежды с национальной символикой!

Ответить
0 +
и в Минске естьХ2, 19:44, 27.08

до всего этого резонанса лично видел на Червенском рынке в Минске около месяца назад. удивился.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:46, 27.08

10:25, 27.08

Лучше бы на подошве сделали. Страшненькие кроссовки, зато для патрыотау.
_____________________________________________
Заўсёды знойдзецца , які можа такое пісаць. Ёсць Людзі - Беларусы, а ёсць лукашэнкі, лукашысты ці вось такія, якія дажа імя не маюць - баяцца, а нагадзіць - гэта ўсё на што здольныя. Фу-ууу !!!

Ответить
0 +
rms.serg, 20:24, 27.08

хотел бы любую обувь с четким изображением гражданина президента в фас и профиль

Ответить
0 +
Харьковец, 21:15, 27.08

Так могут и буцегарню забрать за ношение подобной обуви!!!

Ответить
0 +
Валера С, 21:27, 27.08

Если б 47 размер был, я бы тоже взял.

Ответить
0 +
Лёха, 22:10, 27.08

Модель этого года. Сам на закупке видел эти кроссовки в Москве ещё в апреле, но не привозил из-за того, что модель этих кроссовок китайской фирмы Anda уступала другим моделям этой же фирмы.

Ответить
0 +
max, 0:30, 28.08

а в Цуме таких не продают?

Ответить
0 +
Здань, 1:57, 28.08

SPQB, 12:50, 27.08
Проста там з боольшага ня ведаюць нават што гэта такое. Цыгыны фас выконваюць на падкантрольнай тэрыторыi, дый бiзнэсу нашага шмат у Расею уцякло. Пры чым тут Пуцен, начальнiк загадчыка канцлягеру?

Ответить
0 +
11, 2:30, 28.08

на белых кроссовках можно самостоятельно изменить цвета этих трёх полосок(зеленая, белая, красная) - к примеру, нашить что-нибудь. Сложно, правда :)
к торгово-выставочному Центру «Москва» надо бы обратиться с письменной просьбой развернуть герб и закрасить полоски в верный цвет )

Ответить
0 +
Крывіч, 8:57, 28.08

Дарагія Беларусы, падумайце спачатку перад тым, як Нацыянальную сымболіку, якая ў сабе утрымлівае крыж, апранаць на ногі і насіць ў брудзе.
Маю надзею, што Беларусы- Хрысьціяне такога зьдзеку не зробяць!

Ответить
0 +
Korj, 0:49, 29.08

Крывіч, ну ведама ж, будзем насіць Адзідас, ён нічога не ўтрымлівае... Што за забабоны? А на куртцы, бадай, з-пад машыны з калюжыны можа забрудзіцца, а кепку з галавы зьдзярэ ветрам і ў бруд кіне, а сьцяг з дрэўка сарве ці мянты парвуць...
А нацельны крыж, вы, відавочна, у поліэтыленавым пакеціку носіце, каб потам ня брудзіць...
Спадару, ня дурыцеся сьветам!

Ответить
0 +
капітан, 16:19, 29.08

Телега и лапти, 10:30, 27.08

начнем с кросовок. молодцы кто сделал! и кто продает!
*******************************************************************
Скоро узнаете из БТ и СБ. И сколько стоят и кто делал и кто продает. Заодно и сколько дали и где сидят ...
_________________________________________________--

+1000 )))))))

Ответить
0 +
я, 21:27, 27.02

не знаю как по качеству абутак, а ради симолики Я БЫ ВЗЯЛ!!!
+1000)))))

Ответить