26 июня 2024, среда, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ррр, 11:43, 27.08

хорошо,но мало, нато исчо и трафку расрешить :)

Ответить
0 +
Валерий, 12:00, 27.08

Да выдавать сразу часть зарплаты водкой или червивкой!Кроме финансовых выгод, всеобщее веселье гарантировано, и население будет сыто: за сданную посуду можно будет и хлебушка купить.

Ответить
0 +
михайла, 12:01, 27.08

Рыба борется сводой, крот с землей, птица с воздухом, а государство с пьянством:)

Ответить
0 +
Алекс, 12:02, 27.08

На щас начнётся! Зальют все рожи и пойдут голосовать за кого угодно стройными рядами. А траффку не разрешат! Её ж контролировать сложно, да и каждый в силах вырастить получше, чем на каком-нибудь там Бобруйском травяном заводе "Курцофф".

Ответить
0 +
zzz, 14:50, 27.08

Вот и возвращаются "хорошие" старые времена с продажей левой водяры ментовскими крышами как это было ранее на комаровке.
А в том, что сей бизнес на рынках будет крышеваться, можно не сомневваться.

Ответить
0 +
Александр, 23:06, 27.08

Вот дебилы.То принимают одно постановление,то другое диаметрально противоположное первому.Ну в какой еще стране мира происходит такая "котовасия"?Если раньше запретили продавать спиртное,чтоб народ не спивался,то теперь получается пусть спивается?Ну никакой последовательности в действиях

Ответить
0 +
ghjcnjq, 8:02, 28.08

А это чтоб не думали как они живут и где они живут.

Ответить
0 +
Покупатель, 9:00, 28.08

"Сделано это было главным образом для осуществления более жесткого контроля за отпуском данной специфической продукции, в том числе, чтобы исключить факты, когда сигареты и алкоголь продаются подросткам." - Чухня полная, алкоголь и сигареты успешно продаются подросткам в любом магазине, особенно в спальных р-нах, если кто помнит выпускные, то "детишки", даже девятиклашки, чуть ли не в открытую "употребляли" только что приобретенные сигареты и алкоголь. Так что осталось это узаконить. Всё правильно?

Ответить