9 октября 2024, среда, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Дед Михед, 11:49, 28.08

Когда уже наконец будут строить усыпальницу? Желательно в виде валенка...

Ответить
0 +
Cвен, 11:54, 28.08

3,6 ярда за дворец- 1 лимон зелени- дешевый дворец какой-то, или у нас инновационные дворцы будут- каток заливается только зимой?

Ответить
0 +
ррр, 12:10, 28.08

А дишовый патаму што в нем будут испольсофаны халатильни Атлант,заатно и склаты расскрусят :) а исчо как альтернатиуный источник типла будут использовать чайники Атлант ,батарея из 10000 чайникоф смошет вырапатывать столька типла и пару,што хватит растапить лед у таким блядовам тварцу :)

Ответить
0 +
Анна Киев, 12:10, 28.08

to Дед Михед: а чем Дворец Республики не усыпальница?)))

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:32, 28.08

Анна Киев, 12:10, 28.08
to Дед Михед: а чем Дворец Республики не усыпальница?)))
==================================================
Дворец над землей! А усыпальница "Валенок" должна быть метров 50 под землей....как радиоктивные отходы, ну вроде элемент "лукашерий-666"...

Ответить
0 +
Травкин Б.Б., 13:35, 28.08

Хоккеист, лыжник. Радуйтесь, что не альпинист.

Ответить
0 +
йцукен, 13:58, 28.08

А это точно горнолыжный центр? Длина "горнолыжной трассы" смущает: целых 100 м! Горка для детей на санках кататься.

Ответить
0 +
а я не поняла, 14:32, 28.08

Дай ,Россия,денежек! Дай! Вы ж там богатые !!!

Ответить
0 +
ррр, 14:40, 28.08

йцукен, 13:58, 28.08
======================================================
так коля исчо маленький

Ответить
0 +
Економистус, 14:52, 28.08

Что, еще есть сомнения в экономической состоятельности этой модели?

Ответить
0 +
татя, 14:57, 28.08

Когда будут дворцы строить ? Во вторник 1 сентября!

Ответить
0 +
Цётка, 15:55, 28.08

Ці гэта ўжо навіна -- на магілах дзядоў скокі наладжваць....
Тая гара, што ў Курасоўшчыне, -- гэта старажытны курган. І ён заслугоўвае пашанотнага стаўленьня да сябе ад патомкаў.

Ответить
0 +
Гена, 17:24, 28.08

Довольно удобно - не надо ехать 50 км за город. Трассу удлиннили, будет где и разогнаться и тормозить, не опасаясь обняться с брёвнвми.

Ответить
0 +
крывiч, 22:41, 28.08

наканецта

Ответить
0 +
так-так, 23:58, 28.08

очень хорошая новость, потому что гродненские власти забили йу... на велодорожки и самих велосипедистов.

Ответить
0 +
бред, 10:59, 29.08

>Тая гара, што ў Курасоўшчыне, -- гэта старажытны курган. І ён заслугоўвае пашанотнага стаўленьня да сябе ад патомкаў.

что за бред? копали речушку рядом вот и навалили кучу. причем во второй половине 20-го века
хотя я не спорю - может я просто слишком стар и это уже древний курган стал...

Ответить
0 +
бред, 11:04, 29.08

>очень хорошая новость, потому что гродненские власти забили йу... на велодорожки и самих велосипедистов.

ага. а минчане тоже в ужОсе! теперь из-за этой дорожки просто не пройти и не проехать в городе. поток велосипедистов кататься именно по этой дорожке стекается со всей европы. ездят по 3 в колонне без перерыва.спасибо всем кто сделал эту дорожку. а то раньше ездили по камням в поле. правда вот разметка подкачала. стерлась этой зимой, видимо лыжники не смотря на соль стадами гоняли. кстати это второе сооружение рук человеческих которое невооруженным глазом видно из космоса!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:59, 29.08

Вило-дорожка для вило-гонки...
Наверно, проходид от проходной трахтырново завода до Дроздов? :D

Ответить
0 +
Раман, 17:44, 29.08

Добрыя навіны, за 19 палацаў толькі 24 мільены далараў - гэта кропля ў моры па дзяржаўных памерах. А моладзі будзе чым заняцца.

Ответить
0 +
Litvin, 18:56, 29.08

Народ,блин,так этож прибыльный проект !!!
Была бы у меня возможность строить горнолыжный центр - 100% строил бы. Деньги отобьются за пару лет, а далее ......

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:46, 30.08

>>>Litvin, 18:56, 29.08
Деньги отобьются за пару лет......
-----------------------------
Бугага! От доярков просто отбою нибудед!
Ды и миханизаторы будуд ниоццтавать. Поч0тный трахтырыст прыйдёд домой с пирэдовой борбы с уроджаем, свою белую рубашэчку на горнолыджный костюмчык пирэоденет и скажэт: "А сичас я больша нихачу дыликатэцново бырла из крыжовника, дайтя мне лыджу покатацца! Дажэ давайтя две лыджы!!!" :D

Ответить